Танк (рыцарь огня) vs луки

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Вот сейчас на меня напал СЕ лук и просто расстрелял на болотах-стокато, вот тупо без вариантов, у меня 12к дефа, прилетало от него по 5к урона + летели всякие доты и прочее (поток урона) я по нему смог ударить всего 2 раза (и не потому что я не хотел его бить, а потому что я его не смог догнать для нанесения урона), до того момента как я сдох.
Камней и деревьев не было, да и если бы были камни ситуацию бы не изменило, он бы оббегал с других сторон и все равно бы убил.
Вы реально что-ли не видите проблемы с луками ? тогда у меня для вас плохая новость... скоро останеца пару паков задротов.

я уже можно сказать забил, тупо не вижу дальше развиваться, так как дальше все будет то же самое.

на проекте не реализована хеви броня, танк/хдд почти равны по дефу с лДД, резисты от луков есть только у некоторых хеви проф, очень много контроля у проф (причем у одних много а у других 1н скилл контроля), очень быстро откатываются скилы.

тут вообще не понятная система, можно легко в 2 дагера убить хДД/танка (одного лвла), лучник легко убивает хдд/танка в поле, у вас нету дефа у проф.
я лично нападал в компании с другим дагером на тяжей и убивал, вообще без проблем, как так то ?

я еще раз повторю, тестил на обт урон в разрушителя и чампа (сделал им одинаковый деф по 13к) на 70м лвле, бил эти профы вампиром, итог: урон что в хеви что в лайт при одинаковом дефе заходил одинаковый.
Просто есть профы, которые созданы для игры только в пачке вот и все. Танк в пачке может дел натворить, а в соло к сожалению нет.
Скинь шмот и Адену почтой пожалуйста, если забил.
 

Derden

Игрок
Игрок
Рыцарь огня из моей пачки отлично раздаёт пиздюлей любым лучникам. Я хз что у автора темы с руками, но он явно делает что-то не правильно.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Вот сейчас на меня напал СЕ лук и просто расстрелял на болотах-стокато, вот тупо без вариантов, у меня 12к дефа, прилетало от него по 5к урона + летели всякие доты и прочее (поток урона) я по нему смог ударить всего 2 раза (и не потому что я не хотел его бить, а потому что я его не смог догнать для нанесения урона), до того момента как я сдох.
Камней и деревьев не было, да и если бы были камни ситуацию бы не изменило, он бы оббегал с других сторон и все равно бы убил.
Вы реально что-ли не видите проблемы с луками ? тогда у меня для вас плохая новость... скоро останеца пару паков задротов.

я уже можно сказать забил, тупо не вижу дальше развиваться, так как дальше все будет то же самое.

Огромные минусы на проекте это: не реализована хеви броня, танк/хдд почти равны по дефу с лДД, резисты от луков есть только у некоторых хеви проф, очень много контроля у проф (причем у одних много а у других 1н скилл контроля), очень быстро откатываются скилы.

тут вообще не понятная система, можно легко в 2 дагера убить хДД/танка (одного лвла), лучник легко убивает хдд/танка в поле, у вас нету дефа у хеви-проф.
я лично нападал в компании с другим дагером на тяжей и убивал, вообще без проблем, как так то ?

я еще раз повторю, тестил на обт урон в разрушителя и чампа (сделал им одинаковый деф по 13к) на 70м лвле, бил эти профы вампиром (бил разными скиллами), итог: урон что в хеви что в лайт при одинаковом дефе заходил одинаковый.

у меня сейчас есть мечник крови 70 и мясник 67й, и я не вижу смысла дальше играть, так как хДД дохнет почти от всех, а на мясе не пофармишь (на скиллы уже денег нету).
Продолжайте лить слезки, ведь в бошке не укладывается у вас видимо, что луки хороши в поле, но в узком пространстве гни с прокаста улетают, в то время как ему минимум 30 сек на хевика нужно. Да да дайте хевикам бега и прыжеков еще, чтоб догонять луков и еще скил на ваншот лука с откатом 1 сек. Мозги немного включи. Хотя если ты бежишь на хевике ща луком в поле, где не преград, то земля металлом твоей голове.
 

KoMaH4

Игрок
Рыцарь огня из моей пачки отлично раздаёт пиздюлей любым лучникам. Я хз что у автора темы с руками, но он явно делает что-то не правильно.
надо включить голову и понять - что игра в пачке и соло отличается как небо и земля, к тому же у РО есть ответки и доты если ты его бьешь, у других проф подобного нет.
 

KoMaH4

Игрок
Продолжайте лить слезки, ведь в бошке не укладывается у вас видимо, что луки хороши в поле, но в узком пространстве гни с прокаста улетают, в то время как ему минимум 30 сек на хевика нужно. Да да дайте хевикам бега и прыжеков еще, чтоб догонять луков и еще скил на ваншот лука с откатом 1 сек. Мозги немного включи. Хотя если ты бежишь на хевике ща луком в поле, где не преград, то земля металлом твоей голове.
барашек,
ну-ка просвяти нас, если в поле где нету камней и деревьев напал лук, что нужно делать ?
не бежать за ним ок, а что делать ? а я понял, по твоему совету тупо стоять на месте и дохнуть .

ты читал что я писал ?
я не просил дать хДД бега и еще контроля/прыжков, говорил дайте резистов и дефа от луков для хеви проф.

ты про какие узкие места говоришь для луков ? в тех местах (подземельях всяких) луки не бегают, 80% всей территории игры это открытые пространства, что ты лепишь про узкое...
 
Последнее редактирование:

Derden

Игрок
Игрок
надо включить голову и понять - что игра в пачке и соло отличается как небо и земля, к тому же у РО есть ответки и доты если ты его бьешь, у других проф подобного нет.
А я сказал что он разваливает лишь играя в пачке? Он соло бОльшую часть времени катает.
 

Нерзул

Игрок
Рыцарь огня из моей пачки отлично раздаёт пиздюлей любым лучникам. Я хз что у автора темы с руками, но он явно делает что-то не правильно.
Он просто воюет на форуме) я давно говорил что это не выход.
 

Нерзул

Игрок
Вот сейчас на меня напал СЕ лук и просто расстрелял на болотах-стокато, вот тупо без вариантов, у меня 12к дефа, прилетало от него по 5к урона + летели всякие доты и прочее (поток урона) я по нему смог ударить всего 2 раза (и не потому что я не хотел его бить, а потому что я его не смог догнать для нанесения урона), до того момента как я сдох.
Камней и деревьев не было, да и если бы были камни ситуацию бы не изменило, он бы оббегал с других сторон и все равно бы убил.
Вы реально что-ли не видите проблемы с луками ? тогда у меня для вас плохая новость... скоро останеца пару паков задротов.

я уже можно сказать забил, тупо не вижу дальше развиваться, так как дальше все будет то же самое.

Огромные минусы на проекте это: не реализована хеви броня, танк/хдд почти равны по дефу с лДД, резисты от луков есть только у некоторых хеви проф, очень много контроля у проф (причем у одних много а у других 1н скилл контроля), очень быстро откатываются скилы.

тут вообще не понятная система, можно легко в 2 дагера убить хДД/танка (одного лвла), лучник легко убивает хдд/танка в поле, у вас нету дефа у хеви-проф.
я лично нападал в компании с другим дагером на тяжей и убивал, вообще без проблем, как так то ?

я еще раз повторю, тестил на обт урон в разрушителя и чампа (сделал им одинаковый деф по 13к) на 70м лвле, бил эти профы вампиром (бил разными скиллами), итог: урон что в хеви что в лайт при одинаковом дефе заходил одинаковый.

у меня сейчас есть мечник крови 70 и мясник 67й, и я не вижу смысла дальше играть, так как хДД дохнет почти от всех, а на мясе не пофармишь (на скиллы уже денег нету).
ты пойми я сам играю за Рыцаря огня. И все у меня просто супер. Умер в открытом поле от лука, ну прими как должное. Проблема в неумении анализировать ситуацию и делать выводы, пойти поныть на форум самый простой вариант, но это не решение.
 

Sirvamp

Игрок
Я ежа на стриме убил с прокаста))) даже остановится не успел , при этом у меня ех на 8 пуха. Луки вата им только кайтить вариант
Но не 40 к с 1 скила же? Ях смотрю свой дамаг с лоу ел пикой и фулл талами атака сила Крита + бижа так же раскинута и не бью я лукус 1 скила 40 к вот ну ни как
 

WoodDy

Игрок
Но не 40 к с 1 скила же? Ях смотрю свой дамаг с лоу ел пикой и фулл талами атака сила Крита + бижа так же раскинута и не бью я лукус 1 скила 40 к вот ну ни как
Здарова, хочу задать вопрос так сказать по твоей профессии. У меня есть участок возле дома и я хотел бы выращивать там что нибудь. Не подскажешь как мне вырастить такие же овощи как ты? Ну чтоб совсем отбитые у вкусный были. П.с если танк как то набросился на лука=лук мертв. А если ты танк и бежишь по полю за луком = слабоумие
 

Sirvamp

Игрок
Здарова, хочу задать вопрос так сказать по твоей профессии. У меня есть участок возле дома и я хотел бы выращивать там что нибудь. Не подскажешь как мне вырастить такие же овощи как ты? Ну чтоб совсем отбитые у вкусный были. П.с если танк как то набросился на лука=лук мертв. А если ты танк и бежишь по полю за луком = слабоумие
Я пишу про дамаг и не кого не оскорбляют. У рыцаря огня есть плага с усиленого нюка, орк танк сбивает таргет этим же усиленым ударом чуешь разницу. 1 даёт скил со срезом защиты врагу и уже потом прокаст, а орк тупо сбивает таргет = урон ниже ия не ною тут что меня Луки сливают, для этого есть дерево, камень и вообще какого х танку дали в усиленный нюк сбивалку таргет, когда у других на этом скиле или общее понижение дефа или хотя бы кровоток мне не понятно... Так что " умник" прочти что я написал, а потом п... Ди тут... Если конечно твоего судного ума хватит вкурить разницу в дамаге общем после сбития таргета и посде понижения защиты
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
А я сказал что он разваливает лишь играя в пачке? Он соло бОльшую часть времени катает.
если иметь топовый обвес + лвл этак 75+ , то почему не катать соло и не убивать 60+ игроков ? ммм сказка.

так вы с нерзулом пишите про РО, эта профа кардинально отличается в лучшую сторону от МК, это как 2 разных полюса.

вон искра со своей мобильностью тоже наверное не имеет проблем с лучниками, но я не играю на искре !
сделайте столько же мобильности как искре всем хДД (ладно не всем, только МК) и не будет соплей, будет баланс.
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
ты пойми я сам играю за Рыцаря огня. И все у меня просто супер. Умер в открытом поле от лука, ну прими как должное. Проблема в неумении анализировать ситуацию и делать выводы, пойти поныть на форум самый простой вариант, но это не решение.
это не должное, у хдд нету возможности избежать боя.

ты пойми, рассуждать на форуме ты тоже горазд, а по факту запиши видео как ты на МК убиваешь равного по лвлу лучника.
то что ты на РО убил афк ежа, это еще не показатель.

покажи отличную игру за ДЕ танка или за МК, а мы посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
это не должное, у хдд нету возможности избежать боя.

ты пойми, рассуждать на форуме ты тоже горазд, а по факту запиши видео как ты на МК убиваешь равного по лвлу лучника.
то что ты на РО убил афк ежа, это еще не показатель.

покажи отличную игру за ДЕ танка или за МК, а мы посмотрим.
ну в этот раз я игра на Ро. И не совсем понимаю кто такой МК? это из доты чтоли))))
 

Нерзул

Игрок
Сейчас я обычный игрок и имею право выражать свое мнение по любой ситуации. В данном случае ты явно не прав и думаю многие с этим согласны, кто хочу чуточку разбирается в игре.
 

Sirvamp

Игрок
ну в этот раз я игра на Ро. И не совсем понимаю кто такой МК? это из доты чтоли))))
Я сам не понял кто мк. Но вот вопрос все ещё интересный с зерали у всех рыцарей в мобонюке срез дефа, а у дешки кровоток - эт ещё пол беды, а разрушителю вообще дали бредовое сбитие таргета. Вот накой персонажу с 2 мя аграми сбивалка таргета на мобонюке?
 

Нерзул

Игрок
Я сам не понял кто мк. Но вот вопрос все ещё интересный с зерали у всех рыцарей в мобонюке срез дефа, а у дешки кровоток - эт ещё пол беду, а разрушитель вообще дали бредовое сбитие таргета. Вот накой персонажу с 2 мя аграми сбивалка таргета на мобонюке?
у них в других скилах скрыта плага вот и все. И это кстати даже лучше.
 

VoditelNLO

Игрок
Странно звучит - возьму профу и убей кого то. Ты ж сам свой профу взял и все.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
барашек,
ну-ка просвяти нас, если в поле где нету камней и деревьев напал лук, что нужно делать ?
не бежать за ним ок, а что делать ? а я понял, по твоему совету тупо стоять на месте и дохнуть .

ты читал что я писал ?
я не просил дать хДД бега и еще контроля/прыжков, говорил дайте резистов и дефа от луков для хеви проф.

ты про какие узкие места говоришь для луков ? в тех местах (подземельях всяких) луки не бегают, 80% всей территории игры это открытые пространства, что ты лепишь про узкое...
рофл дружочек, у вас хевиков, закрывашки есть, если ты рылом своим не катаешься по клаве, что я не исключаю, прожимая разом все заюзы и закрывашки, то спокойно можешь дойти то преграды какой-то, или ты по кд бегаешь от остгота до зараженки по чистому полю? Ну поймал тебя лук в чистом, ну откайтил и налупил очко, так ты же на осадах оторвешься, или играй в пати, под сапами бегай, тебя последним бить будут. А коль уж ноешь, что дефа не хватает от луков, так давай лукам уворот дадим 90%. Интересно ж будет: по твоей логике лук, как перышко, должен хевика щекотать (по канонам), тогда хевик по луку попадать не должен (они же ловкие по канонам). А так, если смотреть, что ты высираешь, так это сделать хдд и танков с кучей урона, как щас, и млн дефа)))))
 
Сверху