Уники на ТОП ЕХ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reghthar

Игрок
Пф.. а ты забавный. Можешь утопиться, разрешаю.
Возможность получить уники есть на 1 лвл. Покупай их у поставщика. В чем проблема то? Я уже писал, на топ ЕХ нужно уников на 1,2кк(по цене поставщика).
Ответил на то о чем речи не шло. Речь шла о возможности получения определенных благ хитрыми плеерами раньше остальных в следствии механик о которых рядовые игроки (85+% от общего числа) даже не пытаются догадываться - в результате чего обогатиться. Не спортивно.
Что тебе мешает прийти и забрать у них боса, спот?
А ты смешной, лучше иногда жевать да? Разница в уровне 20+ и наличие преимуществ полученных в результате использования описанного мной выше мешает. И речь не о раннем контроле питов, а именно о том, что эти ребята будут осваивать контент считай без конкуренции. И да, я понимаю что всегда найдутся лидеры, но когда лидеры появляются в результате подозрительных механик - это наталкивает на определенные мысли.
А человек не против тебя? И что с того?
n/c, высер троллиный
Человек, сейчас можно в руки взять любой ствол. Иди о посмотри какая разница в фарме с Мид ЕХ и ТОП Ел.
начнем с торого что орк, закончим тем, что если нет разницы или она не существенная- зачем вообще в игре какие-то грейды, СА, талики, заточки? Почему-бы не оставить 1 вид экипировки в каждом типе и все?
Обосрался - обтекай, не умеешь - обсыхай. Преимущество есть преимущество. И при прочих равных (лвл, архетип класса, и вообще чары управляются людьми-клонами) именно это позволяет одному доминировать. И одно дело если это преимущество получено в ходе борьбы, а другое - в ходе сомнительной механики.
Этот обзац лешон вообще смысла... что ты им хотел сказать я хз.
забей, лучше почитай http://niv.ru/shop/book8/1-2-0-2/11...zyk-kultura-rechi-spravochniki-i-posobiya.htm
сколько угодно, к сожалению данный ресурс не позволяет давать ссылки и даже писать наименование конкурирующих проектов. Захочешь - в гугле по запросу "рвр мод л2" находишь и ознакамливаешься. Схема всегда одна - пытливые умы людей которые "нитакойкаквсе" находят возможность вырваться вперед за счет механик, которые не в ходу у основной массы либо в силу нелегитности, либо в силу того что общая масса до нее додумались когда было уже поздно итд итп. В результате всегда одна история, эти самые "пытливые умы" объединяются в клуб по интересам, бустятся по самые яйца, прикрывают друг друга, а через определенное время, когда упираются в потолок развития (будь то кап лвл, либо же планочка после которой развитие крайне сильно замедляется) - наступает переломный момент, т.к. они же "пытливые" и понимают, что сервер их догоняет, а их недоступные ранее остальным "ништяки" становятся все доступнее массам в следствии чего на черном рынке обесцениваются. Зарабатывать на черном фарме они не привыкли, их ниша - вырваться вперед и нагреться на редком. В этот момент эти ребята синхронно начинают сливать все что есть за РМТ (не то что бы до этого они не приторговывали, но именно в этот момент начинается массовая продажа нажитого), многие ловят баны, поднимается вой на форумах и обыватели в очередной раз убедившись, что то же болото, только в профиль - сливаются.
Вишенкой на торте может быть еще момент когда эти ребята перед продажей за РМТ начинают фаниться и вылезают из клоак. Ну сугубо день-два (до недели) форум заливают тонны соплей о том, что появились какие-то непонятные поцоны которые ваншотают все что шевелится, а что не шевелится - шевелят. Потом начинается этап распродажи и на рынке подозрительно быстро начинает обесцениваться обычная валюта. Потом начинаются РМТ-баны, вайн и озеро слез на форуме "А НАС ТО ЗА ШО?". И вся эта истерия естественно негативно сказывается на он-лайне.
Для этого есть гайды от администрации. Они пишутся и дополняются. Там можно попросить сделать гайд на интерисующюю Вас тему.
Что-то не нашел гайда о том, как на 50 лвл нужно фармить мобов почти 70 лвл и на этом быстро прокачиваться. Что-то вообще не видел инфы о том, что нет штрафа на бой с монстрами разница в уровне с котороми 10+ в пользу моба. Да мобы бьют сильно, но нет никаких абсолютно механик непозволяющих бить этих мобов.
За эталон ПВЕ-гринда стоит все-же брать оригинал игры из которой делается поделка. В ней вполне четко обозначены штрафы, и довольно разумно реализованна механика уворота\точности и возможности сфейлить нюк в которую зашита привязка разницы в уровнях. Тут единственный ограничитель - дроп. Но зачем мне дроп, когда я хочу раньше всех остальных занять локацию 70\80+ и нафармить раньше остальных то чего ни у кого еще нет с целью заработать на продаже и купить весь шмот и буст который мне нужен.
Никакого эффекта не будет. Докачался до 60 лвл, выбил пуху. В чем беда то?
Психология это слишком сложно для тебя чувак. В крупных ААА проектах не просто так в штат при разработке нанимают психологов, экономистов и менеджеров с довольно внушительными портфолио.
Я тебе попытаюсь на пальцах показать: ты нуб, не особо сообразительный, среднестат игрок. Ты видишь интересную игру которая вот вот запустится. Ты стартуешь, со всеми вместе, берешь отпуск\больничный, без сна и еды качаешься и фармишь сутки напролет. Перед сном ты решаешь чекнуть статистику, оценить кто чего достиг итд итп (ну каждый же хочет быть лучшим, ну или как минимум не плестись в конце колонны, и девиз "Главное - не победа" остался далеко в 80ых). И там ты внезапно обнаруживаешь, что кто-то вкачался ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем ты, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем ты одет. В этот момент ты даешь оценку. Ты фармил не покладая рук, боялся моргнуть, не спал. Выложился на полную, т.е. сделал все что мог. Да ты чего-то не знал, но все-же ты старался. Тогда ты осознаешь, что тут что-то не так, толи админы ему помогают, толи фулл донат так влияет, не важно, фактор не зависит от тебя. И если вот тот дядя сейчас так оторвался от тебя, то что будет через неделю? А игра то про осады и войну. И ты понимаешь, что через неделю он просто придет на осаду где ты грудью на баррикадах, и в 1 плевок уложит тебя и еще десяток таких как ты. В результате боль и страдание, никаких положительных эмоций такая игра не доставит. Закрыл клиент, SHIFT+DEL.
Собственно - конкуренцию и соревнование люди любят, а вот это вот все не очень.

P.s. Можешь не отвечать, можешь даже не читать, мне сугубо плевать. Я был одним и первых тестеров рая донатора на букву Б (даже ник висел на доске почета до е2 помойму), застал так сказать лучшие времена. И видел все успешные и все неудачные моменты. Видел все проекты - конкуренты и имел прямое общение со всеми разработчиками подобных проектов. Мое суждение, оно не на ровном месте основано.
 

dartmao

Игрок
Пф.. а ты забавный. Можешь утопиться, разрешаю.
Понятно. Никаких. Просто болобольство.
Ответил на то о чем речи не шло. Речь шла о возможности получения определенных благ хитрыми плеерами раньше остальных в следствии механик о которых рядовые игроки (85+% от общего числа) даже не пытаются догадываться - в результате чего обогатиться. Не спортивно.
Если ты не пользуешься общедоступными механиками ввиду твоего не желания развиваться быстро и эффективно, то это твои проблемы. Эти механики доступны всем. Их никто не скрывает.
А ты смешной, лучше иногда жевать да? Разница в уровне 20+ и наличие преимуществ полученных в результате использования описанного мной выше мешает. И речь не о раннем контроле питов, а именно о том, что эти ребята будут осваивать контент считай без конкуренции. И да, я понимаю что всегда найдутся лидеры, но когда лидеры появляются в результате подозрительных механик - это наталкивает на определенные мысли.
А ты либо глупый либо очень стараешься им казаться. Кто тебе запрещает быть с ними на ровне? Все стартуют одновременно. Если ты(кто-то) не может эффективно проводить время в игре - будешь отставать.
отличная ссылка. Жаль что ты ничего там не понял :(
сколько угодно, к сожалению данный ресурс не позволяет давать ссылки и даже писать наименование конкурирующих проектов. Захочешь - в гугле по запросу "рвр мод л2" находишь и ознакамливаешься. Схема всегда одна - пытливые умы людей которые "нитакойкаквсе" находят возможность вырваться вперед за счет механик, которые не в ходу у основной массы либо в силу нелегитности, либо в силу того что общая масса до нее додумались когда было уже поздно итд итп. В результате всегда одна история, эти самые "пытливые умы" объединяются в клуб по интересам, бустятся по самые яйца, прикрывают друг друга, а через определенное время, когда упираются в потолок развития (будь то кап лвл, либо же планочка после которой развитие крайне сильно замедляется) - наступает переломный момент, т.к. они же "пытливые" и понимают, что сервер их догоняет, а их недоступные ранее остальным "ништяки" становятся все доступнее массам в следствии чего на черном рынке обесцениваются. Зарабатывать на черном фарме они не привыкли, их ниша - вырваться вперед и нагреться на редком.
Люди хотят доказывать свое превосходство над другими. Вся это игра про это. Или ты этого не знал? Не додумался как лучше качаться? Ну твои проблемы.
В этот момент эти ребята синхронно начинают сливать все что есть за РМТ (не то что бы до этого они не приторговывали, но именно в этот момент начинается массовая продажа нажитого), многие ловят баны, поднимается вой на форумах и обыватели в очередной раз убедившись, что то же болото, только в профиль - сливаются.
Ты описал стандартный РМТ. Они приходят на сервер только для того, чтоб РМТшить. Ничего нового.
Вишенкой на торте может быть еще момент когда эти ребята перед продажей за РМТ начинают фаниться и вылезают из клоак. Ну сугубо день-два (до недели) форум заливают тонны соплей о том, что появились какие-то непонятные поцоны которые ваншотают все что шевелится, а что не шевелится - шевелят. Потом начинается этап распродажи и на рынке подозрительно быстро начинает обесцениваться обычная валюта. Потом начинаются РМТ-баны, вайн и озеро слез на форуме "А НАС ТО ЗА ШО?". И вся эта истерия естественно негативно сказывается на он-лайне.
В л2 сильней тот, кто больше и более эффективно проводит время в игре. Забустился - убиваешь. Иначе вопрос, а зачем бустится? При разнице в 20 лвл и грейде в шмоте не видел ни одного ваншота( это так, на заметку)
Что-то не нашел гайда о том, как на 50 лвл нужно фармить мобов почти 70 лвл и на этом быстро прокачиваться. Что-то вообще не видел инфы о том, что нет штрафа на бой с монстрами разница в уровне с котороми 10+ в пользу моба. Да мобы бьют сильно, но нет никаких абсолютно механик непозволяющих бить этих мобов.
Не нашел? Ну так попроси. В чем проблема то?
Психология это слишком сложно для тебя чувак.
Нет.
В крупных ААА проектах не просто так в штат при разработке нанимают психологов, экономистов и менеджеров с довольно внушительными портфолио.
А я думал просто так, ну знаешь, по приколу. А ты мне глаза открыл! Молодец!
ты нуб, не особо сообразительный, среднестат игрок.
Твое отношение к людям понятно :(
Ты видишь интересную игру которая вот вот запустится. Ты стартуешь, со всеми вместе, берешь отпуск\больничный, без сна и еды качаешься и фармишь сутки напролет. Перед сном ты решаешь чекнуть статистику, оценить кто чего достиг итд итп И там ты внезапно обнаруживаешь, что кто-то вкачался ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем ты, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем ты одет. В этот момент ты даешь оценку. Ты фармил не покладая рук, боялся моргнуть, не спал. Выложился на полную, т.е. сделал все что мог. Да ты чего-то не знал, но все-же ты старался. Тогда ты осознаешь
Что ты делал что то не так. Ты идешь на форум\в ПМ\Админам\гайды\описания\КЛы и пытаешь понять как и что делать.

