Уники на ТОП ЕХ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamiru

Игрок
Игрок
Здравствуйте ув.Администрация еще раз)
История такова :)
Я вкачал Лук Фей, и тут думаю крафтить Топ ЕХ Лук "начал сотреть кто его делает" но сначало не нашел, решил что там не надо много ресурсов "и тем боле они доступны на локации кача моего ЛВЛ" прокачал Ремесло и давай гонять собирать руду и дерево "насобирав нормальное количество" я решил сгонять еще разок на рынок, и тут я увидел Топ ЕХ лук на крафте, и тут я офигел с того что там нужны УНИКИ! я такой ну окей Уники так Уники,давай смотреть где их выбить "тогда и написал тему насчет Цветовой схемы на Карте Базы Знаний" и понял то что для того что бы скрафтить ТОП ЕХ лук нужно вкачатся до 70+ Уровня)))) так как нужен БРИГ который падает только там)))) вы конечено меня простите но зачем тогда мне уже ЕХ лук?) убедительная просьба Уберите пожалуйста Уник Ресы с ЕХ еквипа, Шмот "равный Лвлу" должен крафтиться с тех ресурсов которые доступны игроку на его ЛВЛ
Вот Скрин Крафта:
upload_2018-3-1_17-1-9.png
А Вот где можно достать Бриг:
upload_2018-3-1_17-2-43.png

Еще разок СПАСИБО человеку который изменил Карту!))
И Спасибо за Внимание! надеюсь не закусаете)
 

Kamiru

Игрок
Игрок
Карта ж не полностью там оформлена. Так еще и не вулкане выбивается бриг:D
А про "на 70 будет нужен ЕЛ лук")) посмотри сколько ресов надо на ЕЛ лук и на остальное двуручное оружие)
https://forum.endlesswar.online/threads/kraft-top-el-dvuruchnyx-oruzhij.1405/
вы конечено меня простите, но я не о том чуть написал:)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
а смысл не в когда ты в гаавно ба пытаешься накрабить на топ ба, с гавно ех на топ ех?
а смысл жопу подтирать, если завтра срать? Не задавайте тупых вопросов. Хотите бегать в БА до 60, та хоть до 80 - бегайте.
 

Wisp

Игрок
соглашусь с автором,ех не мешало бы зделать немного доступней(в плане крафта)
 

zaliandr

Игрок
повторюсь, та карта, на которую вы ссылаете, полностью не оформлена. Возможно бриг дропается где-то с мобов 50+ (но это не точно)

уники и беляки с 60+ мобов

а смысл жопу подтирать, если завтра срать?
поржали :)

З.Ы, Согласен с ТСом, из крафта надо убрать итемы которые не добываются на этих лвл. Получается надо покупать, а денег мало - значит надо донить и продавать монетки. Принуждение к донату?

З.Ы.Ы. Раньше падал дроп со шмотом и его можно было ломать и получать ресы, сейчас ресы только в поле собирать. На релизе будет БОЛЬШЕ народу и все будут бегать собирать, у кого топ маунт и топ кирки(и прочее), тот в шоколаде. Принуждение к донату?

ИТОГО. А какже слова что тут не "10 лет стабильности" и принуждения к донату не будет?
 

DevilInAFlash

Игрок
повторюсь, та карта, на которую вы ссылаете, полностью не оформлена. Возможно бриг дропается где-то с мобов 50+ (но это не точно)
Я эту карту делаю, и провел кучу времени на всех локах, дабы увидеть дроп уников, и на 50-60 они не падают, так же и заготовки, весь дроп только на 60+. Начиная с 75 на фиолетовых падает уже 2 вида уников
 

Oberon

Игрок
Игрок
уники и беляки с 60+ мобов


поржали :)

З.Ы, Согласен с ТСом, из крафта надо убрать итемы которые не добываются на этих лвл. Получается надо покупать, а денег мало - значит надо донить и продавать монетки. Принуждение к донату?

З.Ы.Ы. Раньше падал дроп со шмотом и его можно было ломать и получать ресы, сейчас ресы только в поле собирать. На релизе будет БОЛЬШЕ народу и все будут бегать собирать, у кого топ маунт и топ кирки(и прочее), тот в шоколаде. Принуждение к донату?

ИТОГО. А какже слова что тут не "10 лет стабильности" и принуждения к донату не будет?
принуждение к донату, будет всегда.. я это уже понял) опять я поверил им... но и они такие как все ).. луки крафтятся дороже других пушей ЕЛ.. ладно, забили.. скилы, которые качаешь за 50 к 300 соли и потраченого времени на разведке, не дают ровным счетом ничего) да и большинство скилов так работает, ты заплати, а мы тебе ничего не дадим ).. уйма проблем, честно, администрации проекта сейчас не по завидуешь, там реально ад твориться.. как показывает практика, просто масса работы у них.. и нужно делать как можно быстрее все..
 

despot

Игрок
Игрок
принуждение к донату, будет всегда.. я это уже понял) опять я поверил им... но и они такие как все ).. луки крафтятся дороже других пушей ЕЛ.. ладно, забили.. скилы, которые качаешь за 50 к 300 соли и потраченого времени на разведке, не дают ровным счетом ничего) да и большинство скилов так работает, ты заплати, а мы тебе ничего не дадим ).. уйма проблем, честно, администрации проекта сейчас не по завидуешь, там реально ад твориться.. как показывает практика, просто масса работы у них.. и нужно делать как можно быстрее все..
и это еще не тестили замки и питов! я вот почему то уверен что все будет как на б,,, запустят серв а порезки проф по просьбе нытиков продолжатся
 

sonicxen

Игрок
Я на 75 собрал пару Ex топоров с нуля, и там как бы тоже уники с 60+ и 70+ лок. Думаю, что все дело в том, что на релизе будет рынок и теоретически можно будет приобрести недостающие уники у людей "постарше". А денежки тебе возможно будет приносить топ рецепт в книжке.
 

zaliandr

Игрок
Я на 75 собрал пару Ex топоров с нуля, и там как бы тоже уники с 60+ и 70+ лок. Думаю, что все дело в том, что на релизе будет рынок и теоретически можно будет приобрести недостающие уники у людей "постарше". А денежки тебе возможно будет приносить топ рецепт в книжке.
За 35 лвлов ты собрал ех, который мог носить 35 лвл назад. А через 5 лвл надо уже ма. А видел количество ресурсов на ел и ма? В локах будут носиться маунты и дагеры собирая ресы в кд. Донатеры будут заливать тысячи монет и продавать за адену. Те кто не крабит 24/7 и не донатит овердофига, буду даже не в хвосте, они будут в такой опе, что даже словами не передать. А их много, они устанут и уйдут. Все как на "10 лет стабильности". Знаем, видели, проходили не раз. Вливать сюда 30к++ деревянных на топ донат + еще хз сколько на монеты и помножить на х2(нас двое), чтобы поиграть 4 месяца, пока все не загнется...ну такое...
Если они введут донат со сроком годности и взяв донат на месяц, еще можно поиграть, посмотреть что будет. Но даже если это реализуют, как они это сделают? Если как с вводом голды в мешки, когда стали получать еще меньше, то в баню это все, время тратить. Т.е. сделают донат со сроком годности и ценником 1/3, типа: "мы сделали что вы хотели". Вот прям дубль "10 лет стабильности" по принятию решений...
ой все :)
 

sonicxen

Игрок
Тут я как бы качался в 10 раз быстрее (или вроде того), а значит что те финансовые проблемы, которые я ощущаю сейчас не так сильно будут меня беспокоить на релизе. Моя надежда в том, что помимо "Топ-игроков русских серверов" и просто донатеров с вашего "любимого" 10летнего сервера придут ещё и "бомжи" навроде меня, и мне будет с кем поиграть и поторговать. Здраво оценить реальную ситуацию на релизе на основе той информации, что я сейчас получаю из игры) мне к сожалению не видится возможным: из-за перетасовок дропа и "искусственных" денег у кого-то уже много ништяков, а кто-то - я=)
 

dartmao

Игрок
За 35 лвлов ты собрал ех, который мог носить 35 лвл назад. А через 5 лвл надо уже ма. А видел количество ресурсов на ел и ма? В локах будут носиться маунты и дагеры собирая ресы в кд. Донатеры будут заливать тысячи монет и продавать за адену. Те кто не крабит 24/7 и не донатит овердофига, буду даже не в хвосте, они будут в такой опе, что даже словами не передать. А их много, они устанут и уйдут. Все как на "10 лет стабильности". Знаем, видели, проходили не раз. Вливать сюда 30к++ деревянных на топ донат + еще хз сколько на монеты и помножить на х2(нас двое), чтобы поиграть 4 месяца, пока все не загнется...ну такое...
Если они введут донат со сроком годности и взяв донат на месяц, еще можно поиграть, посмотреть что будет. Но даже если это реализуют, как они это сделают? Если как с вводом голды в мешки, когда стали получать еще меньше, то в баню это все, время тратить. Т.е. сделают донат со сроком годности и ценником 1/3, типа: "мы сделали что вы хотели". Вот прям дубль "10 лет стабильности" по принятию решений...
ой все :)
Мид ЕХ крафтиться за копейки. Тот же лучник и маг с мид ЕХ на 70+ мобов ковиряют отлично(уверен что ХДД и дагеры не хуже) Пока ты прокачаешся с 60 до 80 ты себе соберешь ресов на 10 ТОП ел шмоток. В чем беда не понимаю.
П.С. чисто для теста фармил мобов 70+ с топ БА посохом +0. Нюков нужно в 1,5 раза больше чем с ТОП Ех. Это вполне нормально.
 

sonicxen

Игрок
Согласен с предыдущим оратором) ЛДД тоже вполне нормально с БА ковырялками из магазина чувствует себя на 70, даже без поберушки, да и ресы собираются в пешем режиме вполне нормально(вряд ли я пересобираю "кавалериста", но меня по крайней мере сбор не угнетает). Опять же давайте не забывать о наличии рынка, где удачники смогут обменять лут на деньги, а деньги на ресурсы.
 

Wisp

Игрок
Мид ЕХ крафтиться за копейки. Тот же лучник и маг с мид ЕХ на 70+ мобов ковиряют отлично(уверен что ХДД и дагеры не хуже) Пока ты прокачаешся с 60 до 80 ты себе соберешь ресов на 10 ТОП ел шмоток. В чем беда не понимаю.
П.С. чисто для теста фармил мобов 70+ с топ БА посохом +0. Нюков нужно в 1,5 раза больше чем с ТОП Ех. Это вполне нормально.
частично соглашусь,до 70 я гадюкой на медузах комфорто себя ошушал с +1 ба стафом после 70 уже напряжно
 

dartmao

Игрок
частично соглашусь,до 70 я гадюкой на медузах комфорто себя ошушал с +1 ба стафом после 70 уже напряжно
Мид ЕХ крафтится из 3к метала и 3к дерева. (точные цифры не помню, но где то в этом районе) И с ним уже на 70+ вполне нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху