Суббота 16.00 2000 онлайна

Мы в социальных сетях

manjoss

Игрок
Игрок
Баланса нет ни в одной ммо... Мало мальски все равно настроят.
Фарм, кач- аналогично что то менять нужно
 

MoonCry

Игрок
3 проблемы
КАЧ - за некоторые профы это еще то мучение ...
ФАРМ - время тратиться, вроде чтото падает, а по факту пустой кошелек
Дисбаланс .....
4. Проект сугубо под кланы. Из кланов остались МЛ. Они крутят руки как хотят - "Делайте как мы скажем или мы ливнем"
Так и делают. Привет замок, апы хумов, нерфы магов и тут же апы хумомагов и т.д.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
контент - наркотик. он всегда кончается. можно просто ходить на фунчик. в чем и есть смысл этой игры. а остальное - лирика.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Не хватает пвп зоны с этим фунчиком
для чего ? зачем что-то выдумывать ? взять любой беззащитный пост и начать там замес. но народу проще написать на форуме, что нету фанат, нежели собраться и устроить войнушку.
 

Wishka

Игрок
Игрок
Вчера паком бегали рандомным, было скучно. Прилетели на деф, потом туда ещё млы подтянулись, тоже со скуки видимо. Фан был, пост задефали даже.
Всё объективно
 

M-ak

Игрок
откатили замок се когда мы нормально захватили и не откатили хумам когда они взяли багом + порезка п деф магам = минус 1 раса.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
1. Онлайн просел из-за лета.
2. Количества контента, над которым сейчас работают разработчики.

В июле будет массовая реклама, поднимем онлайн.
реклама это хорошо.но чем вы соло рандомов сюда будете завлекать?ведь у вас вся игра как пвп так и пве под пати построено.потом будете новеньким недовольным отвечать мол ищите кп?им проще будет забить чем искать кп.у кп должно быть преимущество как в пвп так и в пве но и игра в соло должна быть интересна и прибыльна.но у вас этого нет.без буста соло фарма после рекламы может быть лишь временное увеличение онлайна.и под бустом я не имею ввиду поднятие еще на 10% дропа рел ма пух(сам ржу пока пишу про рела ма)
 

FollowingTheStar

Игрок
Игрок
реклама это хорошо.но чем вы соло рандомов сюда будете завлекать?ведь у вас вся игра как пвп так и пве под пати построено.потом будете новеньким недовольным отвечать мол ищите кп?им проще будет забить чем искать кп.у кп должно быть преимущество как в пвп так и в пве но и игра в соло должна быть интересна и прибыльна.но у вас этого нет.без буста соло фарма после рекламы может быть лишь временное увеличение онлайна.и под бустом я не имею ввиду поднятие еще на 10% дропа рел ма пух(сам ржу пока пишу про рела ма)
Плюсую. Я например, в Б** играл с е1. Был студентом и было время на вот это вот всё. Сейчас куча других интересов и подстраиваться под КП нет ни времени ни желания. Играю соло, доначу иногда. И хочу иметь возможность и после 80+ получать удовольствие от игры. И соло и в КП.
 

keilin

Игрок
Игрок
файта тонны. Я не знаю о чем говорит тс. Но все путем. Сейчас лето. Шашлычок, природа, пивко. море, пляж, отпуск. Игра классная в смысле проект. Офигенный просто. Круче Б** .Вы вот наезжаете да? А теперь вопрос а где есть такой проект в котором не будут наговаривать на разрабов или держателя проекта? Да везде большая часть где бы не играла везде будет чем то не довольна.
Сейчас нужно ввести для слабых , пассивы какие то усиленный урон по постам, добавить атаки просто прирост из за того что слабая раса,кинуть дефа. ЧТоб слабые расы жили. и все.
А если что то не устраивает что ты устраиваешь? Уйди с проекта и все. но ты же я на 100% уверен пишешь но играешь
 

keilin

Игрок
Игрок
Плюсую. Я например, в Б** играл с е1. Был студентом и было время на вот это вот всё. Сейчас куча других интересов и подстраиваться под КП нет ни времени ни желания. Играю соло, доначу иногда. И хочу иметь возможность и после 80+ получать удовольствие от игры. И соло и в КП.
было время. поддерживаю тебя а сейчас время совсем другое. Начинался бум на рвр.Сейчас же большая часть тех кто играет начинают во всякие нонтаргетные проекты. а мы же в свою очередь более верны подобным проектам. но опять же время.и совсем иной возраст нежели это было лет 10 назад
 
Сверху