Турнир и прочее.....

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Как и ожидалось, запуск турнира на лайв сервере вызвало множество негатива от игроков, хотя вроде бы цель турнира не в этом. Плюс администрации придется проделать большую и кропотливую работу по настройке турнира, чтобы отключить на время его проведения АВ, артефакт, замок, плащ бонусы и бонусы от рас лидерства, геройки, топ убийцы, эффекты камней (для двух режимов из трёх). Как по мне, так лучше сконцентрировать все ваши силы на запуске и полировке контента 87+, чем распыляться на несколько задач сразу.

Ещё один важный нюанс - это то, что как справедливо заметили выше, на сервере осталось мало пачек 10/10, зато огромное кол-во паков формата 6/10 или 8/10, которые может быть и хотели бы принять участие в турнире, но в связи с некомплектом - не смогут этого сделать. Взять тех же славиков - хотели бы они поучаствовать в турнире? Уверен что да. Могут ли они принять участие текущим составом? Думаю нет, т к слышал что многие из их пака не пережили двойного переезда. И таких паков большинство, найти саппорта большая трудность, а без саппорта участвовать в турнире смысла нет.

Также очень много жалоб на имбы куда не плюнь - феи жалуются на орков, орки на фей, все остальные и на орков и на фей, кто бы не выиграл турнир - всегда будет море негатива от игроков, а зачем вам это нужно?

Что я предлагаю? Запустить турнир на ОБТ, как обычно это делается на приватных л2 серверах, чтобы изначально все были в равных условиях и действительно решали только руки, сыгранность пачки и правильный выбор расы/проф. Считаете что феи имбуют? Собирайте пачку за них и докажите. Уверены что у орков 100% аптайм неуязов/холиков? Ну так создавайте оркопак и забирайте турнир на изи. Возможно кто-то попробует собрать на турнир пак миликов или даггеров, что в условиях лайва уже нереально. Да как минимум на время проведения турнира вернутся ушедшие люди, чтобы принять в нём участие - бромы, славики, биониксы. Сделайте ограничение заточки/уровня/камней/арталитов - все на ваше усмотрение, люди подготовят чаров на ОБТ, подумают над тактикой проведения боев, сделают разные билды. Банально будет намного больше участников за счет того, что на ОБТ люди смогут скомплектовать паки саппортами, в отличие от лайва где в некоторых расах на 20 человек 1 хил и 1 цплей)

Администрации будет куда проще менять настройки на ОБТ, чем корежить лайв, плюс вы полностью становитесь неуязвимы для любых обвинений вида: "турнир только для фей", "выиграют только топ паки, обмазанные арталитами" итд итп, т к на Обт все будет в равных условиях, с равной экипировкой и будут иметь возможность взять любую расу и выбрать любой сетап для турнира.

Предложение для администрации, поэтому @Нерзул @Elias Dant @Gul'dan

P.S. кстати для победителей (и призеров) турнира можно сделать эксклюзивные рамки вокруг ника на форуме, например золотые для победителей, серебряные для второго места и бронзовые для третьего. И они их сохранят вплоть до следующего турнира.
Самое здравое предложение за сегодня!!! Хотя по поводу миликов я все же сомневаюсь , ну игроки то не идиоты ... и все четко понимают что мили , да и физы в целом на турнире будут на голову а то и на две головы ниже - и подобный разрыв не исправить даже очень прямыми руками
Для кретинов сразу допишу что сейчас шла речь о формате пати VS пати , а то набегут сейчас магодеферки с очередным набором сопливых историй о тяжелой судьбе магов
 

Antip

Игрок
Самое здравое предложение за сегодня!!! Хотя по поводу миликов я все же сомневаюсь , ну игроки то не идиоты ... и все четко понимают что мили , да и физы в целом на турнире будут на голову а то и на две головы ниже - и подобный разрыв не исправить даже очень прямыми руками
Для кретинов сразу допишу что сейчас шла речь о формате пати VS пати , а то набегут сейчас магодеферки с очередным набором сопливых историй о тяжелой судьбе магов
Ну в защиту мтликов скажу , что котята дешные нас переодично умертвляют :(
 

