Мы в социальных сетях

Топ пика

  • Искра

    Голосов: 85 43,8%
  • Разрушитель

    Голосов: 16 8,2%
  • Копьеносец судьбы

    Голосов: 19 9,8%
  • Страж подземелий

    Голосов: 15 7,7%
  • Рыцарь огня

    Голосов: 37 19,1%
  • Жнец хаоса

    Голосов: 22 11,3%

  • Всего проголосовало
    194

Backslider

Игрок
Я так и написал, что Мюнхаузен е*ошил се пикой норм.
Ты писал что Мюнхаузен единственный норм кого ты видел, я лишь подтвердил что профа сама по себе норм

За ДЕ пику я писал относительно осад, так как там масс фир и паралы имеют хороший профит.
Пика влетаел дает агр -> попавшие и те кто сильно рядом жмут холики -> все фиры паралы идут лесом + в начале была убогая аое (корявый конус перед собой) + собака и баф на нее. Как по мне худшая пика на ев1.

А где я говорю что дестр замечательный ? на ОБТ был, потом порезали.
Я уже не помню что было за нытье на обт, помню на хб все ныли на костоломов и его порезали. И не нужно цепляться за слова как "замечательный")

Дамаг на уровне других лайт пик и ниже чем у Хэви пик.
Дамаг с 1 плюхи да, но по общему урону за 1 "жизнь" она что на осаде что в поле делает больше чем хэви пика. Пока хэви пика ее поймает под прокаст искра может сделать уже несколько.
Других лайт пик? Она одна - СЕ, и у нее урона поменьше будет.

Если в кратце я не согласен с тобой по поводу ДЕ пики и Искры, в плане дестра я малость провтыкал что было сказано про обт, признаю.
 

Xyling

Игрок
Такой вопрос, зашел на свою пику 81 ( де, жнес хаоса), моба дмг повысили или п деф урезали? раньше норм парики собирал и не отлетал от мобов, а сейчас мобы прям очень больно бьют , что вампирка не помогает даже
 

VaTa

Игрок
Игрок
Такой вопрос, зашел на свою пику 81 ( де, жнес хаоса), моба дмг повысили или п деф урезали? раньше норм парики собирал и не отлетал от мобов, а сейчас мобы прям очень больно бьют , что вампирка не помогает даже
Ав слили. Тестите без ав.
 

Operator

Игрок
Игрок
Мужики, нужна конструктивная критика и описание,сравнение гномо пики,от тех кто играл ими ,либо хорошо с ними знаком. Очень буду благодарен помощи ,всем добра
 

HaC

Игрок
Игрок
Пати пик тащит. С мобильностью проблемы небольшие, и с контролем. Думаю инфы хватит чтобы понять)
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
Н
Если кто вспомнит, из-за чего раса Фей пришла в упадок на прошлом сервере. Там как раз была раса пик, и что, гнули сервак?
А еще как бывшая пика могу сказать, что играть на осадах используя один и тот же скрипт достаточно уныло. Вариативности 0. Через какое-то время осады перестают интересовать от слова совсем. На сквадов пику берут неохотно. Остается фармодроч и побегушки по полям, где как правило встречаются лоу лвлы. Вот их пика жрет пачками, а потом форум раскалывается от стенаний и мольб порезать эту профу.
Вы конечно можете поиграть, но если в расе фей снова будет такая ситуация с перевесом пик как в тот раз - ничего хорошего её не ждет.
Нет дружок в упадок она ушла из за шапорты
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
И тут Шаполеон руку приложил ... ну тогда не поспоришь - этот знатный мастер запросто загонит в ноль даже топовую расу
Он так 3 проекта слил хД старт этой личности в расе фейл проекта вот интересно он у ДЕ стартанет с феррари)
 

HaC

Игрок
Игрок
При равном бусте вполне себе крошит и игроков, только 1 проблема уже озвучена-мобильности мало. Прыжок такой себе, каст стана долгий, холик успевает нажать даже сонная бабка чтобы него не попасть. В сравнении с ЕВ1 есть один плюс-откаты уменьшили у ХДД, теперь она еще злее будет. Если раса гномов стартанет без парочки пико-пати это будет расовый фейл я думаю.
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
При равном бусте вполне себе крошит и игроков, только 1 проблема уже озвучена-мобильности мало. Прыжок такой себе, каст стана долгий, холик успевает нажать даже сонная бабка чтобы него не попасть. В сравнении с ЕВ1 есть один плюс-откаты уменьшили у ХДД, теперь она еще злее будет. Если раса гномов стартанет без парочки пико-пати это будет расовый фейл я думаю.
вообще говорилось про пати искр, а не 1х1)
 
Сверху