Урон абилок мясника и их количество.

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
Одного из них убивал на оли дамага чет в 30к не увидел ... В поле да тоже бввает падаю от дагеров , но не получаю выше 17к и всегда есть шанс убить дагера всё пвп сводится к его интуииции вора увернется он от абил или нет ну и затуплю ли я или нет . Вот с мясом потно он снимает с себя мой единственный контроль ну и се дагер лютая дичь ...
ну если ты играешь на дт то да, дт это наверное единственная профа которую способен убить мясник уахахах и то не факт, с таким смешным уроном он хил и регены то перебить не способен), там агат и регены быстрее заливают хп и сп реген чем у мяса кд абилок откатывается и он дает смешные прокасты что можно афк стоять), от мяса ток криворукий афк позорник может умереть)
 

Hello

Игрок
Игрок
кстати еще баг нашел. на АВ муравьях за дагера нереально точки копать, он с лука не дамажит критами вобще), на 80+ так точно, там быстрее ждать отката кд тычек, чем ковырять с лука, с лука доп урона по мобам АВ нет, админы почините тоже. хз кто у вас там тестит так криво всё)
 

Sirvamp

Игрок
ну если ты играешь на дт то да, дт это наверное единственная профа которую способен убить мясник уахахах и то не факт, с таким смешным уроном он хил и регены то перебить не способен), там агат и регены быстрее заливают хп и сп реген чем у мяса кд абилок откатывается и он дает смешные прокасты что можно афк стоять), от мяса ток криворукий афк позорник может умереть)
Я играю бд и от мясника не падал. Но твоё нытье заепало ты хуже тех натиков что ныли на потроха. Я уверен что мясником налутал бы больше Килов чем своим бд...
Смешно читать про позорники ток от мяса падают...
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Я играю бд и от мясника не падал. Но твоё нытье заепало ты хуже тех натиков что ныли на потроха. Я уверен что мясником налутал бы больше Килов чем своим бд...
Смешно читать про позорники ток от мяса падают...
У мясника есть просадка по дамаге и сильная. Пересел на ПО, сравнил урон с мясом, там на порядок больше. Единственное, что мясником умереть очень тяжело в поле/на осаде, хп пул и сброс контроля решают. Итог - не убить, не умереть.
 

Neo

Игрок
Игрок
Я играю бд и от мясника не падал. Но твоё нытье заепало ты хуже тех натиков что ныли на потроха. Я уверен что мясником налутал бы больше Килов чем своим бд...
Смешно читать про позорники ток от мяса падают...
Дай угадаю, ты играя на БД падал от Странника и Призрачного охотника?
 

Hello

Игрок
Игрок
У мясника есть просадка по дамаге и сильная. Пересел на ПО, сравнил урон с мясом, там на порядок больше. Единственное, что мясником умереть очень тяжело в поле/на осаде, хп пул и сброс контроля решают. Итог - не убить, не умереть.
другим дагером тоже невозможно умереть в поле, дагер почти любую профу за 1-2 прокаста забирает ахахах
 

Sirvamp

Игрок
У мясника есть просадка по дамаге и сильная. Пересел на ПО, сравнил урон с мясом, там на порядок больше. Единственное, что мясником умереть очень тяжело в поле/на осаде, хп пул и сброс контроля решают. Итог - не убить, не умереть.
Угу яж и писал мясо геморрой словить тяжко, ,а по бесит меткой
Дай угадаю, ты играя на БД падал от Странника и Призрачного охотника?
Мимо ... От любого дагера можно упасть всё зависит от количества заходов дагера и от его ошибок .. Но ПО тащит срезом дефа , странника хер поймаешь мясника тоже не словить грубо говоря мясо имеет все возможности слить меня
 

zverevalexey

Игрок
Угу яж и писал мясо геморрой словить тяжко, ,а по бесит меткой

Мимо ... От любого дагера можно упасть всё зависит от количества заходов дагера и от его ошибок .. Но ПО тащит срезом дефа , странника хер поймаешь мясника тоже не словить грубо говоря мясо имеет все возможности слить меня
Хз, я челов которых убивал на ПО, короче не мог реген хп цп перебить мясником.
 