что тут что-то не так, толи админы ему помогают, толи фулл донат так влияет, не важно, фактор не зависит от тебя.
Мысль нарцисса твердо уверенного в том, что он сделал все верно. А если не получилось значит все вокруг виноваты а не он сам.
И ты понимаешь, что через неделю он просто придет на осаду где ты грудью на баррикадах, и в 1 плевок уложит тебя и еще десяток таких как ты. В результате боль и страдание, никаких положительных эмоций такая игра не доставит. Закрыл клиент, SHIFT+DEL.
А можно в цыфрах? Я пробовал ради интереса воевать на 60 лвл в ЕХ шмоте против 80+ с Ел. Вполне себе нормально. Откуда инфа о такой разнице в силе? Видосы? Скрины? Или так, догадки?
Собственно - конкуренцию и соревнование люди любят, а вот это вот все не очень.
В соревновании всего один победитель, не знал?
P.s. Можешь не отвечать, можешь даже не читать
Я в курсе что я могу
Я был одним и первых тестеров рая донатора на букву Б .
Ну раз там были такие тестеры как ты не удивительно что он таким сырым вышел в релиз.
И видел все успешные и все неудачные моменты. Видел все проекты - конкуренты и имел прямое общение со всеми разработчиками подобных проектов.
И что? Я тоже видел Б. с самого начала. Я тоже срался с фобосом и доказывал ему что эти прокачки убивают игру, и до него это дошло только когда Цент нагнул сервер. Что с того? Все твои суждения это только твои суждения и ничего больше. Никаких фактов, цифр и пруфов.
 

Reghthar

Игрок
Твое отношение к людям понятно
Ну исходя из этого можно понять, что читаешь ты исключительно между строк. И умудряешься прочитать игнорируя факт того, что там ничего не написано. Удачи, поспорь с зеркалом, у тебя идеально это выйдет. Прирожденный тролль - спорщик.

Моя мысль направленна на изменение проекта в сторону увеличения срока его жизни, исключая механики до которых сложно додуматься обывателю не искушенному (аля "я тоже видел с самого начала") подобными проектами в целом. Нравится тратить время на проекты красный срок которым 3 месяца? Ну чтож, с таким отношением ты достоин своих желаний. Досвидульки. ЧС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху