У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
алеши вливают для фана ... а не для рутины ... качают перса драйвера а они заходят вечерком пованшотить сморков своим персом который одет на макс ... после чего сморки бегут на форум и ноют что у алеш имба профы а у них гимпы ... и не потому что персонаж алеши 24/7 качает драйвер и он одет как 10-50 таких сморков а потому что админы мало дали буста сморку
то то я чуть ли не каждый день читаю опусы в духе
"Я не для того стока даначу , чтобы мне писей по лицу водили" - в различных вариациях , но смысл выглядит как то так
 

dga11

Игрок
Верните бурю ледяным магам се! Желательно с 10 тиками, ну плис :3
 

MEDOED

Игрок
https://ibb.co/h17Jp9r
3 недели скука скучная, а теперь замесы везде - игра только началась )
Качайтесь , обувайтесь, делайте бусты себе чтоб потом не говорили мол не докачалсиь. у вас зерг и т.д
Настала новая эра фей говоришь....вот щас посмотрим как заиграеться теперь. Шансы немного подровняли мне кажеться. Веселая карусель полтора месяца была. Фана вдоволь получили...
Нитки я уже зае... Кхм...задолбался караванить что бы жопу сшивать от того мракобесия которое было.
 

qvd

Игрок
Настала новая эра фей говоришь....вот щас посмотрим как заиграеться теперь. Шансы немного подровняли мне кажеться. Веселая карусель полтора месяца была. Фана вдоволь получили...
Нитки я уже зае... Кхм...задолбался караванить что бы жопу сшивать от того мракобесия которое было.
Ты сейчас же про засосы 5 рас против фей говоришь? Не все жопы выдерживают такую крепкую мужскую дружбу?
 

MaximumEXP

Игрок
Настала новая эра фей говоришь....вот щас посмотрим как заиграеться теперь. Шансы немного подровняли мне кажеться. Веселая карусель полтора месяца была. Фана вдоволь получили...
Нитки я уже зае... Кхм...задолбался караванить что бы жопу сшивать от того мракобесия которое было.
МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ
 

MEDOED

Игрок
Ну как бы не стесняясь в условно 30 фей ложить без особых потерь 70+ орков и хумов вместе = Б - баланс. При этом - эквип там явно не превосходит в разы и парочка 87 лвлов нифига так не решает. Вот про что я. А то что мышкин там писал про новую эру... Просто фейспалм хочеться сделать если смотреть на дату публикации
 

PANDA

Игрок
Так к слову, на крепе ток на орков отвлекался , хумы чёт по спине чесали ещё еле
 

qvd

Игрок

KamazMaster

Игрок
Настала новая эра фей говоришь....вот щас посмотрим как заиграеться теперь. Шансы немного подровняли мне кажеться. Веселая карусель полтора месяца была. Фана вдоволь получили...
Нитки я уже зае... Кхм...задолбался караванить что бы жопу сшивать от того мракобесия которое было.
А шансы по кол появятся? У фей началась новая эра, не закончив старую, снова вся карта катком.
 

Waylander

Игрок
Интересно, что у тех же ДЕ закрывашек намного больше, но им х2 цп залив оставили.
:eek:шта?

О какой порезке цплейки ты говоришь если инвиз так и не переработали, в нем по прежнему можно юзать скиллы и давать фулотхил и кд благословения/инвиза также не увеличили. По сути по таймингу ничего не поменялось можно по прежнему 55% боя находиться под сейвами неуязами и кричать что это руки просто прямые очень.
 

Waylander

Игрок
В другой теме писал полный тайминг всех фейских закрывашек - щитки, благословение и туман с учётом их средних откатов. Выходило что из 120сек можно находиться 65сек под действием одной из этих трёх закрывашек, что эквивалентно 55% времени боя, дальше потом закрывашки одновременно откатывались и уходили на второй круг. И это без учёта селф закрывашек, метки хеликса, элементалки и прочего, что делает окна для нанесения урона ещё меньше.
 

MEDOED

Игрок
Так к слову, на крепе ток на орков отвлекался , хумы чёт по спине чесали ещё еле
С твоим то мего бустом и багом сломаной двери в итоге конечно чесали :D
4 фулки + пати солянки.
Ну да
Фраза "условно" была добавлена к тому, что по радару вас было почти в 2 а то и больше раза меньше. Считать поголовно не стал да и смысла не увидел в этом, и так всем все понятно.
 
Сверху