Мы в социальных сетях

Топ пика

  • Искра

    Голосов: 85 43,8%
  • Разрушитель

    Голосов: 16 8,2%
  • Копьеносец судьбы

    Голосов: 19 9,8%
  • Страж подземелий

    Голосов: 15 7,7%
  • Рыцарь огня

    Голосов: 37 19,1%
  • Жнец хаоса

    Голосов: 22 11,3%

  • Всего проголосовало
    194

Backslider

Игрок
Все нерфы\апы были в новостях, или в группе почитай когда поднимут, там без флуда все это есть)
 

MoonCry

Игрок
Играл на ЕВ1 Искрой, мне понравилось. Так-же играл хумопикой, на осадах она круче чем искра, дамаг больший. ну а в плане кача мобильности говорить нечего.
Вопрос кто следил за ситуацией на сервере, где-то можно посмотреть какие изменения вносились в игру ?
кого резали, кого бустили, что добавляли ? или только новости листать за пол года-год ?
Новости.
 

Treash

Игрок
Игрок
ну так , кое кто загоняет игроков в поиски того кем стартовать будет легче ...
К примеру я как любитель класа танки думал стартовать именно им (неоспоримо что класс полезен и в расе и в клане ) , но весь этот кавардак с крафтом откровенно отбил это желание , так как имея большой опыт игры за данный класс я знаю что меня ждет если я БА смогу сменить только на 70+ лвле ....
Вот потому то и приходится выкручиваться
Не. Не сгушай краски. Дроп шмота и аукцион никто не отменял. Я на прошлом ев с лвла 50ого бегал в пред топ ех. А его за глаза. На первое время, есейсно.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Не. Не сгушай краски. Дроп шмота и аукцион никто не отменял. Я на прошлом ев с лвла 50ого бегал в пред топ ех. А его за глаза. На первое время, есейсно.
ну я пока и не сгущаю особо , но выпиленная система крафта откровенно удручает ... где то я такое уже видел , называется убейте 100500 мобов чтобы получить ел сет ... и печеньку ..., опять все время игры вседется к десяткам жопочасов фарма
 

БАО

Игрок
Игрок
Вопрос кто следил за ситуацией на сервере, где-то можно посмотреть какие изменения вносились в игру ?
кого резали, кого бустили, что добавляли ? или только новости листать за пол года-год ?
а что, как газетку) запасайся чаем)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Есть в одной игре, уже 11 лет стабильно играют, там жопочасы заменили на жопарубли, выбирай что тебе больше по душе)
резонно , но я все же надеюсь что тут не так как там ... и жадность все же имеет границы
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Играл за "днеца", рерол в искру, небо и земля, хотя попробовав ее с 0, понял какой это ад, до 65+ у тебя 1 масс скил, так же масс хурас по мобам дается вроде от пассивы на 60+ то есть, без обвеса фул топ ел и скилов хотяб 60+ фул, ты просто 1 в 1 получаешь от любой профы, поэтому ее спасает лучшее ее оружие, скилл "на лыжню" бафаешь спиды и бежишь, пока до тебя не перестанут домогаться ^^
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Играл за "днеца", рерол в искру, небо и земля, хотя попробовав ее с 0, понял какой это ад, до 65+ у тебя 1 масс скил, так же масс хурас по мобам дается вроде от пассивы на 60+ то есть, без обвеса фул топ ел и скилов хотяб 60+ фул, ты просто 1 в 1 получаешь от любой профы, поэтому ее спасает лучшее ее оружие, скилл "на лыжню" бафаешь спиды и бежишь, пока до тебя не перестанут домогаться ^^
у кого 1 мас скил?у искры шоле?ниче не перепутал?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Играл за "днеца", рерол в искру, небо и земля, хотя попробовав ее с 0, понял какой это ад, до 65+ у тебя 1 масс скил, так же масс хурас по мобам дается вроде от пассивы на 60+ то есть, без обвеса фул топ ел и скилов хотяб 60+ фул, ты просто 1 в 1 получаешь от любой профы, поэтому ее спасает лучшее ее оружие, скилл "на лыжню" бафаешь спиды и бежишь, пока до тебя не перестанут домогаться ^^
бегаю искрой с нуля, более чем доволен ... пока это топ кандидат на старт , хотя еще впереди обт
 

