Танки,хилы, луки, первое впечатление от EW.

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
Это не печально, вы хотели пианино на хиле? У того же биша хилящих было не шибко много, они повторяли друг друга, а уникальных было только 2 : баланс и 30%, ну еще боди оф аватар хилил, и все? А смысл делать 100500тыщ скилов в котрых будеш путаться.
не нужно 10500 скилов, нужно что бы "качество хила" зависило от рук а не тупо прожимать 2 кнопки. Мне тут хил напоменает хил на х100500 серверах. Говорят - ты хроший хил,он - да, я могу нажимать на 2 кнопки. Так и тут.
ПС боди оф аватар -баф.
А путаются люди от невнимательности и лени. 2х кнопочные чары нравятся только 2х кнопочному человеку.
ИМХО
ПС я даже не стал кнопки ( панели) в игре перебиндивать, все поместилось F1-F4
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Я в основном за оракула бегала, скажем так, для того чтобы саппортить 1-3 людей - все норм, никаких проблем. Все успеваешь, даже иногда остается время заморочиться с ритуалами или дебафнуть енеми.

НО в фулке в которую входит норм дамаг массово это жесть и ппц. Постоянно жмешь кнопки, чтобы захилить тех, кого фокусят, между этим постоянно кидаешь клинс. Я понимаю, что мейн хил в масс пвп это не релакс профа, но все-таки у меня стойкое ощущение, что приходится выполнять его роль чаром, который для этого не предназначен, и больше похож на вспомогательного саппорта (типа ЕЕ, которую я ранее привела в пример). Какой-то отрицательный опыт пользователя, ощущение от игры за чара. Много напряга, ноль драйва и эмоций взамен.

ЗЫ еще раз подчеркну, что мой негатив :D - именно про фулку, в которую входит норм дамаг (и контроль)
Была такая история, тоже бегал первый день на оракуле. Все же не хватает баланса или еще какого-то доп хила.
 

i7arano9

Игрок
Игрок
++
Тоже не понимаю почему на всех РВР топят за то, что бы танк всю расу держал. Да у него небольшой дпс, за то должно быть много разных уд и тп.
Больше всего меня на данный момент удивляют танки которые просто стоят по 20 минут в толпе без хила!, и ты стреляй не стреляй ему похрен.
Не видел не одного танка который стоит в толпе 20 минут без хила o_O
 

Elated

Игрок
Игрок
не нужно 10500 скилов, нужно что бы "качество хила" зависило от рук а не тупо прожимать 2 кнопки. Мне тут хил напоменает хил на х100500 серверах. Говорят - ты хроший хил,он - да, я могу нажимать на 2 кнопки. Так и тут.
ПС боди оф аватар -баф.
А путаются люди от невнимательности и лени. 2х кнопочные чары нравятся только 2х кнопочному человеку.
ИМХО
ПС я даже не стал кнопки ( панели) в игре перебиндивать, все поместилось F1-F4
пс я знаю, а если ты не знал то он еще и хилит на 25%))
 

Nexus

Игрок
Игрок
Я в основном за оракула бегала, скажем так, для того чтобы саппортить 1-3 людей - все норм, никаких проблем. Все успеваешь, даже иногда остается время заморочиться с ритуалами или дебафнуть енеми.

НО в фулке в которую входит норм дамаг массово это жесть и ппц.
Когда в 2 хила бегали, проблем таких не было, но если в 1, то да, одного масс хила иногда не хватает с его кд. Поэтому нужно что-то еще.

Есть еще проблема, которая раздражает. Когда переключаешься на тело в пати, которое хз где бегает, то таргет не всегда берется, а бывает берется, НО, если прожать хил, то хилить ты будешь предыдущий таргет...
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Вы смотрите на игру со стороны опыта Л2 или п'енты (что вообще не игра).
Архетипы танков и саппортов в ЕВ взяты из всем известного арбузного проекта, что неплохо работает. У танков есть проблемы (я, например, после обзора на СЕ танка загорелся им играть, но после того как потестил в живую, разочаровался и решил врываться за гимпобарда), саппорты более-менее. Напрягает то что СЕ профы вяло тестировались или не тестировались вообще. Ну и раковые феечки с танками орков разрушают мой анус знатно.
 

