Танк (рыцарь огня) vs луки

Мы в социальных сетях

mexxx

Игрок
Игрок
я согласен танки гавно. рендж лучников огромны не говоря о закрвашках и контролях . какой к черту хеви добежит тем более имея 170 скорости бега.
ммм лки на осаде города ок в узеом месте но на осаде поста что стреляй себе из жопы мира под укреп и норм.
 

M1nator

Игрок
Полностью подписываюсь что танки пошлный шлак, гном танк с 16.3к п дефа в щите (деф билд) - от рандомных луков ловлю по 4-6к критами, лук соло убивает танка, на фарме только криворукий лук подойдет вплотную, и да насчет того что написано кем то, что танк в ответ может на 40к дать - пиздабол, имею атак билд - самым сильным скилом бью по бомжам 10к, когда по мне каждый 4-5 выстрел летит от 4к, баланс однако отличный, скрин статов https://prnt.sc/y74xjx в дефе, и да в лк ответили что это нормально когда соло лук убивает танка)))
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Это просто Петросян пошутил про 40к мне такой дамаг во сне даже не снился. Я в дарега скилами по 5к дамажу как и он мне ток он потом делает блинк одевает лук и продолжает мне впихивать. Как по сути архетипа танк нету в игре есть подобие варлорда с л2 тоже пика, масс скилы, один масс агр, ренж стан им тоже можно танчить, пвп но это не танк.
 

KoMaH4

Игрок
А как лукам не умереть на осаде городов? когда хевики сажают по 15к? что вообще за бред ты можешь собрать бижу на бег, у тебя откат кк 10 сек после того как он спал + закрывашки уд + баф на бег, и подловить лука, а вот лук не может не получать от хевиков по 15к минимум будет по 10к, это с билдами которые сейчас у 1-ц.
Тоже собирай бижу на бег или деф или хп (как ты мне советуеш).
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Играю луком вроде норм чухаю себя,ток тычки бесят,сабнулся в танка и щас вообще просто кайфую....
О чём речь хз...
 

Нерзул

Игрок
Какие нафиг 5к урона, ЧТО? 70к хп почти и 50к цп, куча регена итд. Рыцарь огня сейчас одна из самых лучших и комфортных проф. Если не веришь залетай ко мне на стрим и увидишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PENN

zverevalexey

Игрок
Уважаемые админы , про сервера, самые великие умы и старожили, расскажите мне , рыцарю огня 68 ур. с 2 билдами на атк./хилл.дефф., в ех +4 с Ел пикой , ел талик и рубаха, в стойке дефа 10к П.дефа получать от ЛУЧНИКА (ДЕ) по 4к???? В одиночной стойке по 5к прилетает.... ренжи "Рывка" и "агра" не хватает чтоб зацепить лучника, по сравнению с его ренжой стрельбы + отпрыг назад.

Я не хочу чтоб вы сделали убер сильных танков с 3 прыжками и 2 аграми, НО не ЛОГИЧНО что ТАНК не должен ПАДАТЬ ОТ ЛУЧНИКА?!?!?!?! Я бы понял если бы это был маг или супер пупер дагер , но лук...

P.S. ДЕ лук не перекачан , тоже 65+ лвл , и одет не в лучший эквип.


Вот скрины урона
ты прежде чем создавать темку, поспрашивай у ваших топчиков что да как, глядишь научат играть и все.
ПЫ.СЫ. ВОИН ГОР И КОСТОЛОМ ИМБА, АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТИ ПРОФЫ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВТВУЮТ НА МНОГО ЛУЧШЕ ДРУГИХ!
ПЫ.СЫ.СЫ. АПНИТЕ МЯСНИКУ ЧЕНИТЬ!
 

