Суббота 16.00 2000 онлайна

Мы в социальных сетях

anzor

Игрок
мне 6 часов вечернего онлайна не хватает,о каком ты еше контенте речь ведеш
Что ты делал эти 6 часов?
Да бывают конечно осады и неплохой фан, но в остальном тупо сквады, да и если в твоей расе мало людей, так же особо не пофанишься, людей сегодня даже орки переезжали )
 

G1ern

Игрок
Игрок
мне 6 часов вечернего онлайна не хватает,о каком ты еше контенте речь ведеш
Если не секрет, чем щас занимаются челики в игре? Вот ты давно взял 12 бижу, баночек там подкопил, жалование на рекомендации есть. Че делают люди? Фармят беляков/сквадов покругу пока не вырвет?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну для кого то игра это зайти, сходить на осады и поковрять сквадов.

Тут многие уже далеко не подростки и не студенты и им этого хватает, расслабиться после работы

Хотя хотелось и некое подобие Олимпа и пит боссов, потому что это фан! И аналог того же кригоса...или что то новое.
 

Wisp

Игрок
Если не секрет, чем щас занимаются челики в игре? Вот ты давно взял 12 бижу, баночек там подкопил, жалование на рекомендации есть. Че делают люди? Фармят беляков/сквадов покругу пока не вырвет?
ходят на осады,замки ав арты
у меня даже бывает не хватало времени обзорку отсидеть
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Ну на артах, ав норм пвп, достаточно людей, человек 500 мб ушло, пока еще норм, но делать особо нечего
 

bagman

Игрок
Игрок
Ну для кого то игра это зайти, сходить на осады и поковрять сквадов.

Тут многие уже далеко не подростки и не студенты и им этого хватает, расслабиться после работы

Хотя хотелось и некое подобие Олимпа и пит боссов, потому что это фан! И аналог того же кригоса...или что то новое.
че как? 10х10 уже были батлы? кто выиграл? =)))
 

Xman

Игрок
Нет контента тут и все, на одних сквадах далеко не уедешь, вот и все.
Солидарен , осады уже ненужны , бижа есть , БО для обмена копейки , не стоит потраченного времени .
Cквады по кд до блевоты ибо альтернативы фарма нет . Вот и весь интересный контент дратути ...
Фарм 80+ убит , солисты сливаются вот и постепенно стабильный минус онлайна .
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Апнула 80 как то не интересно стало,фарма в локах нет, а те кто говорят что если увеличить рынок рухнет. Ребят та он и так уже рушиться. Все дешевеет:D
 

VadosBRO

Игрок
Игрок
Потому, что кроме постов( которые без дефа сливаются за пять минут), ав и артов, контента нет!
Я бы с удовольствие пофармил мобов, но фарма нет. Ни одной пухи с мешка, ни пухи...только материал элиты изредка майки и золото( сумма до смеха безобразная). Учитывая стоимость тех же скилов. Денег нет от слова совсем.

Я понимаю донат. Но альтернатива донату быть должна иначе серв загнётся.

Фарм должен быть в игре!

Отлично написал! Лайкушу лови! Как с языка снял.. только бы мой текст изобиловал нецензурной лексикой...
 
Сверху