Мы в социальных сетях

Desaster

Игрок
Игрок
А почему не дать всем танкам простой баф резиста или пасивку, по типу бафа резиста стрел в линейки,просто туда накидать резисты от всех видов оружия(кроме двуручнова молотка примеру,так как всё таки кем-то они должны убиватся) и магии.
 

dartmao

Игрок
Ник вечером жабы скажу, спросишь у этого горе ганкера сам:D
П.С. Нет такого танка,которого я соло залить не могу. Долго бить, но убиваемые. Вот такие вот тут танки получается
Ну ты хоть профу с лвл напиши. Хоть будем знать нагибаторов в лицо.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Потому надо просто дать хевикам резисты,и тем самым поднимется выживаемость, а чем дольше они будут жить тем больше у них будет возможностей как на осадах так и в поле.
 
Последнее редактирование:

Ozzy

Игрок
Игрок
К сожалению тоже склоняюсь к мысли репрофа с танка светлых длинноухих. Скучно, долго, как правильно писали 1х1 убивают вообще все, если им не жаль времени. В масс пвп тебя в принципе все игнорят, при этом твои контроли улетают в холики и иммуны. Фармить им естественно тоже нельзя, соответственно одеться во что-то приличное сложно. Хотя лоу сет и пушка EL конечно без проблем.
Больше всего "восхищают" различные кастетчики и дуалисты, те сносят 1х1 так как будто это не танк, а лук раздетый стоит, при этом ты по ним не бьешь вообще. Если СР еще как то снять реально (и то не факт что успеешь) то дальше не пробиваешь тупо вампирик, т.е. у тебя жизни улетают у врага фулка. Догнать лука, дагера не реально, маги могут просто ваншотнуть (овердохера резиста не помогают). Остаются другие танки (ооо даа!) ну и хилы, с которыми уже тебе лень.
Домучал чара до 73 лвла, дальше при заходе в игру тупо не хочется никуда идти. Т.к. в поле ты падаешь от любого криворукого имбицила, а от сквадов уже тошнит, на них еще пати найти надо час потратить.

В кого правда репрофаться у светлых не понятно. Кого посоветуете?)
 

Darza

Игрок
Игрок
К сожалению тоже склоняюсь к мысли репрофа с танка светлых длинноухих. Скучно, долго, как правильно писали 1х1 убивают вообще все, если им не жаль времени. В масс пвп тебя в принципе все игнорят, при этом твои контроли улетают в холики и иммуны. Фармить им естественно тоже нельзя, соответственно одеться во что-то приличное сложно. Хотя лоу сет и пушка EL конечно без проблем.
Больше всего "восхищают" различные кастетчики и дуалисты, те сносят 1х1 так как будто это не танк, а лук раздетый стоит, при этом ты по ним не бьешь вообще. Если СР еще как то снять реально (и то не факт что успеешь) то дальше не пробиваешь тупо вампирик, т.е. у тебя жизни улетают у врага фулка. Догнать лука, дагера не реально, маги могут просто ваншотнуть (овердохера резиста не помогают). Остаются другие танки (ооо даа!) ну и хилы, с которыми уже тебе лень.
Домучал чара до 73 лвла, дальше при заходе в игру тупо не хочется никуда идти. Т.к. в поле ты падаешь от любого криворукого имбицила, а от сквадов уже тошнит, на них еще пати найти надо час потратить.

В кого правда репрофаться у светлых не понятно. Кого посоветуете?)
сложный вопрос. в саязи с унылосттью танков продать хеви шмот равнозначно не получится. Гарантированы огромные потери в баблишке. Думаю неделя две и уцелеют только танки кланов. штуки по две не более. Ну нас в ДЕ вообще больше в хевике играть не за кого.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну за глада поверю, что многих танков можешь порешить. Прям всех нет конечно, но бомжей вполне себе.
на 87 в топ обвесе перестану их убивать даже если захочу. Вообще перестану кого-либо убивать, буду танцы кидать на пати пока репроф не сделаю:laugh:
 

dartmao

Игрок
На сервере можно взять 87 лвл ? Чет судя по опыту, который идет со сквадов 80+, это будет совсем не скоро
 

