Тем кто говорит что хум нож имба

Мы в социальных сетях

Wankee

Игрок
Кто-то скажет есть ли шанс увернуться от скилов лучника ? Или у них зоркий меткий глаз что интуиция не спасает ?
 

DuHaDuH

Игрок
А теперь вопрос из зала , чем поможет п дфе билд мишень отлетающей за стан ... ?)
Тот же вопрос про м деф билд ... как тебя спасет пара тыщ м дефа если ты отлетаешь с пары критов имея фул эл бижу +4 ... подскажи о могучая кучка как мне на 73-ем одеть МА бижу ...

В общем смысл поста в том что не несите бред и будет вам счастье
Тут все понятно... Зачем мне собирать деф билд если меня всеравно будут бить...
Если бы роба не собирала себе деф билды, дагеров ещё резали и резали...
 

Dafi

Игрок
Урон ножа гнома
https://www.youtube.com/watch?v=-gdfVxYdw70
Урон ножа де ( которые хотели буст )
https://www.youtube.com/watch?v=21wlMKGCZDU

Так кто тут имба дагер на сервере мародер наверное да?

А вот урон де ножа в веню
https://www.youtube.com/watch?v=RCOptC8awd0&feature=youtu.be
Если морадер еще 2к цп ему оставлял то де нож оставляет 10к хп .

А можно Хума ножа до де ножа забустить ? и летал дать? и инвиз
а теперь прикинь ответочку и представь что маг врубил элементалку.
 

za4em

Игрок
да да, стою на осаде рядом фарсия. в одрене. вроде гдет рядом с топом по рейтингу. вылазит тошиба и фарся отлетает с 2ух абил. привет. и он еще и убегает когда на него сагрилось 4-5 дд. Но да, 2 по 20, а нет -по 30 или 40 че уж там.
а может мы возьмем тебя с твоим бустом который есть сейчас и фарсию топ 1 , устроим дуэль и посмотрим сколько в тебя влетит ?
 

DuHaDuH

Игрок
Тошиба ну ты прикольный ) заряд тошиби и https://ibb.co/hZCN0tD фарсия где-то там в топе с ником ты сам видешь и урон 21к
и там есть строфа что типо тошиба наносит 20к урона но это не так , это просто урон фарсии в зеркало .
Тролльнуть про деф билд?
 

Waylander

Игрок
А теперь вопрос из зала , чем поможет п дфе билд мишень отлетающей за стан ... ?)
алилуйя!!!! Теперь ты понял. А то на обт деферки даггеров советовали магам создать пдеф билд и не плакать на пятизначный урон. Запустился лайв и смотрю потихоньку даже до деферков стало доходить что дефбилд то не спасет xDD
 

QwyII

Игрок
алилуйя!!!! Теперь ты понял. А то на обт деферки даггеров советовали магам создать пдеф билд и не плакать на пятизначный урон. Запустился лайв и смотрю потихоньку даже до деферков стало доходить что дефбилд то не спасет xDD
ты че клоун ?) хотя че я доказываю магодеферку ... как збс играть на такой унылом магосервере ?) ведь на пустом обт было значительно веселее чем на нынешнем лайве
 

za4em

Игрок
А теперь вопрос из зала , чем поможет п дфе билд мишень отлетающей за стан ... ?)
Тот же вопрос про м деф билд ... как тебя спасет пара тыщ м дефа если ты отлетаешь с пары критов имея фул эл бижу +4 ... подскажи о могучая кучка как мне на 73-ем одеть МА бижу ...

В общем смысл поста в том что не несите бред и будет вам счастье
Ну ты и челик вот у ножа 5.5к дефа примерно , и ему 2к дефа это примерно 40% от его базы , а магу и лука можно еще больше разогнать деф , за стан? а нахера тогда тебе элементалка? ( наверное чтобы с контроля выйти , не?) или уд и прыжок с бросом цели у фарсии , ( задоджить тотже стан мородера который ты кидаешь с броска , изи )
А за морадера как ты задоджишь? фд юзанешь ? ну встанешь и сдохнишь. топ 1 фарсия умерла 75 раз . ей вообще пофиг дагер не дагер она убивает все
 

za4em

Игрок
Открываешь такой аль + б , рейтинг - личный первые 16 людей это артейи , совпадение ? и там фарсии у которых пвп 4 к 1 , и они рассказывают тут что улетают за стан в столицу . ( я же нечего не придумываю ты сам можешь все проверить ) но вы просто не хотите этого видеть .
 

QwyII

Игрок
не знаю, мне и еще 3500 людей онлайн весело играется на лайве :)
то то 2 расы отвалились уже сейчас (орки СЕ ) и еще 2 расы (хумы ДЕ) отвалятся как только снимут лимит до 80+ ... к кем ты играть то будешь Алеша Попович , с трейд ботами по столицам ?) или что еще круче с мобами ?)
 

QwyII

Игрок
Открываешь такой аль + б , рейтинг - личный первые 16 людей это артейи , совпадение ? и там фарсии у которых пвп 4 к 1 , и они рассказывают тут что улетают за стан в столицу . ( я же нечего не придумываю ты сам можешь все проверить ) но вы просто не хотите этого видеть .
это не фарсии улетают лол а мародеры :)
 

QwyII

Игрок
Ну ты и челик вот у ножа 5.5к дефа примерно , и ему 2к дефа это примерно 40% от его базы , а магу и лука можно еще больше разогнать деф , за стан? а нахера тогда тебе элементалка? ( наверное чтобы с контроля выйти , не?) или уд и прыжок с бросом цели у фарсии , ( задоджить тотже стан мородера который ты кидаешь с броска , изи )
А за морадера как ты задоджишь? фд юзанешь ? ну встанешь и сдохнишь. топ 1 фарсия умерла 75 раз . ей вообще пофиг дагер не дагер она убивает все
Ну я как бы мародер и ты точно не на того агришься :D перечитай мои посты еще раз ... медленно , вдумчиво , а главное попорядку
 

qqw

Игрок
то то 2 расы отвалились уже сейчас (орки СЕ ) и еще 2 расы (хумы ДЕ) отвалятся как только снимут лимит до 80+ ... к кем ты играть то будешь Алеша Попович , с трейд ботами по столицам ?) или что еще круче с мобами ?)
ты не устал ныть? в каждом посте нытье, удали игру и не играй в нее раз ты такой немощный
 

za4em

Игрок
Сам прикол в том что топ игроки, пачки и кланы явно не в хумах , но хумы каким то образом топ раса
 
Сверху