«Упрощенный кач»

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Да блять. Не 75+ лвл, а на 50 ом дроч этот кому нужен??? Что на 75+ , что на 50+ без виталки кач одинаковый. Этот мне момент объясни) если дважды объявляли о упрошенной прокачке до 75! Напомню качать до 79 сейчас , а там 4 лвла хоть с бубном танцуй с 75 до 79. А то, что 30 мобов 60 лвла это 1% без виталки на 59 лвл это дроч. Итого сколько надо убить мобов , что б апнуть с 59 ого 60 ый? 30*100=3000 мобов
Тебе, наверное, лучше не знать, сколько с моба дают на 78, 79 уровнях =)
 

SPARTA

Игрок
Тебе, наверное, лучше не знать, сколько с моба дают на 78, 79 уровнях =)

Да я предполагаю) но это 79, там кач порезан и все дела, по делу, как говорят от задротов, что б не гнали впереди паровоза онлайном 24/7) но что б на 50 душить таким это сильно ))
 

Aladushka

Игрок
Если уж написали упрощен кач, тогда и дайте возможность апнуть до 75 фастом, задроты итак уже апают 80
 

BeAfraiD

Игрок
Примерно -2к мобов до 76-го на кв, все остальные мобы убиты на виталке, не на одном сервер я столько мобов не фармил
1681678572766.png
 

lKass

Игрок
Так жди когда кач поднимут до 79

Ну лично мое мнение, если сольник не стоит брать профу которая не умеет качаться самостоятельно.

Пати на белых тех же собири и идите виталку отбивать.
Если у ДЕ сольники собирают пати и на белок и на складов, не поверю что такое нельзя сделать в других расах.
Держу в курсе к хумам была закрыта рега, и в основном танки и хилы в расе это челики с пачки которые с рандомами никуда не ходят.
 

End

Видео редактор
Игрок
Примерно -2к мобов до 76-го на кв, все остальные мобы убиты на виталке, не на одном сервер я столько мобов не фармил
Посмотреть вложение 9456


1681698566648.png

Уже несколько дней сижу в капе (79 100%). Так что хз, что там сложного 79+ взять... Другой вопрос, а куда топить?
 

Вложения

  • 1681698554581.png
    1681698554581.png
    169,4 KB · Просмотры: 26

Asxa

Игрок
Ща ещё бы не забывать, что 4 Вита у хумов-орков-се это 2-3 у де.
 

43727

Игрок
Другой вопрос, а куда топить?
а ты куда топишь, 140к мобов убил. Играй как работяга, 20к мобов в месяц)
А если серьезно - все сервера ЕВ ( и РВР в целом ) это спринт, а не марафон, кто впереди топит - тот фанится.
Новые игроки не придут, болото будет редеть. Введется МА глава - отвалится еще и будет наблюдаться тенденция спада онлайна.
Прописные истины ЕВ.

TL;DR - кто не топит сейчас - не фанится
 

MAS9

Игрок
Игрок
Топик стартер все правильно описал, логика упрощения кача должна каждый раз апаться включая все время мелкие лвл 40-75... Иначе новичков тупо не будет, а сабы качать только для ноулайферов иначе просто ты не успеешь 2 профы качать.
 

SPARTA

Игрок
Думаю еще неделю кап будет стоять , возможно с понедельника уже откроют .
 

JackieNakie

Игрок
Создаёшь твина, ним на Лоу левеле фармиш сундуки, открывать основой. Не благодари)
Главное на локи не высовывайся))
2qzdet.jpg
 
Сверху