Темный кардинал vs Озерный Дух

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
1 каст очищения ЦПшки снимает рут, микростан и дебаф с благословления.
Ты ЦП лейка ? У тебя есть такое ? ммм, кайф ! Вот только оно не снимаеться с первого раза и даже не с второго и иногда с 4-5 раза это 1, а 2 то что у меня НЕТУ ТАКОГО СКИЛА С КД в 4 СЕКУНДЫ КАК И 95% ОСТАЛЬНОГО СЕРВЕРА !

Надо на следующем серве за Хумов стартануть чтоб сервак охуел. :D
А кто говорит что она прям унылая или плохая ? Говорят что ЦПлейка фей по сравнению просто БОЖИТ и гнет все что есть. Импакта в разы больше чему хумов (это сравнение). ЦПлейка орков к примеру сильнее хумской, там такой дикий урон и контроль что ппц, но там нету такой херни которая не клинситься и от которой невозможно закрыться. Там нету такого дикого импакта !
 

MEDOED

Игрок
ну вот топовый маг пак империи тоже посравнивал 2 месяца и рераснулся, видимо надоело имбовать :laugh:
Если ты про выключателя то топовыми их сложно назвать, но по факту да. Ливнули, потому что изи гейм же.

З.Ы. Говорю по факту. Самый слабый пак магов (как у архитипа магов не по эквипу а по классах) - у хумов . Он реально самый слабый...Но выживали как могли.
 

Open

Игрок
fgj_inxK_YA
1 каст очищения ЦПшки снимает рут, микростан и дебаф с благословления.

Я ЗАЮЗАЛ ОЧИЩЕНИЕ,ЭЛЕМЕНТАЛКУ, БАНКУ за 500 монет. 3 заюза не помогли! Но шансы есть!!!! Вы держитесь!!!

А что делать тому, у кого нет очищения и элементалки? Надеяться только на баночку?

А насчет максимальной дистанции каста никто не хочет ничего сказать или задефать? Почему она вешает корни за киллометр?
Бегаешь такой с цп лейкой в БА шмоте в дуо за лучника. Цп лейка просто с овер-ренджа кидает руты. А ты с ренджа стреляешь по тому же магу. Ответить он ничем не может. Т.к нету 100% клинса от елементалки рутов, в ответ он выстрелить тоже не может. Т.к у лучника дистанция атак выше, чем у мага. 7 секунд они тебя тпсят, а потом юзают инвиз и убегают. А пока ты еще стоишь 2 секунды - они перемещаются в инвизе на следующую точку. И вуаля - руты откатились! можно продолжить!
А милику что делать? Ему лейка с овер дистанции в БА вещах кинет руты, побегает вокруг него, потом на ускорении убежит ))))

А заряженная цп лейка 1 на 1 просто выносит абсолютно любого. И от нее никому не уйти и убить ее может разве что шансово с летала маг ветра или асасин.
И то, даже если у нее хп когда нибудь спустится до 70%, она может заюзать отступление, захилить себе фулл столб хп(восстановление+ массовый хил тиками и захилить себе фулл столб цп и вернуться обратно)

Зачем играть за другие классы или расы?
Если можно создать себе цп лейку в феях. Инвиз есть ? есть Сама себя захилит? изи. Цп восстановит себе? восстановит. Селф клинсы+ блинки есть? - есть Мобов фармит, как боженька? Фармит. Выдает контроль и дебаффы как царь? выдает. Есть дпс в пвп? Еще какой! Если вдруг на тебя нападут 10 человек одновременно успеешь нажать элементалку+холик+кастануть гейт? - Изи
ГДЕ МИНУСЫ? Аж вспомнилось предстартовое нытье "дайте сапортам буста, а то они никого убить не могут, только терпят от всех вечно"....
ГДЕ МИНУСЫ ПРОФЫ?
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
Самый слабый пак магов (как у архитипа магов не по эквипу а по классах) - у хумов . Он реально самый слабый...
вот вы все Мефа ругаете а ведь если копнуть поглубже, то это Яма виновата в этом)) Они на ЕВ2 сперва играли за хумов, и судя по слухам неплохо играли - хумцов подрезали, они перешли на ДЕ и там начали имбовать (потерял видос где была осада ОХ и они стоят под флагом и их 3 пака фей не могут залить, они в ответ их даже не бьют а стоят и угорают) - некоторые профы ДЕ тож подрезали, да так, что теперь в ДЕ 0 (ноль) маг паков, все на миликах/луках играют. Гномов уже на этом серве резанули по живому (в части откатов некоторых важных скиллов), думаю орки следующие на очереди :) Делайте выводы)
 

qvd

Игрок
Надо на следующем серве за Хумов стартануть чтоб сервак охуел. :D
Сириусли, можно в любой расе стартануть в 3-4 пака, если подход нормальный будет - ты так же будешь смотреть на гейты Касса и смерть рандомов.
Разве что не знаю за се, слышал там после драйва все слишком плохо. Но лично я после просмотра их скиллов сделал вывод, что в се ещё легче играть из-за малого количества синергии на дебафах и большого количества селф-бустов, что в разы облегчают смену фокуса.
 

ollo

Игрок
Сейчас шанс уворота от инвиза примерно 45%-50%.
ага, уже 45-50, а куда пропали еще 25%? одмены втихую понерфили? или ктото балабол. где заявленные 70?
да и 50 там нет даже близко. Я могу зайти и за 10 минут нарандомить кучу скринов, где будет и 0% и 100%. Очень надеюсь, что перед балансировкой разрабы сами тестят подобные моменты.
В суме если взять баф с "Благословение озерного духа" + "Защита озерных духов" это будет -42% входящего урона.
закидывать на заказ в фокус таргет благослосвение + защита? как ты себе это представляешь на практике?
ну разве что геноцид сядет на лейку и с его везением это можно периодически проворачивать.
Дебаф "Проклятие озерного духа" Имеет откат 23 секунды, Висит 8 секунд. Если учесть что щас почти у каждого бомжа есть такая штука как мультикаст/обновление то фактичести за секунд 15 можно залить двоих противников не давая им шанса засейвиться, поскольку НИ ОДНА ЗАКРЫВАШКА И СЕЙВ - НЕ РАБОТАЮТ !
24 секунды.
Но это не главное, главное ведь мультикаст. Он же есть у каждого бомжа в феях, но им не могут пользоваться никто кроме них. Это же чисто рассовый камень фей. я же так понял?
ведь, например, упомянутая выше цп лейка хумов не может юзнуть мультикаст на холик по связи. а Это уже х2 холик. И ДД потом не может юзнуть с мультикаста 2 холика. А если не дай бог есть зеркало+ невосприимчивость, то когда там окно на проклятье появится?
тут если че, очень сильные ребята с орков не могли провешивать дебаф с откатом в 3 секунды в фокус, а фейки наизичах каждым кастом прокидывают проклятье с кд 24
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
ну вот топовый маг пак империи тоже посравнивал 2 месяца и рераснулся, видимо надоело имбовать :laugh:
Сори, но пак выключателя рачины. У меня где-то валялись видео их окошек, уходящих по гейтам. Хз что там, софт или просто пермаокна
 

boryaka

Игрок
Кроче хотите привлечь внимание к теме с феями и балансом!
Забейте на ху-----й на этот турнир! Пусть феи с феями поиграют ! Все между собой по пилят)
Если админы не обратят внимания что кроме я и кучка моих друзей фей! Нет других Рас !
Делайте соответствующие выводы) Стоит ли тут играть в дальнейшем!

Это не призыв!
Поступай те как считаете нужным!
Думаю это помогло бы)
 

MEDOED

Игрок
ага, уже 45-50, а куда пропали еще 25%? одмены втихую понерфили? или ктото балабол. где заявленные 70?
да и 50 там нет даже близко. Я могу зайти и за 10 минут нарандомить кучу скринов, где будет и 0% и 100%. Очень надеюсь, что перед балансировкой разрабы сами тестят подобные моменты.

закидывать на заказ в фокус таргет благослосвение + защита? как ты себе это представляешь на практике?
ну разве что геноцид сядет на лейку и с его везением это можно периодически проворачивать.
24 секунды.
Но это не главное, главное ведь мультикаст. Он же есть у каждого бомжа в феях, но им не могут пользоваться никто кроме них. Это же чисто рассовый камень фей. я же так понял?
ведь, например, упомянутая выше цп лейка хумов не может юзнуть мультикаст на холик по связи. а Это уже х2 холик. И ДД потом не может юзнуть с мультикаста 2 холика. А если не дай бог есть зеркало+ невосприимчивость, то когда там окно на проклятье появится?
тут если че, очень сильные ребята с орков не могли провешивать дебаф с откатом в 3 секунды в фокус, а фейки наизичах каждым кастом прокидывают проклятье с кд 24


По поводу инвиза. Да хоть там 30% будет уворота, не слишком ли дофига ? Сбития таргета (по сути сейв как минимум на 2-3 секунды в которые можно на фул столб захилить) дак еще и сверху на 10 секунд уворот ! Балабол ? Я сам себя поправил. Когда в прошлый раз тыкал тоже самое, делал 100 ударов то был результат в почти 70%. Мб мне неибически неповезло, а мб просто втихую чикнули, как это делали и раньше без патчноутов.

Какой нафиг фокус ? сам факт того что когда твоего сопартейца пинают, ты заливаешь ему ЦП + вешаеш баф на -18% входящего урона ! Не дофига ли будет ? Критует дак еще и -18% ! А второй баф который на 3 секунды это вообще идет по пати, и 2 цп лейки могут кидать его тупо по окончанию. И не говориться сам факт что МОЖНО кинуть и срезать очень много в твоего сопартейца.

Холик ? серйозно ? а что холик не дает возможность цель бить или прям неибический сейв ???? Урон в холик как входил так и входит, и все прекрасно знают что когда идет фокус пати по одному противника то спасают только 4 вещи : 1) Елемка; 2) КК; 3) Закрывашка от сапорта (если она есть); 4) УД (если оно есть).
Не вешай мне тут лапшичку. Холик это хорошо, но это не дебаф который по факту убивает, поскольку за 8 секунд стоячую цель залить как нефиг петь.
размотрим ситуацию по тому что ты сказал. Начался файт, начались холики. Как только холики закончились - смерть. Ты хочеш сказать что за 30 секунд прям вся пати падает ? иногда файты дляться больше 10 минут как показала практика. А с подобными дебафами фей - это смертельно после этих 30-40 секунд. Сам сколько раз наблюдал ситуацию что если есть эта сраная мента - сопартеец или я труп. Дамаг который выдает нормально заряжаный пак не выхилить двум цп лейкам и двум хилам никак. Спасает только елемка или уд которое кидает либо танк либо хил, но они не пройдут, поскольку весит этот обосцаный дебаф.
Да даже если взглянуть на ситуацию 1х1. У меня есть обновление и невосприимчевость. Я НИКАКИМ РАКОМ за 28 секунд не прожму ЦП лейку что бы убить, а она в свою очередь как только появляеться окно- кидаед дебафы и бб.
 

MEDOED

Игрок
Я так понимаю, у тебя есть доступ к логам его мессенджеров?
Или информация о тестерах?
Ну ка, давай, расскажи нам.
А ты кто такой что бы тебе кто-то что-то должен ? Я могу тоже самое сказать что и опен. Это его личное мнение про человека исходя из того что он знает. А что говорить тебе а что нет - его личное дело и доказывать тебе никто ничего не обязан. И нефиг тут разводить что бы тебе назвали ники или информацию о тех же тестерах что бы спалить и т.д. Гуляй вальсом.
Что нужно уже подчеркнули о некоторых личностях.
 

qvd

Игрок
А ты кто такой что бы тебе кто-то что-то должен ? Я могу тоже самое сказать что и опен. Это его личное мнение про человека исходя из того что он знает. А что говорить тебе а что нет - его личное дело и доказывать тебе никто ничего не обязан. И нефиг тут разводить что бы тебе назвали ники или информацию о тех же тестерах что бы спалить и т.д. Гуляй вальсом.
Что нужно уже подчеркнули о некоторых личностях.
Окей, следуя вашей логике, я публично заявляю что ты и Опен каждый день используете ослика для того чтобы унять зуд в заднем проходе.
И доказывать этого не буду, потому что кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?
Это моё личное мнение про вас, исходя из того, что я знаю. И доказывать тебе я ничего не обязан.
Гуляй вальсом.
 

MEDOED

Игрок
Окей, следуя вашей логике, я публично заявляю что ты и Опен каждый день используете ослика для того чтобы унять зуд в заднем проходе.
И доказывать этого не буду, потому что кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?
Это моё личное мнение про вас, исходя из того, что я знаю. И доказывать тебе я ничего не обязан.
Гуляй вальсом.
Поржал )) но главное что бы суть ты понял. Это главное.
 

Waylander

Игрок
Сириусли, можно в любой расе стартануть в 3-4 пака, если подход нормальный будет - ты так же будешь смотреть на гейты Касса и смерть рандомов.
Ну вот Яма так и сделала, ну чёто против имб тяжело им, это видно. Очевидно что сильный пак в расе с сильными профами внесёт больше импакта чем сильный пак в слабой расе с никакими профами.
 

Open

Игрок
Когда на арене договорились в 6 убить троих, и не получилось. О теме инвиза через связь!
 
Сверху