Darza

Игрок
Игрок
На сервере можно взять 87 лвл ? Чет судя по опыту, который идет со сквадов 80+, это будет совсем не скоро
а это как раз не плохо. барьер 85 по хорошему должен оставаться практически недостижимым. Это только продлевает игру))
 

Ozzy

Игрок
Игрок
сложный вопрос. в саязи с унылосттью танков продать хеви шмот равнозначно не получится. Гарантированы огромные потери в баблишке. Думаю неделя две и уцелеют только танки кланов. штуки по две не более. Ну нас в ДЕ вообще больше в хевике играть не за кого.

Да в СЕ как бы тоже кроме мечника луны хеви нету. А мечник как-то мне не особенно понравился. Видимо пока останусь на танке. Может оденусь поприличнее будет веселее (вряд ли). Может какой-нибудь ап подвезут.
Тем по танкам что-то совсем нет. Может по талантам кто чего посоветует. Мне периодически хочется вкачать урон по мобам например ;) или скорость атаки хотя бы. Умом понимаю, что талантов не так много и раз я танк качать надо п.деф, хп реген и т.д., но это унылое ковыряние мобцов убивает.
 

dartmao

Игрок
Да в СЕ как бы тоже кроме мечника луны хеви нету. А мечник как-то мне не особенно понравился. Видимо пока останусь на танке. Может оденусь поприличнее будет веселее (вряд ли). Может какой-нибудь ап подвезут.
Тем по танкам что-то совсем нет. Может по талантам кто чего посоветует. Мне периодически хочется вкачать урон по мобам например ;) или скорость атаки хотя бы. Умом понимаю, что талантов не так много и раз я танк качать надо п.деф, хп реген и т.д., но это унылое ковыряние мобцов убивает.
Ты не переживай. После 80 мобов ковырят не особо то нужно.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Ты не переживай. После 80 мобов ковырят не особо то нужно.
Там можно просто удалять игру? ;)

Все-таки я бы переделал как-то механику для танков. Может добавить им защиты, хотя мне кажется что дело не в этом. Стоять ты можешь под уроном итак довольно долго, проблема в том что тебя не боятся в пвп, могут просто игнорировать пока не убьют всех остальных. Можно просто поднять беднягам урон, дать например хотя бы еще 1 скилл с уроном (3 скилла у светлых это просто тоска лютая, при этом дамажит то по факту один).
Можно замутить что-нибудь с рефлект уроном, чтобы народ дважды подумал, а стоит ли бить тушку, а то прилетит ченить обратно, появится хоть какой-то смысл агрить автоатакеров, которые итак тебя тупо стоят и лупят критами по 2к со скоростью бешеной белки.

Все-таки бесит что в поле тебя убивает любой класс, которому не лень потратить время. Даже те же дагеры, которых по идее "не боятся" чары в хэви, дают прокаст скиллов по кд и отбегают, повторять до смерти танка, любой лук маг просто бесконечно кайтит при этом втыкая по 5-10к с крита, гребаные кастетчики, глады и иже с ними уносят за секунды. Что за бред вообще. Танко класс, в принципе, должен кого-то убивать 1х1? Или я настолько криворукий дебил что не могу на 70+ убить вообще никого в равном эквипе? Единственный кто не убивает так это хил, я думаю ему просто впадлу.
Встретил недавно гномо дагера в поле, просто нах..й, после пвп закрыл игру и пошел по делам ;) Мне кажется скоро я её и открывать не буду :)
 
  • Like
Реакции: kkk

Tuzutka

Игрок
Игрок
Не нужно атаки, я не хочу нагибать танком, я хочу что бы он жил и выполнял свою роль танка. Оч не нравиться что режеться бег при надевании щита, с резистами нужно еще что ни буть зделать, в 20к дефа + талы от лука прилетает по 1200+ дамага со скилов. Я в принцепе не знаю кароч, все равно ничего не поменяют, так что я уже прост забил и особо не парюсь и надеюсь что все таки дело в шмоте. Оденусь тогда посмотрим.
 
Сверху