Уники на ТОП ЕХ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Вот вы спорите, доказываете что с ба можно фармить... А никто и не спорит с этим - можно.
Скажите, а чем плохо, что игроки будут одеваться в ех на 40-50 уровне?
И мы сейчас НЕ ПРО ЕЛ, мы говорим об ЕХ.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Вот вы спорите, доказываете что с ба можно фармить... А никто и не спорит с этим - можно.
Скажите, а чем плохо, что игроки будут одеваться в ех на 40-50 уровне?
И мы сейчас НЕ ПРО ЕЛ, мы говорим об ЕХ.
Ага, все фармят ща с ТОП агатами и подберухами и говорят "та я с БА", ага, да конечно... я с топ ЕЛ проверял в ТИ без бафа,агата и подберухи, фарм норм, но МП хватило на 6-7 минут.
Мазохисты, нравится им в БА бегать до 70))
 

dartmao

Игрок
Ага, все фармят ща с ТОП агатами и подберухами и говорят "та я с БА", ага, да конечно... я с топ ЕЛ проверял в ТИ без бафа,агата и подберухи, фарм норм, но МП хватило на 6-7 минут.
Мазохисты, нравится им в БА бегать до 70))
Ты хоть почитай что тут писали. С БА можно бегать до 70. Но на 50 лвл ты соберешь ресурсов, которых тебе с головой хватит на крафт Мид ЕХ. А на 70 лвл у тебя будет ресов с головой чтоб скрафтить Мид ЕЛ. Про БА было написано для сравнения и тесты все были с ЛОУ агатом и без подберухи. А баф банки 4 лвл будут на 70 100%.
 

zaliandr

Игрок
Ты хоть почитай что тут писали. С БА можно бегать до 70. Но на 50 лвл ты соберешь ресурсов, которых тебе с головой хватит на крафт Мид ЕХ. А на 70 лвл у тебя будет ресов с головой чтоб скрафтить Мид ЕЛ. Про БА было написано для сравнения и тесты все были с ЛОУ агатом и без подберухи. А баф банки 4 лвл будут на 70 100%.
а почему на 50 не скрафтить топ ех? чем это плохо? да возможно можно будет купить,а может быть и нет или ценник будет заточен по 80+ и ма шмот, они же больше фармят. Просто убрать уники из крафта ех и повысить количество того что 50+ может собрать и все.
 

dartmao

Игрок
а почему на 50 не скрафтить топ ех? чем это плохо? да возможно можно будет купить,а может быть и нет или ценник будет заточен по 80+ и ма шмот, они же больше фармят. Просто убрать уники из крафта ех и повысить количество того что 50+ может собрать и все.
А почему игра не начинается с 110 лвл в топ обвесе? Ну наверное для того, чтоб было развитие персонажа, гринд. Чтоб была цель, к которой нужно стримится. Вообщем все основные идеи ММОгринделки.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А почему игра не начинается с 110 лвл в топ обвесе? Ну наверное для того, чтоб было развитие персонажа, гринд. Чтоб была цель, к которой нужно стримится. Вообщем все основные идеи ММОгринделки.
Так вот цель и поставили топ ЕХ до 60 лвла. А что надо ставить перед собой неуместные, глупые цели типо "оденусь в ех к 70"?!?!?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ну так одевайся в ТОП ЕХ к 60 лвл, кто Тебе не дает? Это всего то 1,3кк.
с какого чуда взято 1,3кк? ты по ОБТ типо считаешь релизные цены?))))
Не дает возможность отсутствия дропа того же Брига. ТС как бы написал об этом:confused:
 

Blanka

Игрок
Игрок
Топ ц в л2 спойлится и падает на 55+лвлах и нормально.
На самом деле не хватает рейдбоссов, с которых бы падал шмот или мб за жалование какие-нибудь мид екс пушки сделать
 

dartmao

Игрок
с какого чуда взято 1,3кк? ты по ОБТ типо считаешь релизные цены?))))
Не дает возможность отсутствия дропа того же Брига. ТС как бы написал об этом:confused:
До пустим на посох нужно 25+15+10 уник ресов. Цена у поставщика на них 25к итого 50*25к=1,25кк. В чем проблема то?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
До пустим на посох нужно 25+15+10 уник ресов. Цена у поставщика на них 25к итого 50*25к=1,25кк. В чем проблема то?
Ну, сударь, раз вам по карману покупать ресы у поставщика по 25к, я явно не из вашей касты)) мне бы попроще: выбить там или купить на рынке. А т.к. ни выбить, ни купить по началу не будет возможности (если учесть что все будут более менее равного лвла и под ВТ еще никто не фармит), то вопрос "убрать уники из ТОП ЕХ" становится весьма актуален (может не убрать, но хотя бы уменьшить кол-во, ладно уж купим у поставщика чутка)
 

zaliandr

Игрок
Вот вы спорите, что можно порвать опу на британский флаг и добыть.
А чего плохого, если добыть сраный ех нубам будет проще??? Ну скажите мне :)
 

dartmao

Игрок
Ну а в чем смысл? Есть деньги покупай топ. нет денег ходи в мид. В чем беда то? Или Вам нужно все и сейчас и даром?
 

dartmao

Игрок
Вот вы спорите, что можно порвать опу на британский флаг и добыть.
А чего плохого, если добыть сраный ех нубам будет проще??? Ну скажите мне :)
Быстрей развитие, быстрей надоест, быстрей дропнешь. сервер меньше проживет. Не понятно что ли?
 

zaliandr

Игрок
Ну, сударь, раз вам по карману покупать ресы у поставщика по 25к, я явно не из вашей касты)) мне бы попроще: выбить там или купить на рынке. А т.к. ни выбить, ни купить по началу не будет возможности (если учесть что все будут более менее равного лвла и под ВТ еще никто не фармит), то вопрос "убрать уники из ТОП ЕХ" становится весьма актуален (может не убрать, но хотя бы уменьшить кол-во, ладно уж купим у поставщика чутка)
да убрать надо полностью :)
заготовки на ел падают 60-79, на ма 80+
так почему на ех не добыть на лвл 40-59???
 

zaliandr

Игрок
Кто тебе мешает скрафтить Мид ЕХ и фармить в с ним? Зачем тебе вообще топ ?
заготовки на ел падают 60-79, на ма 80+
так почему на ех не добыть на лвл 40-59???
Никто мне не мешает, просто наводим порядок. Должна быть логика и справедливость.
Или тогда делаем так, заготовки на ел падают с 80, а на ма с 87. Ну чтоб справедливо ;)
#сервербудетжитьдольше :)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Никто мне не мешает, просто наводим порядок. Должна быть логика и справедливость.
Или тогда делаем так, заготовки на ел падают с 80, а на ма с 87. Ну чтоб справедливо ;)
#сервербудетжитьдольше :)
И БА в магазе по 40к, а то 10к слишком изи фармится :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху