«Упрощенный кач»

Мы в социальных сетях
Проблема в том что качаться не очень хочется, приходится отбивать виталку 4-3 каждый день, а времени обычно нет)
На прошлом сервере было с этим проще, на крайняк можно было книгами догнаться после снятия капа.
А времени прости на что нет? Час в день на 4ю виту потратить?

Для информации, за 3ю + 2ю + 1ю почти как за 4ю. Да, суммарно на большой промежуток времени, это внесет дисбаланс по уровню но.. Каждый кап снимают ограничения, как раз для тех кто не успевал 4 часа в день тратить на полноценный слив виты.

А если времени и на 4ю нет, то тут уже хз... 😳
 

SPARTA

Игрок
Так нет виталки не качайся. Ну есть куча всего остального, арена, олип, осады.. Просто фарм на мобах в ТИ локах.

Бля, если целенаправленно как спидранер упираться в кач и гон уровня, то хз... Игра ради уровня...

А кач такой на каждом этапе, а не на хай лвле для того что бы как раз вот такие спидранеры не уперлись в следующий кап и для как раз конкуренции тех же спидранеров, для которых лвл это смысл игры.

Да блять. Не 75+ лвл, а на 50 ом дроч этот кому нужен??? Что на 75+ , что на 50+ без виталки кач одинаковый. Этот мне момент объясни) если дважды объявляли о упрошенной прокачке до 75! Напомню качать до 79 сейчас , а там 4 лвла хоть с бубном танцуй с 75 до 79. А то, что 30 мобов 60 лвла это 1% без виталки на 59 лвл это дроч. Итого сколько надо убить мобов , что б апнуть с 59 ого 60 ый? 30*100=3000 мобов
 
Единственное что было бы не плохо, это сделать упрощенный кач со снятием капа от максимально уровня на сервере. Это я давно предлагал, чем больше разница тем больше % к прокачке у новичков и того же сабкласса.

И сделать отдельные виталки для основы и саба.

А в целом как по мне все норм. Хардкор и БЛСМ😁
 
Да блять. Не 75+ лвл, а на 50 ом дроч этот кому нужен??? Что на 75+ , что на 50+ без виталки кач одинаковый. Этот мне момент объясни) если дважды объявляли о упрошенной прокачке до 75! Напомню качать до 79 сейчас , а там 4 лвла хоть с бубном танцуй с 75 до 79. А то, что 30 мобов 60 лвла это 1% без виталки на 59 лвл это дроч. Итого срок надо убить мобов , что б апнуть с 59 ого 60 ый? 30*100=3000 мобов
Ну с 75 до 76 ты чисто по линейке квестов залетаешь. На 76м по 45% за виталку 4ю и 20 за 3ю, дальше не много хуже. Но это без карты опыта и рыбной хрени на опыт.

А с 50 согласен, там как то нужно поднимать, в плане саба.
 

SPARTA

Игрок
Ну с 75 до 76 ты чисто по линейке квестов залетаешь. На 76м по 45% за виталку 4ю и 20 за 3ю, дальше не много хуже.

А с 50 согласен, там как то нужно поднимать, в плане саба.

Вот я про 50 и говорю. Я сделал все квесты, квесты постов, в итоге 56.5 дальше все. По итогу качаться на мобах но только через виталку. А если не нет , то ты не апнешься. Вот реально проверил . Что нужно 3000 мобов фармануть без виталки с 59 на 60 лвл на условных орках.

Такая ж ситуация и на 66… и это при всех выполненных наемниках и так далее. Вот пришлось ждать виталку, что б апнуть 70, сливая 4 виталку и половину 3.

И да напомню это упрощенно.

А ну за 60 чампа 1,5% кстати.
 

VoditelNLO

Игрок
Так жди когда кач поднимут до 79

Ну лично мое мнение, если сольник не стоит брать профу которая не умеет качаться самостоятельно.

Пати на белых тех же собири и идите виталку отбивать.
Если у ДЕ сольники собирают пати и на белок и на складов, не поверю что такое нельзя сделать в других расах.
Очередной баланс просто кто то стоит и фармит в одно лицо белых без напряга, а кто то даже на обычных качаться не может)))) найс игра)))
 
Да ну не, даже с брасом вампа? Там же любой лдд вывезет
С брасом может быть, но это уже такое себе...

На счет любого лдд, берс вот например без браса тянет) Думаю и глад сможет, ну про остальных не скажу.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
С брасом может быть, но это уже такое себе...

На счет любого лдд, берс вот например без браса тянет) Думаю и глад сможет, ну про остальных не скажу.

Мс фармит, вамп фармит, дт фармит, Берс фармит, тиран фармит, лт фармит, сапы фармят, охотник фармит, дагер новый фармит, лук фармит, рейнджер фармит)
 
Мс фармит, вамп фармит, дт фармит, Берс фармит, тиран фармит, лт фармит, сапы фармят, охотник фармит, дагер новый фармит, лук фармит, рейнджер фармит)
🤔 Именно своего уровня? Ну вот то есть на локах например 75+ именно 75 - 79? Лук, через кайт пол года, ок. Вамп, МС, ДТ, берс (за Тирана не знаю), у всех этих проф свой вампирик, по мимо талантов, са, браса и т.д. Хилы это да, забей..

Попробуй карателем с зарезанным изначально АСом, ШК и Атакой с вампиром в 300 за удар (на 5 сек) фармануть Чампа 😁 Там как минимум и талант и СА и Брас нужен, + баф по усиленным.
 

Backslider

Игрок
Если древние то мне казалось на них бо баф на обычных мобов дает буст урона, а не на усиленных... Схожу потом проверю
Артернисом 75-79 с талантом и рел са без двойного прока спокойно фармил в соло, потрох 73 лвл их держал даже без са, пусть и не слишком комфортно)
 
Если древние то мне казалось на них бо баф на обычных мобов дает буст урона, а не на усиленных... Схожу потом проверю
Артернисом 75-79 с талантом и рел са без двойного прока спокойно фармил в соло, потрох 73 лвл их держал даже без са, пусть и не слишком комфортно)
Ну может и баф по обычным, но сам факт что чуду с рапирами в этом плане не столько комфортно как остальным, в ПВП с новыми)

Ой раз начал, то на ЗТ у нас ПВП равноценное с мобами)

Ну это опять же без фарм билда и бафов)

#апнитекарателя #карательживи #карательимба
 

Backslider

Игрок
Ну может и баф по обычным, но сам факт что чуду с рапирами в этом плане не столько комфортно как остальным, в ПВП с новыми)

Ой раз начал, то на ЗТ у нас ПВП равноценное с мобами)

Ну это опять же без фарм билда и бафов)

#апнитекарателя #карательживи #карательимба
Держись, хоть пушку точить можно дешего)))
 
Каратель вывезет, только вамп нужен норм
Ну да, ему рел СА вампа с допом на вамп и этого должно хватить. Но в боевую оружку ставить так себе идея. А с брасом вампа и боевым СА, у тебя 960 ас примерно( без разгонок ).

Вывезти и норм зафармить это не много разное.

Я просто на прошлом отыграл на Гладе и сейчас на Карателе.

Гдад мог танчить белых и гвардов на городах, Каратель нет.

И вот гладу для комфортного фарма париков, тот же Вендор (1 комната), нужно просто талант вампирика.

Карателю в 3 раза больше всего нужно.
 
Сверху