Уники на ТОП ЕХ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dartmao

Игрок
тебе станет хуже если крафт топ ех будет без уников?
Да. Все без каких либо напрягов будут в топ шмоте.

На 50 крафт мид Ех
На 60 ТОП ЕХ
На 70 Мид\ЛОУ ЕЛ

Это норма. постепенное развитие персонажа, реальные цели.
А ты хочешь на 50 крафт топ ЕХ
На 70 крафт ЕЛ.
Целых 20 лвл не менять шмот. Зачем? Не ясно, просто ХОЧУ! делать ничего не хочу а шмот хочу
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Да. Все без каких либо напрягов будут в топ шмоте.
С тем крафтом, что есть сейчас, крафтом Ех вообще походу не будут заморачиваться. 50-60 оч быстро прокачивается на квестах даже, и тратить тонну ресов на поиски ЕХ рецов никому и нах не надо будет, все сразу будут фокусить крафт на елите.
 

zaliandr

Игрок
Да. Все без каких либо напрягов будут в топ шмоте.

На 50 крафт мид Ех
На 60 ТОП ЕХ
На 70 Мид\ЛОУ ЕЛ

Это норма. постепенное развитие персонажа, реальные цели.
А ты хочешь на 50 крафт топ ЕХ
На 70 крафт ЕЛ.
Целых 20 лвл не менять шмот. Зачем? Не ясно, просто ХОЧУ! делать ничего не хочу а шмот хочу
Ты за меня не парься, если я стартану тут, залью монет - продам и куплю реликты и топы, на 40 буду в топ ех на 60 втоп ел и на 80 в топ ма. :)
я просто хочу чтобы потом мне было с кем играть ;)
 

zaliandr

Игрок
С тем крафтом, что есть сейчас, крафтом Ех вообще походу не будут заморачиваться. 50-60 оч быстро прокачивается на квестах даже, и тратить тонну ресов на поиски ЕХ рецов никому и нах не надо будет, все сразу будут фокусить крафт на елите.
печеньку на это ставлю :)
даже если убрать х10 прокачку, 60 будет взять легко и быстро
 

dartmao

Игрок
С тем крафтом, что есть сейчас, крафтом Ех вообще походу не будут заморачиваться. 50-60 оч быстро прокачивается на квестах даже, и тратить тонну ресов на поиски ЕХ рецов никому и нах не надо будет, все сразу будут фокусить крафт на елите.
Аргументы? В ба фармить 200+ уников + бить куски? Или потратить 30к ресов и получить ЕХ шмотку?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Предлагаю, как отделаться малой кровью. Заменить уники ТОЛЬКО на ЕХ шмот!!! ЕЛ и МА не трогать, чтобы для крафта ЕХ пушек нужны были уники которые бьются только в локациях 50-60+. Тогда на лоулвлах уники все равно надо будут на крафт, и добыть их будет реально на своем лвл-е.
 

DevilInAFlash

Игрок
На самом деле ничего не нужно менять в крафте, нужно всего навсего ввести дроп уников на локах 50-60, благо их достаточно, а так же беляков 50-60. 10 лок 50-60 вполне для этого достаточно...
 

sonicxen

Игрок
Если уж пойдут на уступки, то лучше тогда с вариантом смены уников на другие или завозом уников в лоу локации.
 

DevilInAFlash

Игрок
Замена как по мне слишком геморна, надо все рецы переделывать, а вот завезти уники в дроп 50-60 стоит.
 

zaliandr

Игрок
Предлагаю, как отделаться малой кровью. Заменить уники ТОЛЬКО на ЕХ шмот!!! ЕЛ и МА не трогать, чтобы для крафта ЕХ пушек нужны были уники которые бьются только в локациях 50-60+. Тогда на лоулвлах уники все равно надо будут на крафт, и добыть их будет реально на своем лвл-е.
в 50-59 локах уников нет от слова совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху