У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
по радару вас было почти в 2 а то и больше раза меньше.
сходи в творчество, в топик Мамбы, и посмотри причину выигрыша фей
хумы с орками просто стояли снаружи и теребонькали, потому что не могли за ручку в союзе напасть
такие дела
 

qvd

Игрок
из 120сек можно находиться 65сек под действием одной из этих трёх закрывашек
3 сек благословения духа, 5 сек листочка, 1 сек щитков (мы же сбиваем их 1 нюком, мы же не нытики-рачилы), пусть 10 сек сбитого инвиза дают эвейжн, добавим сюда элемку (10 вроде)
я вижу 30 секунд закрывашек, а ты?

паладин может быть в холике ~100% аптайма, никто ж не ноет за это, потому что топ палад состоит в пати 7 саппортов, вносящей примерно 0 импакта
 

Waylander

Игрок
на сколько я знаю, у всех есть безоткатный нюк, не?
Тему ту где я подробно расписывал - удалили админы. Щитки в качестве закрывашки я тогда посчитал за 5 сек действия - разумное время для того чтобы увидеть что повесили щитки, дать голосовую команду и чтобы все (включая всех саппортов, которые в это время могут отчаянно пытаться спасти своих ДД) скинулись нюком по ассисту. А сейчас щитки итак висят 5 сек, так что в моих расчетах времени неуяза ничего не поменялось.
 

Waylander

Игрок

qvd

Игрок
Ты лукавишь, щитки 5 сек висят :)
так я про старые говорил :)
вообще хз че спорить, надо смотреть че там сделали по совокупности:penguin:

про орков тоже можно натеорикрафтить: пума, бизон, сплитурона, тригер ЦПшки (перманентный), закрывашка танка...
 

MEDOED

Игрок
сходи в творчество, в топик Мамбы, и посмотри причину выигрыша фей
хумы с орками просто стояли снаружи и теребонькали, потому что не могли за ручку в союзе напасть
такие дела
Божжеееее.... Что ты лепиш... Руки рельсы и все, как обычно. У меня все. Посмотрим как там дальше будет.
 

MidNight

Игрок
:eek:шта?

О какой порезке цплейки ты говоришь если инвиз так и не переработали, в нем по прежнему можно юзать скиллы и давать фулотхил и кд благословения/инвиза также не увеличили. По сути по таймингу ничего не поменялось можно по прежнему 55% боя находиться под сейвами неуязами и кричать что это руки просто прямые очень.

Во первых любой скил/атака выводит из инвиза.

Во вторых инвиз не равно бессмертие.

Берёшь нажимаешь пыль и вуаля, инвизеры не инвезеры. Это не сейв, это возможность снять с асиста таргет на 1 секунду.

У пыли огромный рендж, стоит она корейки и теперь она не клинсится с вероятностью 80%.

Так что теперь могут забрать этот помойный скил, и дать нормальный сейв. Благословление тоже можете забрать. От одного щита орковской ЦП лейки больше пользы чем от этих 2х «сейвов» . Плакататься как Гаш не будем, что он жрет много маны. Как нибудь по играем с этим Гимпо скилом)

Шансовый залив х1.3 цп тоже пускай забирают, вместо этого дадут шансовый клинс как у орко ЦП лейки.
 

MaximumEXP

Игрок
Божжеееее.... Что ты лепиш... Руки рельсы и все, как обычно. У меня все. Посмотрим как там дальше будет.
А как там может быть? Вы будете ныть до тех пор, пока в 0 Не будете сливать фей. Надеюсь что этот момент настанет как можно быстрее, Я вот вот утону в ваших слезах, а Еще даже никто не с кем не бился после нерфа...
 

MEDOED

Игрок
А как там может быть? Вы будете ныть до тех пор, пока в 0 Не будете сливать фей. Надеюсь что этот момент настанет как можно быстрее, Я вот вот утону в ваших слезах, а Еще даже никто не с кем не бился после нерфа...
К тебе лично вопрос нету. 87 лвл, проапаная бижа, овербуст камнями и арталитами + довольно сильная професия (мб даже имба в своём роде). Нытьё? Я ни разу не ныл и даже не писал по подобных темах. Где тут нытье?! Я констатирую факты.
И как я уже сказал - дальше посмотрим как пройдёт.
 

MEDOED

Игрок
Вот тебе факт: орки и хумы стояли на входе в домик и пулькали оттуда, в надежде что-то сделать (хз что), время работало на нас.
:penguin:
Забыл ток добавить что когда мы 3 раза заходили в ДОМИК, нас катали всех вместе. Забыл ? В галаза в этот момент что-то попало ?
Факт ляят....ой. Какой ты....душный....
 

adik

Игрок
Вот тебе факт: орки и хумы стояли на входе в домик и пулькали оттуда, в надежде что-то сделать (хз что), время работало на нас.
:penguin:
Ну да ну да, они пиздец тупые, не знали как крепость захватывается, они думали нужно снаружи стрелять в область флага, лол)
 

qvd

Игрок
Изи на арте. даже не вспотел)
порезка нраица
-QZQFqQQwW-h4OrDHnndO0XDxX8kM3Z6IYjzE-BAgog-768x431.jpg
 
Сверху