У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Да когда же до тебя убогого дойдет , на*уй не нужны никому твои активности если в них силком запихивают ... тем более большая часть этих активностей это выслушивание полоумного бреда от очередного сверх ЧСВ недоумка или же какого то соплежуя умыкнувшего пару баксов с папиной кредитки и решившего что прихватил боженьку за его мохнатые яички...
Ну и прочие откровенно раздражающие факторы откровенно отбивающие охоту принимать какое либо участие в этих самых активностях ...
Почему ты играешь в игру, где 90% активностей для пати и удивляешься тому, что тебя побуждают ходить на эти активности?
Сходи лучше перепройди ведьмака
 

qqw

Игрок
Если не выйдет патч с балансом мили и магов, славики захлебнутся со своими миликами и ливнут, но все же зерг решает больше, се без союза здохнут, хумам да он не нужен, там не понятно чем руководствуются разрабы держа их в союзе и с пассивой.
у хумов давно нет пасивы, вы хотя бы чекайте прежде чем писать а то выглядите смешно
 

qqw

Игрок
Почему ты играешь в игру, где 90% активностей для пати и удивляешься тому, что тебя побуждают ходить на эти активности?
Сходи лучше перепройди ведьмака
в этой игре докуя и соло контента или дуо-трио, но просто люди не понимают что играя соло не нужно удивляться почему ты не можешь долго жить/много убивать на мпвп
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
в этой игре докуя и соло контента или дуо-трио, но просто люди не понимают что играя соло не нужно удивляться почему ты не можешь долго жить/много убивать на мпвп
Ну, не прям докуя, но в целом ты прав
 

skayvoker2

Игрок
в этой игре докуя и соло контента или дуо-трио, но просто люди не понимают что играя соло не нужно удивляться почему ты не можешь долго жить/много убивать на мпвп
всмысле если я играю 24/7 на дагере нагибаю в соло на локах ... что значит я не имба в мпвп ало админы фиксите хочу на дагере убивать всех и все (в стартовом нг сете и ноже времени на тупой фарм просто нету)...я не для этого на ев1 закидывал на ключ и сумку за что я плачу :cool:
 

QwyII

Игрок
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Уговори админов опубликовать стату клановых и безклановых ... и после засунь свои ахахаха в то самое место из которого ты когда то по случайному стечению обстоятельств умудрился выбраться ...
Хотя я тебе и так могу сказать что число клановых не превышает 20% на пике онлайна сервера , и основной приток доната идет не от трех четырех Алеш(разово заливших 10-20-50 т. рублей) а как раз от этих тысяч нонеймов тарящихся по мелочам на всякие мелкие ништячки

Так что ты это прекращай ноздри раздувать если нокланы случайно не стартанут один запуск админам может не хватить денег на оплату оборудования в первый же месяц жизни сервера
 

skayvoker2

Игрок
Уговори админов опубликовать стату клановых и безклановых ... и после засунь свои ахахаха в то самое место из которого ты когда то по случайному стечению обстоятельств умудрился выбраться ...
Хотя я тебе и так могу сказать что число клановых не превышает 20% на пике онлайна сервера , и основной приток доната идет не от трех четырех Алеш(разово заливших 10-20-50 т. рублей) а как раз от этих тысяч нонеймов тарящихся по мелочам на всякие мелкие ништячки

Так что ты это прекращай ноздри раздувать если нокланы случайно не стартанут один запуск админам может не хватить денег на оплату оборудования в первый же месяц жизни сервера
увы но алешы вливают с каждым новым грейдом на покупку ресов или пушки/шмота а пасаны закинули 300 рублей на нож сумку ключ и все мнят себя овер спонсорами на которых все тут держиться и думает куда над пойти чтоб фармить аденку для покупки монет у Алеш ибо сумку покруче хочеться... соберухи хочеться...
 

QwyII

Игрок
увы но алешы вливают с каждым новым грейдом на покупку ресов или пушки/шмота а пасаны закинули 300 рублей на нож сумку ключ и все мнят себя овер спонсорами на которых все тут держиться и думает куда над пойти чтоб фармить аденку для покупки монет у Алеш ибо сумку покруче хочеться... соберухи хочеться...
Угу примерно купил монет от 2- 5к ( можно конечно зайти еще тыщ 5-10 прикупить но нахрена они мне,сервер скучный мотивации нет особо тариться ) а теперь даже это 2-5к просто помнож на количество "спонсоров" (сколько там было на старте живых челиков 3,5к - 4,5к ?) ) не вспотеют ли эти самые Алеши то ?)

И да , в целом мне как то плевать на этих "Повелителей банкоматов" - просто несколько раздражает когда некоторые граждане ошибочно берут на себя больше положенного
 

JackieNakie

Игрок
Не вливал совсем, получил месяц фана ) Забил недели на две (на прадники), решил качнуть еще кого-нибудь. Сделал Дите Леса, за пару дней убил сотку народу - надоело ) Играйте под настрение, на расслабоне, а вы все о деньгах, да на "серьезках" )
 

QwyII

Игрок
Не вливал совсем, получил месяц фана ) Забил недели на две (на прадники), решил качнуть еще кого-нибудь. Сделал Дите Леса, за пару дней убил сотку народу - надоело ) Играйте под настрение, на расслабоне, а вы все о деньгах, да на "серьезках" )
но как же весело периодически мутить воду , вызывая резкие жопные судороги и периодические возгорания у всяких "гордых"
 

Graffalo

Игрок
я гном.но правильнее будет порвать все союзы.Если вы тут все такие Папки -лапки то вы справитесь и без союза.Запомните школьники-Стая гиен валят даже льва.Уверен,даже нубо се с приходом славиков будут не против рвать все союзы.И играть в одиночку.Это по мужски.Моих денег на этом сервере хватит сделать себе чара в каждой расе,но от этого нет смысла бегать по расам.Но и смысла нет драться в одну расу против 2-3 рас.Запомните,гномы всегда малочислены,но у нас есть яйца.И даже если вы ругаете нашего РЛ -Кабзона который не убежал в другую расу и остался с гномами ,то мы даже с малым составом раскатаем вас в дрова.Но гейский союз это не правильно.
Забавно слышать про рвите союзы когда в 3 расы дефали замок. А теперь то замок в безопасности, можно и союз рвать. Мерзко.
 

Graffalo

Игрок
Если не выйдет патч с балансом мили и магов, славики захлебнутся со своими миликами и ливнут, но все же зерг решает больше, се без союза здохнут, хумам да он не нужен, там не понятно чем руководствуются разрабы держа их в союзе и с пассивой.
Какой пассивой?
 

KamazMaster

Игрок
У Хумов нет пассивки, никакой. Ни 1 лвл, ни 2-го, ни 3-го. Пассивки на соль никогда у хумов небыло. Откуда вы вообще это придумываете?
Опять деферки фей, здят, соре но было достаточно сообщений об этом, а хума проверить у меня нет.
 

KamazMaster

Игрок
вроде бы админы еще не потеряли связь с реальностью, у хумов первая пассива. А зачем им ее оставлять при том что это самая многочисленная раса да еще и в мощном союзе? Чтобы марики выкачались побыстрее до 87го?
Главное нужно у расы которая на 2 месте (хумам) оставить пасивку слабой расы 2 лвла, и се сделать так как оркам сделали когда перешли пачки с 2 лвла на 1 перекинуть.
Во нашел, все теже люди.
 
Сверху