Variv

Игрок
Вы смотрите на игру со стороны опыта Л2 или п'енты (что вообще не игра).
Архетипы танков и саппортов в ЕВ взяты из всем известного арбузного проекта, что неплохо работает. У танков есть проблемы (я, например, после обзора на СЕ танка загорелся им играть, но после того как потестил в живую, разочаровался и решил врываться за гимпобарда), саппорты более-менее. Напрягает то что СЕ профы вяло тестировались или не тестировались вообще. Ну и раковые феечки с танками орков разрушают мой анус знатно.
Тоесть 3х кнопочный сапор это это неплохо.
Играйте все за ДД, а сапорт запелите окном, напишите на нем макросы и все.
Да я всю жизнь проиграл в Lineage2 (играл еще в вов, аион,архиэдж) так вот только в этой игре в пати каждый персонаж,что то делает и может перевернуть ход пвп, тут я так понимаю нет.
ПС посмотрим, что будет к рилизу.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Тоесть 3х кнопочный сапор это это неплохо.
Играйте все за ДД, а сапорт запелите окном, напишите на нем макросы и все.
Да я всю жизнь проиграл в Lineage2 (играл еще в вов, аион,архиэдж) так вот только в этой игре в пати каждый персонаж,что то делает и может перевернуть ход пвп, тут я так понимаю нет.
ПС посмотрим, что будет к рилизу.
У ДД больше кнопок? Что должен делать сапорт, кроме условно бафа, хила, заливки цп и мп? Кидать дебафы, контроль и прочее (у некоторых саппортов это есть). Но из-за дамага который входит тут в пати на данные действия не всегда есть время.
В ВоВе у пристов были классные механики ХоТов, щитов, чейн хила, не уверен что на движке л2 такие штуки реализуемы.
Или сделать как в л2 или пенте скиллы типа ХИЛ, СРЕДНИЙ ХИЛ, СИЛЬНЫЙ ХИЛ. Зато кнопок много, заебись.
 

Variv

Игрок
У ДД больше кнопок? Что должен делать сапорт, кроме условно бафа, хила, заливки цп и мп? Кидать дебафы, контроль и прочее (у некоторых саппортов это есть). Но из-за дамага который входит тут в пати на данные действия не всегда есть время.
В ВоВе у пристов были классные механики ХоТов, щитов, чейн хила, не уверен что на движке л2 такие штуки реализуемы.
Или сделать как в л2 или пенте скиллы типа ХИЛ, СРЕДНИЙ ХИЛ, СИЛЬНЫЙ ХИЛ. Зато кнопок много, заебись.
Ну как минимум Хилам баланс, масс рес, можно неуяз.мп лейкам заливка в один таргет, еще пару дебафов (хотябы еще один дебаф/контроль-что бы в сумме было 3), сжигание манны противнику и убрать возможность лить манну себе или другой мп лейки (манна должна заканчиваться, не может она быть бесконечной).
Можно баф на пати например который увеличивает силу хила или кол-во получаемого мп.
МП лейки можно дать какойто сеф хил.
А сравнивать Линейж2 с какойто пентой, это все равно что молоко с водой.
К сожалению в вов играл очень мало, не знаю что там было у сапорта
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
мы хотели увидеть играбельные интересные классы, а увидели то что увидели. Фан за ДД - делать пиу пиу или вжиу вжиу и наслаждаться прибавкой в пвп каунте, Фан за саппорт класс нажимать правильные кнопочки в правильное время, а не стоять как даун спамить три кнопки по кд (привет ДД)
p.s. я вообще не понимаю какого хрена люди играющие за ДД пытаются тут доказать что с хилами все в порядке?
Дак я тебе скажу что с хилами все в порядке, кроме имперского ( мне он просто не понравился как архетип данного класса, но это лично мое мнение). Кто мне будет доказывать, что эмоций мало играя за хила, просто не умеют ловить кайф от этого. Один игрок упомянул, что хилов должно быть 2, так и есть, одному хилу просто сложно вытащить на себе целую пачку, сравнивать с Л2 такое себе, это все таки РВР - проект. На счет Се проф, тоже могу поспорить. Ну да ладно я все это вспомню к концу последнего этапа ОБТ, там и поглядим как все обернется
 

dartmao

Игрок
кайф игры за хила это ощущение своей важности, значимости в пати, тут нет проблем держать пачку, тут просто есть ситуации в которых ты жмешь 2 кнопки и все идет хорошо и когда ты жмешь те же две кнопки, но ничего не можешь поделать, я как саппорт плеер, который играл почти во все ммо и на разные проектах рвр в том числе, скажу тебе что на данном проекте пока что не ощущается той самой фишки сапортов за которую мы так любим ими играть.
p.s. это все таки первый этап был именно для этого я тут и пишу, чтобы администрация обратила внимания и до релиза еще могли что-то изменить.
Вот они, 2-х кнопочные саппорты ))
 

Variv

Игрок
Дак я тебе скажу что с хилами все в порядке, кроме имперского ( мне он просто не понравился как архетип данного класса, но это лично мое мнение). Кто мне будет доказывать, что эмоций мало играя за хила, просто не умеют ловить кайф от этого. Один игрок упомянул, что хилов должно быть 2, так и есть, одному хилу просто сложно вытащить на себе целую пачку, сравнивать с Л2 такое себе, это все таки РВР - проект. На счет Се проф, тоже могу поспорить. Ну да ладно я все это вспомню к концу последнего этапа ОБТ, там и поглядим как все обернется
Так не кто не спорит,что с ними все в порядке. Только играть за них в таком виде как они есть сейчас не хочется.
РВР не РВР какая разница, человек должен получать фан от игры за тот или иной клас.
 

