Уберите сферы с олимпа

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Яд был на 1м месте в моем рейтинге сфер во времена когда нерзул еще не съел цп леек, чем он плох?
Ну не знаю, 10к урона это мало по сравнению с неуязом и прочими приколюхами, к примеру.
есть мнение, что нытье за колонны - признак слабости :unsure:
У каждого своё мнение по поводу разных вещей. Я вижу это как простой абуз, особенно лучниками.
Слабость или нет, я и без подобной механики хорошо себя чуствую на оли и занимаю первые места в рейтинге на каждом сервере. Получается что если ты даже с колоной играешь и добиваешься подобным или хуже результатов то ты слабый :unsure:
Это может работать в обе стороны.
Я не понял, ты щас обвинил меня в нытье за колоны ? Я ною ? Я просо говорю своё мнение и не прошу ничего с ними делать. Если человек что либо говорит (то что думает), и это не совпадает с твоим мнением то это автоматически нытьё ? К чему этот сюр ?

Упд. Мне тут за яд немного пояснили. Я его 100 лет не брал и либо что то с тех пор поменяли либо я забыл как он работает и ошибочно полагал что он только дотом тикает, почему-то. Ну он не юзлес конечно, но в моё списка даже так, он на третьем месте с конца))
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Иногда бывали бои с явно сильным противником и удавалось выиграть по схеме: неуяз (уменьшение урона) - влёт - немного побить - бегать вокруг колонн - ждать пока время закончится. Но это полный тухляк) Лучше починить разброс, чтоб более менее разброс был по рейтингу равный
 

Bromkay

Игрок
Ну не знаю, 10к урона это мало по сравнению с неуязом и прочими приколюхами, к примеру.

Слабость или нет, я и без подобной механики хорошо себя чуствую на оли и занимаю первые места в рейтинге на каждом сервере. Получается что если ты даже с колоной играешь и добиваешься подобным или хуже результатов то ты слабый :unsure:
Он плагу дает, урон не имеет значения
Места в рейтинге, к сожалению, ничего не значат пока за олимп не сделают какие-то приколы.
 

DamageControl

Игрок
Ну да, ну да, а на сапа надо реверс билда талантов делать, чтоб в вашем сраном олимпе урон выдавать....
 

Lubava

Игрок
Места в рейтинге, к сожалению, ничего не значат пока за олимп не сделают какие-то приколы.
И, к сожалению, никогда не будут значить. Хоть бы плащики выдавали, как кто-то в предложке писал.
Ну да, ну да, а на сапа надо реверс билда талантов делать, чтоб в вашем сраном олимпе урон выдавать....
Можно адаптировать систему и под саппортов
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Ну да, ну да, а на сапа надо реверс билда талантов делать, чтоб в вашем сраном олимпе урон выдавать....
Ну так если ты в своём класе участвуешь по рейтингу оли, то у вас все в одинаковых условиях. С талантами накладно конечно, их реально дорого поменять 2 раза.
 

Bromkay

Игрок
И, к сожалению, никогда не будут значить. Хоть бы плащики выдавали, как кто-то в предложке писал.

Можно адаптировать систему и под саппортов
Та хз, с ареной же вон какие то жетоны делают новые, глядишь и до олимпа доедет что-нибудь когда-то
 

QiwWi

Игрок
Удалять сферы такое себе, а вот реворк збс

РЕВОРК ОЛИМПИАДЫ ( небольшой)

Весь акцент реворка будет направлен на руны (появляющиеся на поле олимпа)
1.Руна Оглушения - добавить снаряд, снизить длительность действия до 3-4 сек

2.Руна Неуязвимости - просто сократить время действия до 4-5 сек

3.Руна Ослепления - для чего она вообще существует?

4.Руна Чумы - добавить урона( когда ее создали, хп пулы были в 3-4 раза меньше, чем сейчас)

5.Руна Повреждений - добавить описание бафа, на сколько увеличен урон

6.Руна Крепости - добавить описание бафа, на сколько ты стал крепче

7.Руна Метеора - добавить урона ( аналог чумы)

8.Руна Скорости -добавить описание бафа, на сколько ты стал быстрее

Общее изменение:
Руна появляется на ВСЕХ полях, кроме ФОНТАНА
Руна появляется по ЦЕНТРУ арен ( везде есть центр, кроме фонтана)
Руна появляется ОДНА

Как по мне - 2 руны в разных частях арены создают сильный рандом
Руна в центре дает возможность стратегически выйграть, надеясь на хорошую руну
Руна в центре делает тебя открытым (нету препятствий для кайта)

9. НОВАЯ РУНА

Руна Лечения - восстанавливает "N-ое" кол-во хп\цп
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Удалять сферы такое себе, а вот реворк збс

РЕВОРК ОЛИМПИАДЫ ( небольшой)

Весь акцент реворка будет направлен на руны (появляющиеся на поле олимпа)
1.Руна Оглушения - добавить снаряд, снизить длительность действия до 3-4 сек

2.Руна Неуязвимости - просто сократить время действия до 4-5 сек

3.Руна Ослепления - для чего она вообще существует?

4.Руна Чумы - добавить урона( когда ее создали, хп пулы были в 3-4 раза меньше, чем сейчас)

5.Руна Повреждений - добавить описание бафа, на сколько увеличен урон

6.Руна Крепости - добавить описание бафа, на сколько ты стал крепче

7.Руна Метеора - добавить урона ( аналог чумы)

8.Руна Скорости -добавить описание бафа, на сколько ты стал быстрее

Общее изменение:
Руна появляется на ВСЕХ полях, кроме ФОНТАНА
Руна появляется по ЦЕНТРУ арен ( везде есть центр, кроме фонтана)
Руна появляется ОДНА

Как по мне - 2 руны в разных частях арены создают сильный рандом
Руна в центре дает возможность стратегически выйграть, надеясь на хорошую руну
Руна в центре делает тебя открытым (нету препятствий для кайта)

9. НОВАЯ РУНА

Руна Лечения - восстанавливает "N-ое" кол-во хп\цп
чтоб не потерять, предлагаю оформить тоже самое в предложку
 
Сверху