Танки,хилы, луки, первое впечатление от EW.

Мы в социальных сетях

Konak

Игрок
Игрок
Вернемся к теме про танков и хилов. Не проще ли сделать буст на живучесть и тд. во время осадного режима, дабы не ломать имеющийся баланс если таковой имеется. Думаю что это будет наиболее простой вариант, а то потом начнут ныть что танки гнут всех соло пвп и тд. Не нужно создавать из проекта вторую пенту.
 

Variv

Игрок
Вернемся к теме про танков и хилов. Не проще ли сделать буст на живучесть и тд. во время осадного режима, дабы не ломать имеющийся баланс если таковой имеется. Думаю что это будет наиболее простой вариант, а то потом начнут ныть что танки гнут всех соло пвп и тд. Не нужно создавать из проекта вторую пенту.
Да они и так живучии.
 

Bems

Игрок
Да они и так живучии.
Для них не живучие это когда танка без хила молотят 20 человек и с горем пополам убивают за 5 минут.
Я нигде еще не видел таких просто непробиваемых консерв. И это не фул буст.
Думаю на 87 с фул бустом танк или два танка изи будет рассу держать, в любом проходе.
Изи вин расы (любой) -бустануть 2-3 танка в краткие сроки, одеть проточить. На осаде поставить на вход узкий, замка, крепы. Сзади несколько толковых хилов. Все гг вп
 
Для них не живучие это когда танка без хила молотят 20 человек и с горем пополам убивают за 5 минут.
Я нигде еще не видел таких просто непробиваемых консерв. И это не фул буст.
Думаю на 87 с фул бустом танк или два танка изи будет рассу держать, в любом проходе.
Изи вин расы (любой) -бустануть 2-3 танка, одеть проточить. На осаде постовать на вход узкий.
Тестили уже, 3 мага в ассист танка без хила заливают секунд за 30 примерно.
 

LaMagra

Игрок
Игрок
танкам прилично снизили прочность, я 4 танков тестил, в основном гнома танка, тперь меня заковырять стало не так и сложно, если я без хила остаюсь, но при сапорте все еще выполняю свою работу. А вот наш хил очень не доволен, говорит ему очень скучно играть только хилкой, говорит оч уныло, хочет хоть пару скилов для фана, а не тупо вливать хп
 

Nexus

Игрок
Игрок
Потестил хила СЕ. Показался геморным, в том плане, что и бафы 10-секундные нужно давать каждые 20 сек и хилить, и в то же время ты не можешь вытащить ДД из под ассиста из-за долгих кд хилов. Плюс много вариаций этих бафов (пророчеств), каждому классу нужен свой, запаришься реально, поэтому под конец тупо кидал на себя.
Вроде и скиллов достаточно, и ты хило-бафер какой-то ) Лучше б эти скиллы лейке дали
 

Elisha

Игрок
Игрок
Да никто вобщем-то не заставляет их давать по кд. Для меня проблема с ними в другом - они по сути ситуативный скилл, но чтобы перекастовать ритуал и кинуть нужное благословление, нужно прожать 2 других скила, и иногда бывает уже немного поздно. Да мб это красиво и ролеплейно (оракул же) :D делать эти комбы, но у меня они были запихнуты в макросы при расстановке скилов и все. Подозреваю, что я в этом не одинока. Получилось просто четыре кнопки, кастуется все равно долго.

ЗЫ Мне нравятся эти бафы. Но имхо при реальной игре они свой потенциал не раскрывают, они не юзабельны в полной мере, или мое понимание их не совпадает с тем, как их видят разработчики.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
разберем конкретно орковскую заливку за которую я играл
Играл хумской и сешной цп лейкой. Все верно, это саппорт. Что именно смущает? Почему скилы бесполезны? 2 скила на цп, 1 на мп, контроль/дебафы, усиление сопартийца, базовые дд скилы. Интересная профа для любителей сапов.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
в теме с таким флудом? нет конечно. нужно в ЛС писать. Основательно и по пунктам.
Ответит. Темы читаются мной, Нерзулом и вообще всей командой, которая старается отвечать. Но отвечать на каждый пост, тем более, что как правило, это переходит с споры, не всегда есть время.
 

RileyReid

Игрок
Игрок
А скриншотов нет?
Могу видео скинуть.o_O
Upd.не смог найти :( Но за два дня , два раза провалился примерно в этой зоне.
aqGZmFYaTsGXgNl8IpJ4-g.png
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
геодату бы подправить бывает что под землю на сек проваливаешься, но потом снова норм.
Вообще желательно на будущие, если вы увидели проблемы с геодатой, пропишите /loc, сделайте скрин, его можно скинуть в ЛС команде форума или же (скорее всего) в ЛК в обратной связи написать обращение
 

Нерзул

Игрок
геодату бы подправить бывает что под землю на сек проваливаешься, но потом снова норм.
Провалы связаны не с геодатой, а с квадратами карты, возможно это баг корейский, но мы в любом случае разберемся и поправим.
 
Сверху