Урон абилок мясника и их количество.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Вот ток каждая 3 тыка Крит с лука это 1 дерешся ты не ток с лдд это 2 и да тебе уже расписал про кд абил и реально покажи свой обвес и бижи. А то Мож там вообще голяк
Опа Вилли мясник ща глянем скок он бьёт в 20к дефа и фулл 6 резисты.
Видно не мне расписывал. Ладно я понял имба мясник.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну с уроном я сомневаюсь, не думаю что там сильное отличие от того же гнома или мародера. Количество абил, там с билдом на откат кд мейн тычки 3с, кд стана около 6 насколько я помню.
С подбежать согласен, поэтому херовый крыса тх. С резистом не понял, какие у дагеров они должны быть.
Не у даггеров, а типа ж это полу лдд. Да откат основного скила 3 сек можно сделать, а стан 6 секунд эт какой?
 

Sirvamp

Игрок
83 лвл мясник прокаст сносит фулл цп в фулл резисты 6 лвл ,пасивки , проф скилы 84 бд . Деф видно ...
Да Вилли сказал сином больше бы вдарил , но не пишет что не убивает ...
 

Вложения

  • Shot00881.jpg
    Shot00881.jpg
    431,5 KB · Просмотры: 56
  • Shot00882.jpg
    Shot00882.jpg
    432,5 KB · Просмотры: 55
  • Shot00883.jpg
    Shot00883.jpg
    431,9 KB · Просмотры: 45

Alakazam

Игрок
Не у даггеров, а типа ж это полу лдд. Да откат основного скила 3 сек можно сделать, а стан 6 секунд эт какой?
Который новый же, на любую абилку. Мясник не имба, там много вещей которые непонятно как должны работать, но писать что цп не снимает и 10 раз не критует и атк спид с лука 400 имеет (насколько я помню под пороком на прошлом сервере около 800 было) такое себе. Мне например непонятно как использовать пассивный стан с его мейн абилки, с введением активного стана он вообще не к селу по моему мнению стал.
 

Sirvamp

Игрок
Видно не мне расписывал. Ладно я понял имба мясник.
Не гимп уж точно и для меня сложная профа из-за снятия контроля . На потроха тоже вечно ныли мол гимп . А я от души на прошлом серваке на нем побегал
И да вот тебе изи 285 ловкости без камня ловкости который еще 50 накинет , а не как ты писал 65 ловки на мясике
 

Вложения

  • Shot00888.jpg
    Shot00888.jpg
    407,9 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
83 лвл мясник прокаст сносит фулл цп в фулл резисты 6 лвл ,пасивки , проф скилы 84 бд . Деф видно ...
Да Вилли сказал сином больше бы вдарил , но не пишет что не убивает ...
Блин, не понял, где он сносит все цп за прокаст, на каком из скринов то?
 

VoditelNLO

Игрок
Не гимп уж точно и для меня сложная профа из-за снятия контроля . На потроха тоже вечно ныли мол гимп . А я от души на прошлом серваке на нем побегал
И да вот тебе изи 285 ловкости без камня ловкости который еще 50 накинет , а не как ты писал 65 ловки на мясике
Так это у тебя ж не мясник, ну серьезно. Ну сейчас на 82 у меня 78 ловки без ничего…
 

VoditelNLO

Игрок
Который новый же, на любую абилку. Мясник не имба, там много вещей которые непонятно как должны работать, но писать что цп не снимает и 10 раз не критует и атк спид с лука 400 имеет (насколько я помню под пороком на прошлом сервере около 800 было) такое себе. Мне например непонятно как использовать пассивный стан с его мейн абилки, с введением активного стана он вообще не к селу по моему мнению стал.
Ну на своём уровне думаю цп не снимает. Нужно глянуть, но с большей вероятностью что да, а вот по поводу Лука, бывает анлак.
 

Sirvamp

Игрок
Блин, не понял, где он сносит все цп за прокаст, на каком из скринов то?
Тебе моего чата с ним не достаточно или урон посчитать не можешь ... ? Если ты не можешь снять то проблема в тебе я тебе показал урон в 20к дефа , я тебе показал чат с мясником , но ты всё равно утверждаешь что за прокаст не сносит мясник цп ... Я хз какой нужно иметь реген билд и агата что бы за 12-15 сек отхилить себе 46к цп ... А то ж есть умники пишущие что реген не перебивает мясник был бы он 84 урон был бы еще выше так как проф скилы ап...
1623071627670.png1623071670589.png
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Тебе моего чата с ним не достаточно или урон посчитать не можешь ... ? Если ты не можешь снять то проблема в тебе я тебе показал урон в 20к дефа , я тебе показал чат с мясником , но ты всё равно утверждаешь что за прокаст не сносит мясник цп ... Я хз какой нужно иметь реген билд и агата что бы за 12-15 сек отхилить себе 46к цп ... А то ж есть умники пишущие что реген не перебивает мясник был бы он 84 урон был бы еще выше так как проф скилы ап...
Посмотреть вложение 5844Посмотреть вложение 5845
Мне достаточно, просто ж не видно где все цп и все. Не бомби)))
 

Sirvamp

Игрок
Мне достаточно, просто ж не видно где все цп и все. Не бомби)))
Я скинул без цп скрин в след ответе, и чат читай наш я пишу снёс фул цп, он ответил ну эт не много. И я уже писал я не спорю что мясник дамажит меньше чем призрачный охотник или син, но читать ересь от вас мол цп не сносит, ловкости нет уже бесит.
 

VoditelNLO

Игрок
Я скинул без цп скрин в след ответе, и чат читай наш я пишу снёс фул цп, он ответил ну эт не много. И я уже писал я не спорю что мясник дамажит меньше чем призрачный охотник или син, но читать ересь от вас мол цп не сносит, ловкости нет уже бесит.
Я ж не писал насчёт того, что не сносит цп……ну серьезно.
 

zverevalexey

Игрок
На одинаковом уровне и обвесе думаю не снимает.
Хз, побегал на ПО, покайфовал с урона. Урон выше даже без метки. У сина тоже урона поболе. Я же сказал, класс норм, но тех кого мог закайтить за ПО, не мог мясником, но за ПО мог умереть, за мясо не умирал 1х1, т.к. убежать можно.
 

Sirvamp

Игрок
Хз, побегал на ПО, покайфовал с урона. Урон выше даже без метки. У сина тоже урона поболе. Я же сказал, класс норм, но тех кого мог закайтить за ПО, не мог мясником, но за ПО мог умереть, за мясо не умирал 1х1, т.к. убежать можно.
Я более чем уверен что с ассином у меня намного больше шансов его убить чем мясника , я боле чем уверен что мясник если будет долго мучатся меня убьет так как имеет больше возможностей уйти от моего контроля чем син или призрачный в условии равного обвеса .
 

zverevalexey

Игрок
Я более чем уверен что с ассином у меня намного больше шансов его убить чем мясника , я боле чем уверен что мясник если будет долго мучатся меня убьет так как имеет больше возможностей уйти от моего контроля чем син или призрачный в условии равного обвеса .
там урона нету чтобы убивать, еще раз повторюсь, деф билд ты не перебьешь мясником.
 
Сверху