Нерзул

Игрок
ты прежде чем создавать темку, поспрашивай у ваших топчиков что да как, глядишь научат играть и все.
ПЫ.СЫ. ВОИН ГОР И КОСТОЛОМ ИМБА, АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТИ ПРОФЫ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВТВУЮТ НА МНОГО ЛУЧШЕ ДРУГИХ!
ПЫ.СЫ.СЫ. АПНИТЕ МЯСНИКУ ЧЕНИТЬ!
Рыцарь огня убивает и воина гор и костолома
 

VoditelNLO

Игрок
интересен твой урон по нему)))
Может п
ты прежде чем создавать темку, поспрашивай у ваших топчиков что да как, глядишь научат играть и все.
ПЫ.СЫ. ВОИН ГОР И КОСТОЛОМ ИМБА, АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТИ ПРОФЫ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВТВУЮТ НА МНОГО ЛУЧШЕ ДРУГИХ!
ПЫ.СЫ.СЫ. АПНИТЕ МЯСНИКУ ЧЕНИТЬ!
что ему апнуть?))
 

zverevalexey

Игрок
Таке лучше тут не писать, ну сейчас мясник более менее, конечно уворот как всегда хромает...
Мне можешь не рассказывать, с уворотом там все ок:) скилы как и у всех дагеров летят в молоко:) хочу пассивку на сбитие таргет а с автоаттаки!
 

za4em

Игрок
Уважаемые админы , про сервера, самые великие умы и старожили, расскажите мне , рыцарю огня 68 ур. с 2 билдами на атк./хилл.дефф., в ех +4 с Ел пикой , ел талик и рубаха, в стойке дефа 10к П.дефа получать от ЛУЧНИКА (ДЕ) по 4к???? В одиночной стойке по 5к прилетает.... ренжи "Рывка" и "агра" не хватает чтоб зацепить лучника, по сравнению с его ренжой стрельбы + отпрыг назад.

Я не хочу чтоб вы сделали убер сильных танков с 3 прыжками и 2 аграми, НО не ЛОГИЧНО что ТАНК не должен ПАДАТЬ ОТ ЛУЧНИКА?!?!?!?! Я бы понял если бы это был маг или супер пупер дагер , но лук...

P.S. ДЕ лук не перекачан , тоже 65+ лвл , и одет не в лучший эквип.


Вот скрины урона
скок по времени он тебя бил? минут 5 ?
я правильно понимаю что ты хочешь убивать лука играя за танка
 

SHAITANA

Игрок
А можно узнать сколько вы бьете в ответ по этому лучнику?
узнать нельзя,так как лучника не догнать. поэтому- история умалчивает. играю Мечником луны. Вроде и хеви но !падаю от лучников. Ни догнать, ни убежать- нет скорости. И еще вопрос- магов на сервере практически нет. Так как такие мдефы понятное дело, им не пробьешь и это просто тряпка для битья. Ведь можно же как то усилить эту профу? добавить дотов, прыжков? Да хотябы дальность атаки и каст? У луков рейнджа из стольни можно фармить, а у мага это все ооочень скромненько. Чем маг хуже лука? почему разная дальность атаки?
 

VoditelNLO

Игрок
узнать нельзя,так как лучника не догнать. поэтому- история умалчивает. играю Мечником луны. Вроде и хеви но !падаю от лучников. Ни догнать, ни убежать- нет скорости. И еще вопрос- магов на сервере практически нет. Так как такие мдефы понятное дело, им не пробьешь и это просто тряпка для битья. Ведь можно же как то усилить эту профу? добавить дотов, прыжков? Да хотябы дальность атаки и каст? У луков рейнджа из стольни можно фармить, а у мага это все ооочень скромненько. Чем маг хуже лука? почему разная дальность атаки?
Тут плач мечника Луны? Ого хахахах
 

zverevalexey

Игрок
узнать нельзя,так как лучника не догнать. поэтому- история умалчивает. играю Мечником луны. Вроде и хеви но !падаю от лучников. Ни догнать, ни убежать- нет скорости. И еще вопрос- магов на сервере практически нет. Так как такие мдефы понятное дело, им не пробьешь и это просто тряпка для битья. Ведь можно же как то усилить эту профу? добавить дотов, прыжков? Да хотябы дальность атаки и каст? У луков рейнджа из стольни можно фармить, а у мага это все ооочень скромненько. Чем маг хуже лука? почему разная дальность атаки?
Чего, простите?
 
Сверху