«Упрощенный кач»

Мы в социальных сетях
2qzdet.jpg
Или спать периодически...
 

SPARTA

Игрок
вернемся к нашим моментам.... опять вижу чудное обьявление о упрощенном каче вплоть до 79) иду сдаю наемник получаю 0,75% и за книгу 0,38% и это 74 лвл) вы там точно упрощаете что-то? может переменная не работает))
 

yabomjik

Игрок
А виталку можно банку выдать всем, а не вот это все что вы придумали делать от балды без анонсов и остального...
 

Aladushka

Игрок
или сделайте ежедневную выдачу по 2 банки в день для 50,60+
 
Последнее редактирование:
вернемся к нашим моментам.... опять вижу чудное обьявление о упрощенном каче вплоть до 79) иду сдаю наемник получаю 0,75% и за книгу 0,38% и это 74 лвл) вы там точно упрощаете что-то? может переменная не работает))
Уже писал в другой теме. А на сколько должен быть упрощен кач для топ рас?

Его для всех упростили на нное кол-во %.
Вот смотри.
Если бы сделали еще больше, допустим по 1% за книгу у орков, то у ДЕ или Гномов это было бы 3-4%.

Нет, я конечно только за то что бы отталкивались от топ рас, но тогда вы охренеете от того как по левелам залетят Лоу расы.
По итогу будет.
На 10 80х в топ расе, будет 30 80х в Лоу расе.

Этого хотим? 🤔 Яж ток за)))
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Уже писал в другой теме. А на сколько должен быть упрощен кач для топ рас?

Его для всех упростили на нное кол-во %.
Вот смотри.
Если бы сделали еще больше, допустим по 1% за книгу у орков, то у ДЕ или Гномов это было бы 3-4%.

Нет, я конечно только за то что бы отталкивались от топ рас, но тогда вы охренеете от того как по левелам залетят Лоу расы.
По итогу будет.
На 10 80х в топ расе, будет 30 80х в Лоу расе.

Этого хотим? 🤔 Яж ток за)))

Ну все не так понимают упростили) все почему то думают, что убьют моба и будет 1%. Как работает логика у админов в отношении упрощения это было нужно условно 200кк опыта, а упростили стало 190кк.
 

nikakoy

Игрок
Если бы сделали еще больше, допустим по 1% за книгу у орков, то у ДЕ или Гномов это было бы 3-4%.
Книга всем дает фикс опыт, и количество опыта на лвл у всех тоже одинакое, а фракционный бонус опыта не распространяется на книжки, йа надеюсь, иначе их бы просто под виталкой хавали и апались в небеса)
 
Книга всем дает фикс опыт, и количество опыта на лвл у всех тоже одинакое, а фракционный бонус опыта не распространяется на книжки, йа надеюсь, иначе их бы просто под виталкой хавали и апались в небеса)
Виталка работает только на мобов, не на КВ не на книги. А вот фикс ли у книги я хз, но почему то мне кажеться нет.

Ну если есть точная инфа, сравнения например книги у орков на 77м и у де-гномов на 77м, я бы глянул.
 

Azazello

Игрок
Виталка работает только на мобов, не на КВ не на книги. А вот фикс ли у книги я хз, но почему то мне кажеться нет.

Ну если есть точная инфа, сравнения например книги у орков на 77м и у де-гномов на 77м, я бы глянул.
Там же написано кол-во опыта, которое дается.
 
Там же написано кол-во опыта, которое дается.
Да, но так же написано сколько это %.
А теперь вопрос в том что, 25кк опыта у ДЕ и 25кк опыта у орков это один и тот же %? 🤔

Просто если работает пассивка слабой расы, то и % будет разный, на то же и самое кол-во опыта.
 

SPARTA

Игрок
Да, но так же написано сколько это %.
А теперь вопрос в том что, 25кк опыта у ДЕ и 25кк опыта у орков это один и тот же %? 🤔

Ну да. Каким боком это вообще относится?
Напишу тебе
Орки нужно -250кк опыта
Се -250кк опята
Гномы -250кк опыта

Книга условно дает 3кк всем
Разница только в % получения опыта с мобов, у де на 50% больше с каждого моба. Условно убивая моба ору получит 500к , дешка при 50% получит 750к
 
Ну да. Каким боком это вообще относится?
Напишу тебе
Орки нужно -250кк опыта
Се -250кк опята
Гномы -250кк опыта

Книга условно дает 3кк всем
Разница только в % получения опыта с мобов, у де на 50% больше с каждого моба. Условно убивая моба ору получит 500к , дешка при 50% получит 750к
Ну ладно, если только с мобов то все норм.
 
Ну да. Каким боком это вообще относится?
Напишу тебе
Орки нужно -250кк опыта
Се -250кк опята
Гномы -250кк опыта

Книга условно дает 3кк всем
Разница только в % получения опыта с мобов, у де на 50% больше с каждого моба. Условно убивая моба ору получит 500к , дешка при 50% получит 750к
А можно плиз ссылочку на инфу о пассивке. Какие у нее плюшки и на что она точно влияет)

Ну или источник с откуда у тя инфа что влияет только на килл мобов.
Не то что не доверяю, прост хочу посмотреть.
 

Azazello

Игрок
А можно плиз ссылочку на инфу о пассивке. Какие у нее плюшки и на что она точно влияет)

Ну или источник с откуда у тя инфа что влияет только на килл мобов.
Не то что не доверяю, прост хочу посмотреть.
В базе инфа есть, как починят, чекни
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сегодня будет анонс и информация о капах, развитии сервера
 
Сверху