Hello

Игрок
Игрок
Угу яж и писал мясо геморрой словить тяжко, ,а по бесит меткой

Мимо ... От любого дагера можно упасть всё зависит от количества заходов дагера и от его ошибок .. Но ПО тащит срезом дефа , странника хер поймаешь мясника тоже не словить грубо говоря мясо имеет все возможности слить меня
да че ты чушь затираешь, я могу делать по 10 заходов, да поймать сложно, но с этого толку нет, мясо не может регены перебить и залив агата, пока типа делает заходы и ждет отката скилов и прочего там у чела уже и хп и цп отрегенивается и залив агата идет и мясник дальше чем цп не может перебить, это бред что класс убийца не дамажит вобще, мясником реально убить только мага в посох или криворукого луча прячась за деревьями. больше мясник никого не убивает.
 
  • Sad
Реакции: Neo

Hello

Игрок
Игрок
Хз, я челов которых убивал на ПО, короче не мог реген хп цп перебить мясником.
ну вот у меня такая же проблема на мясе, скилы 6 лвла топ ел всё ок вроде, не могу никому перебить хп ниже 90% и заливы агата и регены. так что у мяса явно с уроном чтото, там хоть 10 хоть 20 заходов делай, хоть что придумывай, никак не перебивается заливы агата. хоть в спину бей, хоть не в спину, хоть с прыжка разгоняй силу криту разницы нет всё равно не перебивает он хп, максимум сп сносит и дальше ниче не может
 

Sirvamp

Игрок
да че ты чушь затираешь, я могу делать по 10 заходов, да поймать сложно, но с этого толку нет, мясо не может регены перебить и залив агата, пока типа делает заходы и ждет отката скилов и прочего там у чела уже и хп и цп отрегенивается и залив агата идет и мясник дальше чем цп не может перебить, это бред что класс убийца не дамажит вобще, мясником реально убить только мага в посох или криворукого луча прячась за деревьями. больше мясник никого не убивает.
Да че мне заливать моего потроха дед на прошлом убивал мясом на Оли не всегда, но убивал же. Если дропну РЕЛ ел или ма дагер сделаю себя мясника на этом серваке посмотрю как там всё "плохо" ...
Я бы тоже поныл бы что я бд мк не могу убить, но там разница обвесов обычно и гребный скил отрицание боли так что и не ною. Если раскайчу отрицание боли и его разгонки бывает убиваю
Может у мяса урон и ниже чем у по из-за метки, но то что вот прям вообще не убивает я не верю. У тебя че там кд абил минута что ты реген агата не перебиваешь или ты с лука не пуляешь пока ждёшь кд?
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Да че мне заливать моего потроха дед на прошлом убивал мясом на Оли не всегда, но убивал же. Если дропну РЕЛ ел или ма дагер сделаю себя мясника на этом серваке посмотрю как там всё "плохо" ...
Я бы тоже поныл бы что я бд мк не могу убить, но там разница обвесов обычно и гребный скил отрицание боли так что и не ною. Если раскайчу отрицание боли и его разгонки бывает убиваю
Может у мяса урон и ниже чем у ро из-за метки, но то что вот прям вообще не убивает я не верю. У тебя че там кд абил минута что ты реген агата не перебиваешь или ты с лука не пуляешь пока ждёшь кд?
у мяса урон в разы ниже, и всего 3 абилки, чтоб убивать нужен обвес в разы лучше, если обвес такой же или у врага лучше шансов ноль, с лука бега в разы меньше если ты дерешься против лдд он просто будет бежать за тобой и бить и ты умрешь. АС с лука 400 бывает за 10 выстрелов нет критов вобще,без критов там урон по нулю можно сказать) у многих проф точно так же есть КК, если драться с лука с рдд умираешь сразу, залив агата раз в 40-50сек, притом что тики регена хп раз в 3 секунды, регены сп и хп составляют 500-1000 за тик, кд абилок мясника 10-12 секунд, абилки бьют по 2-3к если повезет может 5к в спину ударишь, теперь делай выводы пока ты бегаешь кайтишь у чела регеница хп и сп и потом раз в 50 сек залив агата идет и всё ты не можешь перебить регены вот и всё, зато так как ты дагер без уворота и дефа,то по тебе летит нереальный урон, и притом что у всех щас пул хп 60к+, драться ни с кем нереально, по тебе лдд критами бьет больше чем ты тычками, мне интересно у автоатаки лдд почему урон такой же или выше как у мяса со скилов, когда у дагера сила крита выше в разы и это СКИЛ. я вобще удмаю одеть басик дагер и бегать так, разницы не будет, бустишь мясника вобще разницы нет, одеваешь МА точишь всё, учишь фул скилы 6, вобще урон не растет, а только падает ибо другие тоже бустятся, а твой буст ничего не дает и урон мяса в итоге стает только ниже. я если честно разницы не вижу что я бегал в ех со 2 скилами, что бегал в топ ел в ма точенном с донатом с 6 скилами, вобще нулёвая разница, выживаемость только выше стала за счёт пула хп и сп и всё), теперь не умираешь с 2 масух на осаде)
 

