Стрим от Топ игрока всех стартов ЕВ

Мы в социальных сетях

Coba

Игрок
Готовьте свои профы , тестите на обт и тд... Чтобы вы хотя бы чуть чуть смогли составить мне конкуренцию... Возможно обьеденяйтесь в пати , ну и конечно же для слабых игроков будет разыгрываться на стриме КУПОНЫ на ПОМИЛОВАНИЕ (Дающие слабому игроку избежать гибели от моих рука в поле)

Кстати стрим на розыгрыш такого приза будет находится вот тут :

ВСЕМ УДАЧИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ БЫ ВАМ НЕ ВСТРЕЧАТЬ МЕНЯ В ПОЛЕ!
 

GoldenRav3n

Игрок
Я думаю чел тебе лучше не стримить такая аудитория собралась по твою душу :)
 
Последнее редактирование:

Coba

Игрок
Я думаю чел тебе лучше не стримить такая аудитория собралась по твою душу :)
Эта аудитория корм) Думаю будет вкусно)) Да и большенство из них я даже не видел в поле... когда убивал другую половину сервера... Наверное это барыги пишут.. Все равно в городе сидеть будут)
 

GoldenRav3n

Игрок
Эта аудитория корм) Думаю будет вкусно)) Да и большенство из них я даже не видел в поле... когда убивал другую половину сервера... Наверное это барыги пишут.. Все равно в городе сидеть будут)
Ну тебе виднее) я уже наслышан о тебе и твоих подвигах)))
 

Coba

Игрок
Еще перед стартом дам совет. При запуске стрима я буду говорить локу в которой буду фармить и советую вам избегать этих мест в мой прайм тайм. Это же для вашей безопасности... Ну или приходить будут те у кого будет КУПОН на ПОМИЛОВАНИЕ. Будьте внимательны!
 

arq

Игрок
Еще перед стартом дам совет. При запуске стрима я буду говорить локу в которой буду фармить и советую вам избегать этих мест в мой прайм тайм. Это же для вашей безопасности... Ну или приходить будут те у кого будет КУПОН на ПОМИЛОВАНИЕ. Будьте внимательны!
А жонглировать ты на стриме тоже будешь?
 

Jaber

Игрок
Еще перед стартом дам совет. При запуске стрима я буду говорить локу в которой буду фармить и советую вам избегать этих мест в мой прайм тайм. Это же для вашей безопасности... Ну или приходить будут те у кого будет КУПОН на ПОМИЛОВАНИЕ. Будьте внимательны!

жыр потек с моника
 

MoonCry

Игрок
Собственно байт удался, походу будет так нормально народу на стриме палить.
 
Сверху