Variv

Игрок
кайф игры за хила это ощущение своей важности, значимости в пати, тут нет проблем держать пачку, тут просто есть ситуации в которых ты жмешь 2 кнопки и все идет хорошо и когда ты жмешь те же две кнопки, но ничего не можешь поделать, я как саппорт плеер, который играл почти во все ммо и на разные проектах рвр в том числе, скажу тебе что на данном проекте пока что не ощущается той самой фишки сапортов за которую мы так любим ими играть.
p.s. это все таки первый этап был именно для этого я тут и пишу, чтобы администрация обратила внимания и до релиза еще могли что-то изменить.
Согласен на все 100
 

i7arano9

Игрок
Игрок
Дак я тебе скажу что с хилами все в порядке, кроме имперского ( мне он просто не понравился как архетип данного класса, но это лично мое мнение). Кто мне будет доказывать, что эмоций мало играя за хила, просто не умеют ловить кайф от этого. Один игрок упомянул, что хилов должно быть 2, так и есть, одному хилу просто сложно вытащить на себе целую пачку, сравнивать с Л2 такое себе, это все таки РВР - проект. На счет Се проф, тоже могу поспорить. Ну да ладно я все это вспомню к концу последнего этапа ОБТ, там и поглядим как все обернется
Какой кайф нажимать от ф1 до ф4 на протяжение 1 - 5 месяцев? Точней как "ловить кайф"? - От того что ты окно которое только хиляет 2 кнопками, 1 снимает дебафы, 1 ресает (не может даже пати реснуть) + к этому всему 1v1 ты дамажишь 200 скилом которым должен еще и хилять себя... мммм такой себе кайф. Может я сильно предвзято отношусь к хилу, но ему нужно чего-то добавить (на усмотрение администрации, а игроки предложениями завалят).
 

Variv

Игрок
Какой кайф нажимать от ф1 до ф4 на протяжение 1 - 5 месяцев? Точней как "ловить кайф"? - От того что ты окно которое только хиляет 2 кнопками, 1 снимает дебафы, 1 ресает (не может даже пати реснуть) + к этому всему 1v1 ты дамажишь 200 скилом которым должен еще и хилять себя... мммм такой себе кайф. Может я сильно предвзято отношусь к хилу, но ему нужно чего-то добавить (на усмотрение администрации, а игроки предложениями завалят).
Я уже писал предложение
Ну как минимум Хилам баланс, масс рес, можно неуяз.мп лейкам заливка в один таргет, еще пару дебафов (хотябы еще один дебаф/контроль-что бы в сумме было 3), сжигание манны противнику и убрать возможность лить манну себе или другой мп лейки (манна должна заканчиваться, не может она быть бесконечной).
Можно баф на пати например который увеличивает силу хила или кол-во получаемого мп.
МП лейки можно дать какойто сеф хил.
 

dartmao

Игрок
Ну как минимум Хилам баланс, масс рес, можно неуяз.мп лейкам заливка в один таргет, еще пару дебафов (хотябы еще один дебаф/контроль-что бы в сумме было 3), сжигание манны противнику и убрать возможность лить манну себе или другой мп лейки (манна должна заканчиваться, не может она быть бесконечной).
Можно баф на пати например который увеличивает силу хила или кол-во получаемого мп.
МП лейки можно дать какойто сеф хил.
Ты просто описал сапов из другого РВР проекта.
 

dartmao

Игрок
Какого? Это мой первый рвр проект. Я описал, то что я считаю минимальным набором для сапорта.(Lineage2)
ну я в корне не согласен. давать баланс для танков у которых 80к ХП ? Ну такое себе. И чего это вдруг у лейки должна мана кончаться? и тем более запрещать лить ману друг другу
 

Variv

Игрок
ну я в корне не согласен. давать баланс для танков у которых 80к ХП ? Ну такое себе. И чего это вдруг у лейки должна мана кончаться? и тем более запрещать лить ману друг другу
Если у лейки манна бесконечная то и всей пати она бесконечная. Если лейка будет лить манну лейки то опять манна станет бесконечной.
Так вот ты сам привел пример, у хила должен быть выбор, умный хил не даст баланс когда он не нужен, а 2 или 3 кнопочный даст-потому что скил есть нужно на него тыкать.
 
Сверху