QwyII

Игрок
Ну в защиту мтликов скажу , что котята дешные нас переодично умертвляют :(
угу , по 77-100 урона - жаль я клиент со скринами потер - выложил бы презабавный скрин где миликом с 500+к атаки бью орка робу в посох (не в элементалку естественно) на 77 урона ... че здорово наверное будет миликам на турнире ...
 

qvd

Игрок
500к это разве атака вообще?
К тому же в эру "всё у нас теперь от силы крита"
 

Antip

Игрок
угу , по 77-100 урона - жаль я клиент со скринами потер - выложил бы презабавный скрин где миликом с 500+к атаки бью орка робу в посох (не в элементалку естественно) на 77 урона ... че здорово наверное будет миликам на турнире ...
Сейчас все скалы переделались в мультикаст Обнова :(. Выходишь на Оли , он мультикаст свой стоит в элементал , мультикаст с камня стоит элементал , Обнова стоит дементал , обратно со скила элементал , потом уже камень откатывается мультика и опять элементал :)))
 

QwyII

Игрок
Сейчас все скалы переделались в мультикаст Обнова :(. Выходишь на Оли , он мультикаст свой стоит в элементал , мультикаст с камня стоит элементал , Обнова стоит дементал , обратно со скила элементал , потом уже камень откатывается мультика и опять элементал :)))
Ты только что написал еще один аргумент в пользу полного удаления камней , а подобная х-ня как раз не игровой скил как свято уверенны многие на форуме , а самый банальный багоюз т.е. попросту использование игровых недоработок для получения тех или иных преимуществ
 

Antip

Игрок
Ты только что написал еще один аргумент в пользу полного удаления камней , а подобная х-ня как раз не игровой скил как свято уверенны многие на форуме , а самый банальный багоюз т.е. попросту использование игровых недоработок для получения тех или иных преимуществ
Вообще как бы эвент Славика и с камнями из сундуков испортили сервер , те кто шарили скупали в плюсе , сборки чаров бешеные ! Плюс дисбалансные феи ! Тема данного поста то только о том , что из за всех недостатков , получается трем ракам ,ой печатка , трем пакам мефа достанется ещё и весь пьедестал победы и фул призы :)
 

QwyII

Игрок
Вообще как бы эвент Славика и с камнями из сундуков испортили сервер , те кто шарили скупали в плюсе , сборки чаров бешеные ! Плюс дисбалансные феи ! Тема данного поста то только о том , что из за всех недостатков , получается трем ракам ,ой печатка , трем пакам мефа достанется ещё и весь пьедестал победы и фул призы :)
Ну возможно отдадут место кому нибудь для снижения градуса негодования , а так да результаты уже известны
 

sour

Игрок

Ничоси поэму накатал. Читать не буду, но лайкну
clapping.gif
 

DuHaDuH

Игрок
Вообще как бы эвент Славика и с камнями из сундуков испортили сервер , те кто шарили скупали в плюсе , сборки чаров бешеные ! Плюс дисбалансные феи ! Тема данного поста то только о том , что из за всех недостатков , получается трем ракам ,ой печатка , трем пакам мефа достанется ещё и весь пьедестал победы и фул призы :)
Поэтому и предлагаем провести турнир на ОБТ, всеравно не собранные паки не смогут составить конкуренцию уже давно слаженному паку.

Я просто не понимаю почему так не хочет сделать администрация, боятся что призовой фонд разделят ноунеймы? Рили?
 

