Уберите сферы с олимпа

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
тогда пробуй пересесть на РХ, ели его не порежут
чисто аналог служителя, механика другая немного, но результат тот же)
хорошая профа, интересная так сказать, когда у всех танков меньше контроля чем у него :)
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Сферы норм тема. Рандом. Иногда бывает что противника никак не выиграть, но удачная сфера вполне шансы может неплохо накинуть.
А вот колоны нада бы удалить. Ставь лайк, если согласен.
Люблю колоны облизывать
 

Daniil

Игрок
Игрок
Ну как вариант типа что бы 6к+ кидало с ребятами в 4-8к. +2к и -2к типа. И с такой системой.
Когда у меня было рейтинга 1000+ , точно не помню, меня забросили в
Тогда стоит разобраться в игре, для начала.
Любав, может успокоишься? Я твоих советов не просил, я давно разобрался в игре, просто сферы - так себе идея для меня, потому что нет справедливости о честной игре. Вы только и стоите , ждёте сферки, чтобы выйграть или, чтобы хоть появился шанс показать скилл свой. Даёте контроль и бегом за сферой , как ребенок за игрушкой. А вот взяв сферку - вы становитесь таким "героем" и уже летите не смотря на все.
А, да , ты же говорил там про удаление кпопки рег Олимпа. Убери из достягов Олимп и я забуду про него. Твои советы мне не нужны.
 

Qviz

Игрок
Когда у меня было рейтинга 1000+ , точно не помню, меня забросили в
Любав, может успокоишься? Я твоих советов не просил, я давно разобрался в игре, просто сферы - так себе идея для меня, потому что нет справедливости о честной игре. Вы только и стоите , ждёте сферки, чтобы выйграть или, чтобы хоть появился шанс показать скилл свой. Даёте контроль и бегом за сферой , как ребенок за игрушкой. А вот взяв сферку - вы становитесь таким "героем" и уже летите не смотря на все.
А, да , ты же говорил там про удаление кпопки рег Олимпа. Убери из достягов Олимп и я забуду про него. Твои советы мне не нужны.

Чел что с тобой не так? Дай сам контроль и лутани сферу, в чем проблема????
 
Сверху