Стрим от Топ игрока всех стартов ЕВ

Мы в социальных сетях

AngelLordWar

Игрок
Игрок
Я по моему знаю тебя!)
Ты был у меня в клане, то ли на Кроне то ли тут ))
Вроде норм парниша , в любом случае удачи в боях!)
 
  • Like
Реакции: Coba

lKass

Игрок
Собственно байт удался, походу будет так нормально народу на стриме палить.
Сомневаюсь, будет просто так, его будут видить на осадах и сразу в первый же асист сливать а на стрим не будут заходить так как он никому не сдался.
 

Coba

Игрок
Сомневаюсь, будет просто так, его будут видить на осадах и сразу в первый же асист сливать а на стрим не будут заходить так как он никому не сдался.
Я стримлю не для того чтобы кто-то заходил посмотреть, а для того чтобы люди могли покачаться хоть где-то пока я в игре... Пусть просто знаю где нельзя качаться пока я в онлайне.. Я делаю это для Вас , а не себя

P.S Хейтеры скажут фотошоп...
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    9,2 KB · Просмотры: 50

VoditelNLO

Игрок
Эт нормально когда люди стримят, продвигают игру, зазывают народ на сервер, но какой то тип уж через высокого мнения о себе))) охоту походу на него уже настроена)))
 

Coba

Игрок
Эт нормально когда люди стримят, продвигают игру, зазывают народ на сервер, но какой то тип уж через высокого мнения о себе))) охоту походу на него уже настроена)))
Брат, овцы не могут начать охоту на волка... Извинись!
 

lKass

Игрок
Я стримлю не для того чтобы кто-то заходил посмотреть, а для того чтобы люди могли покачаться хоть где-то пока я в игре... Пусть просто знаю где нельзя качаться пока я в онлайне.. Я делаю это для Вас , а не себя

P.S Хейтеры скажут фотошоп...
Ну я думаю мы с знакомыми заглянем к тебе на стрим что бы пару раз пнуть тебе, а скрин это не показатель.
 

MefSPb

Игрок
Я стримлю не для того чтобы кто-то заходил посмотреть, а для того чтобы люди могли покачаться хоть где-то пока я в игре... Пусть просто знаю где нельзя качаться пока я в онлайне.. Я делаю это для Вас , а не себя

P.S Хейтеры скажут фотошоп...
отличный роллеплей :) если будем в одной расе, буду помогать тебе. удачи.
 
  • Like
Реакции: Coba

Open

Игрок
Че то лобатово вспомнил ( BoH), который тоже грозился нагнуть сервер. А по итогу рот протирать не успевал, всем сервером душили.
Смелый ты парень ^^
 

Coba

Игрок
Че то лобатово вспомнил ( BoH), который тоже грозился нагнуть сервер. А по итогу рот протирать не успевал, всем сервером душили.
Смелый ты парень ^^
Я не сказал что буду душить весь серв, я сказал что смельчаки будут сами ко мне бежать и мне достаточно душить их и конечно же все те кто будут попадаться на пути. По этому я и запускаю стрим чтобы люди не совершали таких ошибок и обходили места моего кача стороной... Все же так просто )

P.S https://www.twitch.tv/coba4ok (вдруг ты захочешь пофармить где нибудь) Это на всякий случай
 

Coba

Игрок
Я так же их забайчу в поле на смерть) Нужно же хиро брать... А вот и метод подьехал ))
 
Сверху