VoditelNLO

Игрок
Пусть уже на этом сервере все введут, а к следующему доведут до ума. И пофиксите все камни уже, а не только «самый имбовый»осадный.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
да достали вы феи феи маги маги... милики говно маги рулят без шансов. А то что я играя на сраном ЛДД который имеет 27к М дефа с 12 бижей без пасивок клана с ЕХ брасом бижа не точеная. Без камней без СА.. просто топ ЕЛ кастеты. ЕЛ талик сет земли на 4 орден скилов нет клан скилов нет. Умудряюсь убивать и магов с топ МА и магов с лоу МА пухами... Просто играя не как 99% сервера тыкая на все кнопки что есть а правильно используя свои скилы.... и при том имея 83 лвл в то время как маги 84-87 убиваю как артей так и других притом самые слабые по моему мнению артеи по личному опыту при равном бусте. Ну дак кто мне поверит багоюзер баганная профа лош.... А то что у людей может руки лутше и обвес в разы лутше чем ваш так вообще ничего не значит то что тут минимум 50% сервера даж примерно не знает как правильно нада чара гнать и куда что б ДПС был от скилов это вообще не важно и то от куда эти цифры берутся вообще 0 внимания. У нас есть дамаг по нам и дамаг по ним и это главное.....Нажали Ф1 и Ф2 временами и АААА ОН МАНЯ УБИЛ. То что феи лутше означает что у них руководство лутше. ПвП топ паков не в бусте а в руках идет.
 

Господин

Игрок
угу , по 77-100 урона - жаль я клиент со скринами потер - выложил бы презабавный скрин где миликом с 500+к атаки бью орка робу в посох (не в элементалку естественно) на 77 урона ... че здорово наверное будет миликам на турнире ...
это что за орк тебе попался? Нерзул или Гулдан?хддд
 

Господин

Игрок
Вообще как бы эвент Славика и с камнями из сундуков испортили сервер , те кто шарили скупали в плюсе , сборки чаров бешеные ! Плюс дисбалансные феи ! Тема данного поста то только о том , что из за всех недостатков , получается трем ракам ,ой печатка , трем пакам мефа достанется ещё и весь пьедестал победы и фул призы :)
Самое обидное, что на эти 3 фул топ пака фей, всего только 4-5 сильных игроков...
 

skayvoker2

Игрок
феи имба .... оделись а я валера зашол апнул 50 лвл и забил на сервер сразу ... считаю что не справедливо что ктот одевался все это время пока я смотрел сереалы ...и хочу тоже на равных потому го на Обт сервер соберу пачку инвалидов как я .... и будем под пивас долбиться с 100500 такимиже пачками бомжей
 

qvd

Игрок
феи имба .... оделись а я валера зашол апнул 50 лвл и забил на сервер сразу ... считаю что не справедливо что ктот одевался все это время пока я смотрел сереалы ...и хочу тоже на равных потому го на Обт сервер соберу пачку инвалидов как я .... и будем под пивас долбиться с 100500 такимиже пачками бомжей
И все будут на феях!
 

Graffalo

Игрок
да достали вы феи феи маги маги... милики говно маги рулят без шансов. А то что я играя на сраном ЛДД который имеет 27к М дефа с 12 бижей без пасивок клана с ЕХ брасом бижа не точеная. Без камней без СА.. просто топ ЕЛ кастеты. ЕЛ талик сет земли на 4 орден скилов нет клан скилов нет. Умудряюсь убивать и магов с топ МА и магов с лоу МА пухами... Просто играя не как 99% сервера тыкая на все кнопки что есть а правильно используя свои скилы.... и при том имея 83 лвл в то время как маги 84-87 убиваю как артей так и других притом самые слабые по моему мнению артеи по личному опыту при равном бусте. Ну дак кто мне поверит багоюзер баганная профа лош.... А то что у людей может руки лутше и обвес в разы лутше чем ваш так вообще ничего не значит то что тут минимум 50% сервера даж примерно не знает как правильно нада чара гнать и куда что б ДПС был от скилов это вообще не важно и то от куда эти цифры берутся вообще 0 внимания. У нас есть дамаг по нам и дамаг по ним и это главное.....Нажали Ф1 и Ф2 временами и АААА ОН МАНЯ УБИЛ. То что феи лутше означает что у них руководство лутше. ПвП топ паков не в бусте а в руках идет.
Ник в студию, а то тут можно все что угодно написать, аля "я соло фулку фей сливаю".
 
Сверху