Qwyl

Игрок
Игрок
я как бы вкурсе.ты почитай че он написал.или я че т недопонял?
я понял что он используя какой то мас хурас получал от любой профы ... хотя как я не понимаю , если вокруг мобы я от 80 дагеров сваливал , чих пых и ты уже за горизонтом
В общем человек загадка ...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
погонял вчера пикой, вроде все ок, резанули ей только ТП к нпц, теперь нельзя на них летать, а так все ок.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
По поводу остальных, в е1, СЕ пика встречал Мюнхаузена, довольно таки неплохо наваливал, очень даже, но это один кого я видел норм.
ДЕ пика тоже жирные скиллы, для масс замесов самое то.
Хумопика нотбэд.
Еще на обт гонял дестроером нравился люто, но его потом по ассисту заныли и резанули еще до релиза.

Ну а если объективно, то искра самая веселая, но у нее нет имбодамага или чего-то еще сверхестественного, просто прыжки + след делают ее ультрауниверсальной.
 

Backslider

Игрок
По поводу остальных, в е1, СЕ пика встречал Мюнхаузена, довольно таки неплохо наваливал, очень даже, но это один кого я видел норм.
ДЕ пика тоже жирные скиллы, для масс замесов самое то.
Хумопика нотбэд.
Еще на обт гонял дестроером нравился люто, но его потом по ассисту заныли и резанули еще до релиза.

Ну а если объективно, то искра самая веселая, но у нее нет имбодамага или чего-то еще сверхестественного, просто прыжки + след делают ее ультрауниверсальной.
Сдается мне мы играли в разные игры :D
 

Backslider

Игрок
По моим впечатлениям СЕ пика будет повыше среднего уровня (на основе личного опыта), а ДЕ наоборот на донце (агр неприятный, а так что был он что не был в замесе).
Хум пикой я не играл на больших лвл и тут сказать ничего не могу.
Дестром играл на 80+, и мне он не показался таким уж замечательным - разброс с врыва особенно напрягал. Он не дно, но чисто средне.
Карапузы напрягали своми аое блидами х2 + стан сверху + он толстый.
Ну а искра... Веселая? Сомнительно, учитывая одну ротацию при игре на осаде. Нагибалка - о да. Нет имбо дамага? Ну при условии что ей кайтануть чужой холик не составит труда с ее невероятным бегом и прыжками в драке с ней ты стоишь в парале на каждом ее врыве, и это просто карусель до смерти, ну либо поймать ее на ошибке. Имба-резать :D

Возможно при зарубах пачек 87 топ пацанов планеты все выглядит и не так, а я просто донный, но это мое впечатление :)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
По моим впечатлениям СЕ пика будет повыше среднего уровня
Я так и написал, что Мюнхаузен е*ошил се пикой норм.

а ДЕ наоборот на донце (агр неприятный, а так что был он что не был в замесе).
За ДЕ пику я писал относительно осад, так как там масс фир и паралы имеют хороший профит.

Дестром играл на 80+, и мне он не показался таким уж замечательным - разброс с врыва особенно напрягал. Он не дно, но чисто средне.
А где я говорю что дестр замечательный ? на ОБТ был, потом порезали.

Ну а искра... Веселая? Сомнительно, учитывая одну ротацию при игре на осаде.
я непонимаю, я написал "Что-то не так?" и ты мне отвечаешь, но противоречий я тут не вижу.

Нагибалка - о да. Нет имбо дамага?
Дамаг на уровне других лайт пик и ниже чем у Хэви пик.

Ну при условии что ей кайтануть чужой холик не составит труда с ее невероятным бегом и прыжками в драке с ней ты стоишь в парале на каждом ее врыве, и это просто карусель до смерти, ну либо поймать ее на ошибке. Имба-резать :D
Ну я так и написал, я непонимаю зачем ты меня цитируешь ? дамаг у нее не имба, но имба у нее мобильность, ты мне отвечаешь, нет мол у нее дамаг как у всех, а вот мобильная она и всех кайтит.
Wat8.jpg
 
Сверху