Уберите сферы с олимпа

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Я бы ещё понял, если один кто-то может лутать сферы, а другой нет. А тут как бы полностью одинаковые права и возможности (за исключением специфик проф у которых бег больше или меньше).
НЕТ!!!! я хочу чтобы сферка ресалась подо мной !!!!!
 

VoditelNLO

Игрок
И софт и сферы уберите, все уберите вообще, просто чтобы белый экран был.
 

GraSpring

Игрок
Полезности яда в сравнении с неуязом и тд ? Ну я хз как обяснить....поднимёшь ты яд или неуяз....
Неуяз можно скипнуть колонной как и яд, считай никакой разницы, колонна всех рассудит. Яд в теории даже круче, если успеть бросить
 

JackieNakie

Игрок
И метеорит колонной)
Ввести сферу - мину) Чтоб случайно выглядела и могла шотнуть того кто взял, не повезло типа 😁
 

MEDOED

Игрок
Вспомнилось как ты мне за колонны предъявлял будучи волшебником xD
Наверное одна из самых жестоких проф для пвп на мужика
ну прям уже предьявил.....)))) Просто, как обычно, был не в восторге от подобных стретегий, ибо часто они не приводили к положительному исходу битвы для врага, а просто к тупому затягиванию боя))) Да и мне любавы уже перед этим наверное хватило там вот этого вот всего:
WGxe.gif


Особенно круто, когда дерёшься с лучником за мага. Балистика делает с тобой такие чудеса в эти моменты, что просто вау !)
Яд, на самом деле, сильный, не ровня неуязу, но сильный.
Нууууу, он второй с конца по силе. Хуже только метеор, наверное (если дерёшься против физика, а если против мага то третий с конца, ибо тогда ещё бесполезным становиться сфера которая режет меткость, не помню как называеться).
 

Daniil

Игрок
Игрок
Чел что с тобой не так? Дай сам контроль и лутани сферу, в чем проблема????
Как можно дать через стену контроль и зачем собирать эти сферы , если я привык играть без них. Я могу лишь взять сферу, когда вижу, что человек бежит за ней целеустремлённо , а так не вижу вообще в них смысла
 

Bromkay

Игрок
ну прям уже предьявил.....)))) Просто, как обычно, был не в восторге от подобных стретегий, ибо часто они не приводили к положительному исходу битвы для врага, а просто к тупому затягиванию боя))) Да и мне любавы уже перед этим наверное хватило там вот этого вот всего:
WGxe.gif


Особенно круто, когда дерёшься с лучником за мага. Балистика делает с тобой такие чудеса в эти моменты, что просто вау !)

Нууууу, он второй с конца по силе. Хуже только метеор, наверное (если дерёшься против физика, а если против мага то третий с конца, ибо тогда ещё бесполезным становиться сфера которая режет меткость, не помню как называеться).
Яд был на 1м месте в моем рейтинге сфер во времена когда нерзул еще не съел цп леек, чем он плох?
Чисто любители колон поклоняются:
есть мнение, что нытье за колонны - признак слабости :unsure:
А я не против. Ошеломление и неуяз - кринж
Дополню, если олимп когда-нибудь станет более значимым контентом (введут за него героев или как за арены какой-то прикол или что-то еще), эти две сферы оказывают супер негативное влияние на скилл-бейзед пвп (иначе чего бы не добавить подобных приколов на арену :unsure: )
 
Последнее редактирование:
Сверху