Hello

Игрок
Игрок
а то в игре и тут все такие умные, те кто не играл мясом типа мясо имба нагибает всех, ну так жду ваши репрофы покажите как нагибаете. только не из серии я имею топ ма+10 и убил челика в ех я нагибаю)
 

JackieNakie

Игрок
не играю дагерами, просто создал и побегал мясом и диверсантом в чистилище - дивер показался комфортнее намного из-за невидимости/резиста к дебафам после прыжка и быстрым станом.
на мясе порадовало тока снятие контроля
 

Alakazam

Игрок
Почитал про нет критов с лука за 10 выстрелов, про кд скилов на мясника в 10-12с. Мне кажется дело не в профе, ребята делают что-то не то.

Зы в целом мясник вообще не очень как крыса тх, и крыса тх на осадах. 1-1 хорош

@Hello покажи пожалуйста шмот и бижу
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Почитал про нет критов с лука за 10 выстрелов, про кд скилов на мясника в 10-12с. Мне кажется дело не в профе, ребята делают что-то не то.

Зы в целом мясник вообще не очень как крыса тх, и крыса тх на осадах. 1-1 хорош

@Hello покажи пожалуйста шмот и бижу
Тема за урон и количество абилок, реально ж 3 абилки и урон слабее аналогов даггеров, не понятно, что делать когда у всех пул ХП просто жесть. И ещё подбежать незамеченным не реально и резистов нет.
 

Alakazam

Игрок
Тема за урон и количество абилок, реально ж 3 абилки и урон слабее аналогов даггеров, не понятно, что делать когда у всех пул ХП просто жесть. И ещё подбежать незамеченным не реально и резистов нет.
Ну с уроном я сомневаюсь, не думаю что там сильное отличие от того же гнома или мародера. Количество абил, там с билдом на откат кд мейн тычки 3с, кд стана около 6 насколько я помню.
С подбежать согласен, поэтому херовый крыса тх. С резистом не понял, какие у дагеров они должны быть.
 

SImple

Игрок
какие же мясники мужики да, уже который сервер подряд не могут никому снять хп ниже 90%, но все равно продолжают ими играть, достойно:thumbsup:
 

Sirvamp

Игрок
Тема за урон и количество абилок, реально ж 3 абилки и урон слабее аналогов даггеров, не понятно, что делать когда у всех пул ХП просто жесть. И ещё подбежать незамеченным не реально и резистов нет.
Вот ток каждая 3 тыка Крит с лука это 1 дерешся ты не ток с лдд это 2 и да тебе уже расписал про кд абил и реально покажи свой обвес и бижи. А то Мож там вообще голяк
Опа Вилли мясник ща глянем скок он бьёт в 20к дефа и фулл 6 резисты.
 
Сверху