Урон сапортов

Мы в социальных сетях

byba

Игрок
Игрок
Я канешно понимаю что сапорт должен з асебя постоять и тд но когда несамый топовый чел шотает тебя в трансе по 10-20 к это ненорма я пологаю!!!!
https://ibb.co/NmKWN82
 
Последнее редактирование:

kisunat

Игрок
Кто то посмел убить хумосина??? какой ужас !
А вообще скрин ниочем: статов нет, даже что за сет одет непонятно (хотя сет как раз маловажен тут), не говоря уже об остальном.
А вот количество закончившихся дебафов как бы намекает, что об "шотает" там речи не идет от слова вообще...
 

PANDA

Игрок
Чела убили в бег билд в 5 биже скорей всего, о чем его чат и говорит)
 

Nic

Игрок
Ловлю от саппортов на Олимпиаде по 15-20к.
Как?
Я в дд/бег билде, под дебафами от -м.деф, саппорт под заюзом на урон + дебаф со сферы.
Не жалуюсь, саппорты просто имба :D
 

DuHaDuH

Игрок
Боже... Ты словил плюху "взрыв души" (усиленный нюк) под соской в бег билд и смеешь что-то тут вякать?
Это ещё и Крит тк под соской только Крит вылетает.

Все норм, самый сильный в плане пвп ЦПлей развалил кабину бомжу.

Закройте тему!


Так там ещё и дебафф висел на снижение Мдефа... Ну да должен был стрельнуть на 2к...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qvd

MoonCry

Игрок
Темные времена настали для рвр. Даже буба вылез ныть на форум играя за имбу
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Сегодня ЦП лейка тупо стояла под Тираном 5 мин! Карл не убегая ! Тиран 1600ас кровоток, криты, все похеру ;)
 

lAndrey

Игрок
Я канешно понимаю что сапорт должен з асебя постоять и тд но когда несамый топовый чел шотает тебя в трансе по 10-20 к это ненорма я пологаю!!!!
https://ibb.co/NmKWN82
прошла ваша эра дагеров так что терпите когда билды намутили
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Как вообще автор определил что чел не топовый? Вроде у орка ТопЕл стафф в руках.

Собирайте Билды.
 

Daavid

Игрок
Игрок
Я канешно понимаю что сапорт должен з асебя постоять и тд но когда несамый топовый чел шотает тебя в трансе по 10-20 к это ненорма я пологаю!!!!
https://ibb.co/NmKWN82
ахаха ну что нубик ти мои ? :D хотел убить сапорта в соло на имба дагере да? не получилос и заплакал? иди плакаи далше под юбкои сам знаеш кого :D :D :D
 

Bloody

Игрок
Я ждал такой темы.
Почему такие плюхи нужно ловить от саппортов??? я понимаю был бы ДД маг, то тут вопросов бы не было, что он мне 20 к нанес бы, что я ему.
Я даггером фей в ТОП-ЕЛ наношу саппорту в спину критом максимум 6к. Я в ХДД больше наношу. Саппорт должен жить и лечить, но никак не атаковать. Считаю, что им можно увеличить выживание, но сильно уменьшить урон по людям.
 

DuHaDuH

Игрок
Я ждал такой темы.
Почему такие плюхи нужно ловить от саппортов??? я понимаю был бы ДД маг, то тут вопросов бы не было, что он мне 20 к нанес бы, что я ему.
Я даггером фей в ТОП-ЕЛ наношу саппорту в спину критом максимум 6к. Я в ХДД больше наношу. Саппорт должен жить и лечить, но никак не атаковать. Считаю, что им можно увеличить выживание, но сильно уменьшить урон по людям.
Проводник больше для нагиба подходит, у него закрывашек по пати нету вообще кроме тогла.
Если забрать у него урон что вообще он сможет?

Хватит душить жабок...
 

Volt

Игрок
Проводник больше для нагиба подходит, у него закрывашек по пати нету вообще кроме тогла.
Если забрать у него урон что вообще он сможет?

Хватит душить жабок...
Не думаю, что се на много хуже взрывают людей, например
 
Сверху