«Упрощенный кач»

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Я конечно дико извиняюсь и понимаю , что сделано от задротов 24/7 прокачка в стиле убей миллион мобов набей 1%… но 2 часа бить мобов с 59 до 60, это сильно) если у тебя нет виталки любого уровня с игры можно выйти … я бил белых 55, бил белых 60.. 1% с белого, 690 опыта с моба 60+, для кого этот дроч задуман хоть на таких уровнях? Я понимаю что б не гнали хай лвл еще…
 

Backslider

Игрок
С 59 на 60 самый быстрый кач это под виталкой на мобах в 60-64 локах. На древних кач просто забей, пока добежишь пока убьешь с париков больше вынесешь
 

Azazello

Игрок
Тут в принципе кач на мобах следующего капа самый профитный в плане экспы. Если они не красные
 

SPARTA

Игрок
С 59 на 60 самый быстрый кач это под виталкой на мобах в 60-64 локах. На древних кач просто забей, пока добежишь пока убьешь с париков больше вынесешь

Под виталкой ключевое слово. А если ее нет?) вот у меня нет ни 4 ни 1. Думаю качнуть саб, по итогу 2 часа стою бью орков по 600 опыта, вопрос зачем тут такой дроч? Я понимаю там 75+ мб… с книги 2%.. 🤦🏻‍♂️
 

Backslider

Игрок
Нет виталки нет кача, бей бомжей, фарми чисто ради бабулесов

зачем тут такой дроч?
Потому что раньше задроты вывозили кап за пару дней уже, замедляет и их и сервер в целом

1681579582317.png
70-76 книга на 76 лвл, приятного чтения
 

SPARTA

Игрок
Нет виталки нет кача, бей бомжей, фарми чисто ради бабулесов


Потому что раньше задроты вывозили кап за пару дней уже, замедляет и их и сервер в целом


Посмотреть вложение 9450
70-76 книга на 76 лвл, приятного чтения


Ты между строк читаешь? Ладно на 75+ кач задрочен, на 57 у меня кончились все квесты и так далее, если нет виталки удалить игру? Зачем на 50 лвле такой бред ?
В моем понимании если упрощена прокачка до 75, то это значит ты до 75 ты должен пролететь … а не дрочить 2-4 часа 60-ых мобов …внимание! Что бы апнуть 60-ый лвл!
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Ты между строк читаешь? Ладно на 75+ кач задрочен, на 57 у меня кончились все квесты и так далее, если нет виталки удалить игру? Зачем на 50 лвле такой бред ?
А потом ты спросишь зачем он на 60? И на 70 когда "все" уже 75+?
Квесты откатываются, виталка откатывается, 2 банки уже залутать можно было со старта. Пригорело тебе саб докачать ппц, виталку то хоть на него тратишь?
 

SPARTA

Игрок
А потом ты спросишь зачем он на 60? И на 70 когда "все" уже 75+?
Квесты откатываются, виталка откатывается, 2 банки уже залутать можно было со старта. Пригорело тебе саб докачать ппц, виталку то хоть на него тратишь?

Ну вот виталку я на упоротый кач с 73 т выше и потратил…
Думаю пока делать нечего погоняю саб, и че я вижу… что ты без наличия виталки и до 60 не качнешься за день с 50.
 

Патриот

Игрок
да качайтесь а то если бы все уперлись в кап сидели бы ныли открывайте
Проблема в том что качаться не очень хочется, приходится отбивать виталку 4-3 каждый день, а времени обычно нет)
На прошлом сервере было с этим проще, на крайняк можно было книгами догнаться после снятия капа.
 

Backslider

Игрок
Ну вот виталку я на упоротый кач с 73 т выше и потратил…
Думаю пока делать нечего погоняю саб, и че я вижу… что ты без наличия виталки и до 60 не качнешься за день с 50.
Ну это вообще топ идея была сделать саб с 50, когда раньше сразу 80, выучил и погнал. Как узнал сразу понял что сабы идут лесом именно из-за виталки, ее на основу то не хватает чтобы качаться толково (для соло гейминга).
 

Backslider

Игрок
Проблема в том что качаться не очень хочется, приходится отбивать виталку 4-3 каждый день, а времени обычно нет)
Делал это каждый день, иногда даже 1 и 2 отбивал, карты, обе банки выжрал, дожал 75, выдохнул... Утром апают кач 70-75... Горело прилично :)
 

5FDP

Игрок
Если сабами занимаетесь то зачем вам 1,2 виталка на основе? 2 виталки хватает чтобы пролететь по квестам 50-60 включая ее в нужные моменты.
 

SPARTA

Игрок
Пвп хватает сейчас везде. Встретил тьму людей аналогично на сабах. Единственный вопрос был, зачем душнилово на 50/60…после того , как было объявлено , что до 75 ускорено. Но, получается без квестов, без виталки уровень поднять и на 50 лвле проблематично.
 
Я конечно дико извиняюсь и понимаю , что сделано от задротов 24/7 прокачка в стиле убей миллион мобов набей 1%… но 2 часа бить мобов с 59 до 60, это сильно) если у тебя нет виталки любого уровня с игры можно выйти … я бил белых 55, бил белых 60.. 1% с белого, 690 опыта с моба 60+, для кого этот дроч задуман хоть на таких уровнях? Я понимаю что б не гнали хай лвл еще…
Так нет виталки не качайся. Ну есть куча всего остального, арена, олип, осады.. Просто фарм на мобах в ТИ локах.

Бля, если целенаправленно как спидранер упираться в кач и гон уровня, то хз... Игра ради уровня...

А кач такой на каждом этапе, а не на хай лвле для того что бы как раз вот такие спидранеры не уперлись в следующий кап и для как раз конкуренции тех же спидранеров, для которых лвл это смысл игры.
 

VoditelNLO

Игрок
Так нет виталки не качайся. Ну есть куча всего остального, арена, олип, осады.. Просто фарм на мобах в ТИ локах.

Бля, если целенаправленно как спидранер упираться в кач и гон уровня, то хз... Игра ради уровня...

А кач такой на каждом этапе, а не на хай лвле для того что бы как раз вот такие спидранеры не уперлись в следующий кап и для как раз конкуренции тех же спидранеров, для которых лвл это смысл игры.
Ага кач 0.01 под виталкой в одну цель изи😂
 
Ага кач 0.01 под виталкой в одну цель изи😂
Так жди когда кач поднимут до 79

Ну лично мое мнение, если сольник не стоит брать профу которая не умеет качаться самостоятельно.

Пати на белых тех же собири и идите виталку отбивать.
Если у ДЕ сольники собирают пати и на белок и на складов, не поверю что такое нельзя сделать в других расах.
 
Сверху