Только один вопрос, стартуют ли кланы?

Мы в социальных сетях

eXpi

Игрок
_23-2147803797.jpg
 

lKass

Игрок
.Ну я где то писал большой пост про то когда мы были в гномах и что было
Если я не ошибаюсь ты с пачки визи, а пачка визи сразу сфейлилась как только перешли ) буквально за дня 3, так что я хз что ты там мог показать.
Пофакту если бы мы не пришли вы даже не знали бы имба профу воина гор который лучше паладина был
То то ты прям всем гномам открыл глаза, интересно только почему у нас в пачке был 11-й мембер воин гор ? И мы наверно не бегали с ним ни разу и про баф этот не знали да ?
просто фейспалм,мусорные профы грит
После того как переделали лысого у цп лейки и у хила неуяз при смерте то они стали мусорными.
Если бы все было хорошо у гномах с профами то вы бы не убежали в се, а задвигать про клан ежа и тд не надо у визи был свой клан и там были скилы проучены.
 

Рейко

Игрок
Оправдываешься в очередной раз ?
Значить есть за что.
я не знал,что ответ на твои обвинения это оправдания.В прочем,что от тебя еще можна ожидать)тебе даже свои рот затыкали в мямле,когда я заходил
 

Elfaxtu

Игрок
Если я не ошибаюсь ты с пачки визи, а пачка визи сразу сфейлилась как только перешли ) буквально за дня 3, так что я хз что ты там мог показать.

То то ты прям всем гномам открыл глаза, интересно только почему у нас в пачке был 11-й мембер воин гор ? И мы наверно не бегали с ним ни разу и про баф этот не знали да ?

После того как переделали лысого у цп лейки и у хила неуяз при смерте то они стали мусорными.
Если бы все было хорошо у гномах с профами то вы бы не убежали в се, а задвигать про клан ежа и тд не надо у визи был свой клан и там были скилы проучены.
эм... за 3 дня?Оо тоесть около 2 недель катали и развивали клан и тд, но сфейлились мы за 3 дня, ок, хорошо считаешь.В длинном посте я писал почему мы перешли за СЕ,но напомню еще раз.Еж 2 дня динамил Визи с норм стратой, которая забуситала бы эти паки которые остались в гномах. Но еж настолько был уставший придя с работы и целый час чтоли отводил на осадки^^ что не мог уделить 5-10 минут при этом Визи с ночной работы приходил и топил до работы не спя.После этого Визи было понятно что с ЕЖом смысла общаться нету и он понял что смысла играть за гномов нету с таким РЛом и мы перешли за пик чисто пофану играть, без прайма, без фарма, чисто онли осадки и пвп.Тоесть вы настолько были чоткие что знали про этот баф и по кд падали в гвг когда мы играли за фей, ну яснопонятна, ваш скилл топ.На счет скиллов, играя за ЦПлейку эт от баф рили был дизбалансный, мы выходили в 3 ЦПлейки, хил,маг,танк и мага никто немогу убить потому что на нем по кд висел баф.На счет хила яхз что там меняли в ласт патче.То что щас все неувязы уровняли наконецто о боги до админа дошло озарение и это хорошо.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
я не знал,что ответ на твои обвинения это оправдания.В прочем,что от тебя еще можна ожидать)тебе даже свои рот затыкали в мямле,когда я заходил
Вахаха, да да да будешь свои басни рассказывать своему клану который ничего не может. И падает от пачки. (это я про драконов)
Когда ты заходил ты и слово боялся сказать 1 раз зашел промямлил что то и убежал.
 

lKass

Игрок
эм... за 3 дня?Оо тоесть около 2 недель катали и развивали клан и тд, но сфейлились мы за 3 дня,
Ну да, особенно когда перешел один состав а оказался совсем другой, у вас много кто ушел с пачки, и вы набрали новых а это уже не тот состав который был в феях.
Еж 2 дня динамил Визи с норм стратой, которая забуситала бы эти паки которые остались в гномах.
А вы то прям не могли плам предложить, именно нужно было ежу предлагать ??? Причем визи в мямле был зареган и спокойно мог пройтись по каналам и предложить ( конечно свои предложение по поводу перехода в его клан пусть при себе оставит )
Тоесть вы настолько были чоткие что знали про этот баф и по кд падали в гвг когда мы играли за фей
Ну во первых мы не с одной пачкой не гвгшились, так как у нас пачка по фану, чисто люди которые играли на 1 вайпе и которым понравилось играть друг с другом, мы не преследовали целей стать топ пачкой и тд мы играли по фану.
А по поводу бафа тогда объясни мне каким образом мы выкинули 4 пачки фей с их орден холла и отжали его себе ?
еще раз отвечу, у нас даже не пачка была а просто люди которым нравится играть друг с другом (конечно профы выбирали что бы можно было паком бегать) у нас часто в пачке бегал наш 11-й мембер на ноже в основной пати. Мы не топ пачка но отпор могли дать.
.На счет скиллов, играя за ЦПлейку эт от баф рили был дизбалансный
А что мешало переждать этот баф который весел по времени очень мало ??? Это вам не скил ДЕ и даже не скил Се пико который воскрешает и весит по дольше. Или вы все такие же как и тот стример который орал на стриме что это ненормально когда он дрался с васом. Хотя мог просто глянуть баф и переждать те секунды.
мы выходили в 3 ЦПлейки, хил,маг,танк и мага никто немогу убить потому что на нем по кд висел баф
А вы убить могли кого то в 2 мага, лично я сомневаюсь (если пачка на пачку)
 

Рейко

Игрок
Вахаха, да да да будешь свои басни рассказывать своему клану который ничего не может. И падает от пачки. (это я про драконов)
Когда ты заходил ты и слово боялся сказать 1 раз зашел промямлил что то и убежал.
лол, окей)пусть будет так)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну да, особенно когда перешел один состав а оказался совсем другой, у вас много кто ушел с пачки, и вы набрали новых а это уже не тот состав который был в феях.

А вы то прям не могли плам предложить, именно нужно было ежу предлагать ??? Причем визи в мямле был зареган и спокойно мог пройтись по каналам и предложить ( конечно свои предложение по поводу перехода в его клан пусть при себе оставит )

Ну во первых мы не с одной пачкой не гвгшились, так как у нас пачка по фану, чисто люди которые играли на 1 вайпе и которым понравилось играть друг с другом, мы не преследовали целей стать топ пачкой и тд мы играли по фану.
А по поводу бафа тогда объясни мне каким образом мы выкинули 4 пачки фей с их орден холла и отжали его себе ?

еще раз отвечу, у нас даже не пачка была а просто люди которым нравится играть друг с другом (конечно профы выбирали что бы можно было паком бегать) у нас часто в пачке бегал наш 11-й мембер на ноже в основной пати. Мы не топ пачка но отпор могли дать.

А что мешало переждать этот баф который весел по времени очень мало ??? Это вам не скил ДЕ и даже не скил Се пико который воскрешает и весит по дольше. Или вы все такие же как и тот стример который орал на стриме что это ненормально когда он дрался с васом. Хотя мог просто глянуть баф и переждать те секунды.

А вы убить могли кого то в 2 мага, лично я сомневаюсь (если пачка на пачку)
Ага уже представил себе заходит визи(хотя уже вроде забанен мб был в говорилку) и говорит ПЛам, у меня есть мутка вот такая пошлите делать и его прям все послушались при условии что все в таге ежа были негативно на него настроены.
Не счёт воина гор 11 слотом это яхз, либо кто то обманывает либо вы его вообще не качали, так как Воины гор начали появляться почему то после месяца игры и так совпало что когда мы перешли за гномов и узнали о чудо бафе.На счёт состава я проебланил и ненаписал что это была пати на арене и выйграл мы ее из за того что нанесли больше всего урона.Ну то что пол серва долбились в глазики не видя баф это дефолт. Прикол в том что этот баф нельзя было переждать,так как ты тупо не успевал среагировать, так как его кидали и сразу почти надевали лайт сет для бега и в тебя входил башенный дамаг, ну это как делали мы.Единственный фикс который надо было сделать на этот скилл это увеличить время КД на него, так как 35 сек КД уж слишком имбово было.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Кланы всегда будут. Просто орденам и кланм пасивки порезали чтоб не было пропости между соло игроком и клановым в ордене. В основном все решили идти Де СЕ и гномы, ну уроков будут опять панды у Артей играть почти не зачто у хумов и так опа
 

Нерзул

Игрок
Только один вопрос, стартуют ли кланы? Причина вопроса проста, как не крути, даже если сделают все для одиночек, игра без кланов закончится быстро, да и тотальных замесов без них не будет, так вот, хотелось бы узнать, кто из наших "ПОСТОЯННЫХ" стартует, стоит ли ждать или можно ехать отдыхать. ВОПРОСЫ ТИПА - ЗА КОГО ОНИ СТАРТУЮТ? МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТАРТУЮТ ЛИ ВООБЩЕ?
кланы будут, вопрос в количестве их. Будет поменьше чем на е2 однозначно.
 

lKass

Игрок
Ага уже представил себе заходит визи(хотя уже вроде забанен мб был в говорилку) и говорит ПЛам, у меня есть мутка вот такая пошлите делать и его прям все послушались при условии что все в таге ежа были негативно на него настроены.
На месяце игры он был зареган в мямле и не был в бане так как я его частенько наблюдал на каналах и к нам он как то заходил на канал ежа позвать когда мы с ним говорили.
По поводу отношения, если бы он что то нормальное предложил то почему ты думаешь что пачки бы проигнорировали ? или ты думаешь что пачкам нравилось сидеть в самой слабой расе ?
Не счёт воина гор 11 слотом это яхз, либо кто то обманывает либо вы его вообще не качали, так как Воины гор начали появляться почему то после месяца игры и так совпало что когда мы перешли за гномов и узнали о чудо бафе
Такеши у нас был воин гор когда в статистике этой профы было еще человек 10, у нас в пачке есть 1 человек который приходит с работы позже прайма и есть один который по сменно работал и когда было место мы всегда его брали на кач фарм пвп и тд. И про баф мы знали уже изначально когда уже еж начал говорить всем в мямле.
Мы пачка не гвгшная и нам хватала одного воина гор который будет в пати когда кого то нету. (а такое часто бывало)
Единственный фикс который надо было сделать на этот скилл это увеличить время КД на него, так как 35 сек КД уж слишком имбово было.
Ну не то что сделали.
 

Elfaxtu

Игрок
На месяце игры он был зареган в мямле и не был в бане так как я его частенько наблюдал на каналах и к нам он как то заходил на канал ежа позвать когда мы с ним говорили.
По поводу отношения, если бы он что то нормальное предложил то почему ты думаешь что пачки бы проигнорировали ? или ты думаешь что пачкам нравилось сидеть в самой слабой расе ?
Ну только после агитации к себе в клан редбулов его еж банил)))Прикол в том что когда Визи предлогает афигенную тему то никто не понимает его, а обьяснять каждому зачем ему это нужно это смысла не имеет.Проще было ЕЖу все обьяснить и он бы дал отмашку на эту тему))) но динамо есть динамо тут уже даже смысла говорить нету, с ЕЖем все и так понятна.
 
Еж не Еж ,но у Визи реально хорошее развитее на клан ,в таком клане реально можно одется ,между всеми пачками все делится поравну независимо от людей.
 
  • Like
Реакции: Wel
Сверху