Урон сапортов

Мы в социальных сетях

Johhny

Игрок
на драйве играл на се лайт пике, которых в статистике и 50 не было, и кайфовал ибо нравится архитип пик) так что не оправдание)

У странника есть контр атака с шансом летала, он должен блинк за спину делать. Но тут он сначала бежит в плотную к Таргету и потом только делает блинк за спину, тобишь реально сделать только когда цель на месте стоит)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну по теме, урон сапортов нужно резать. Я бы сказал забирать все атакующие скилы и оставить 1 мобонюк и закрывашки. Не должен сапорт в принципе бить кого серьёзно и уж тем более дагеров, которые обязаны уносить их.
 

Opiat

Игрок
Ну по теме, урон сапортов нужно резать. Я бы сказал забирать все атакующие скилы и оставить 1 мобонюк и закрывашки. Не должен сапорт в принципе бить кого серьёзно и уж тем более дагеров, которые обязаны уносить их.
Покажи хоть 1 игру где у сапов нет атакующих скиллов? А то так и хотите сделать из сапа подушку.
 

Opiat

Игрок
Lineage 2))) либо хил либо урон
Но есть же, а он предлагает вообще убрать,а так же там хилы могли словить в пуху нюк и так же дамажить в хил стойке. Поэтому дэф отнимания боевого скилла не прошел, так что давай предоставь игры в которых хил не может дамажить.
зы: хз с чего такой стереотип что дагер должен уносить хилов, ох уж эти дагеры с ником xxxPUDGExxx98
 

Johhny

Игрок
Но есть же, а он предлагает вообще убрать,а так же там хилы могли словить в пуху нюк и так же дамажить в хил стойке. Поэтому дэф отнимания боевого скилла не прошел, так что давай предоставь игры в которых хил не может дамажить.
зы: хз с чего такой стереотип что дагер должен уносить хилов, ох уж эти дагеры с ником xxxPUDGExxx98

А ты вспомни по офу какой кд у этих скилов) Да даже если сейчас убрать у хила атак баф, а у лейки соску - все, они не дамажут)
 

Reghthar

Игрок
каждый играет тем, кем хочет, не так ли?)
не так, далеко не так. Всю историю рвр л2подобных проектов не так. Ибо не все классы балансны.. банально по фарму не балансны, я молчу про пвп.
А ты вспомни по офу какой кд у этих скилов) Да даже если сейчас убрать у хила атак баф, а у лейки соску - все, они не дамажут)
какой еще офф? ты о чем?
 

Johhny

Игрок
не так, далеко не так. Всю историю рвр л2подобных проектов не так. Ибо не все классы балансны.. банально по фарму не балансны, я молчу про пвп.

Ну кто вам че будет править?) Новый год же, первые дни на старте патчи каждый день были, а щас уже не интересно, как и на драйве, смотрели за титаником и сейчас посмотрим
 

Opiat

Игрок
А ты вспомни по офу какой кд у этих скилов) Да даже если сейчас убрать у хила атак баф, а у лейки соску - все, они не дамажут)
Только вот не задача на офе билд на хил чтобы адекватный хил вливался ненадо было собирать, и бафы были какие то с 1 профы какие то уже апнутые на спец профе., так же раз ты упомянул именно л2 то хил там перед трансформой выжигал мп противникам - так мб и это предложите добавить? Взвоете же еще больше.
 

DuHaDuH

Игрок
Покажи хоть 1 игру где у сапов нет атакующих скиллов? А то так и хотите сделать из сапа подушку.
Так не заметил что просит?
Отнять атакующие скилы и сделать так, чтобы сапы отваливались от одного бомже дагера...
Изи фраг для бомжей на даггерах.
 

Opiat

Игрок
Так не заметил что просит?
Отнять атакующие скилы и сделать так, чтобы сапы отваливались от одного бомже дагера...
Изи фраг для бомжей на даггерах.
Заметил конечно, обрати внимание в посту https://forum.endlesswar.online/threads/uron-saportov.12238/page-4#post-163229 на мое послесловие.:)
 

Kianl

Игрок
Все просто.
Если саппортов и танков не может убить убийца, то и они его убивать не должны (при прочих равных). А если саппорты и танки способны наносить много урона, то и огребать от убийц они тоже должны, несмотря на броню. Это и называется баланс. Убийца - класс, который вскрывает консервы. А консерва - класс, который принимает урон. Но он не должен быть бессметным. И сапов-танков тоже быть не должно, как и сапов-танков-дд (как сейчас). Либо одно, либо другое, либо третье.
 

Johhny

Игрок
Только вот не задача на офе билд на хил чтобы адекватный хил вливался ненадо было собирать, и бафы были какие то с 1 профы какие то уже апнутые на спец профе., так же раз ты упомянул именно л2 то хил там перед трансформой выжигал мп противникам - так мб и это предложите добавить? Взвоете же еще больше.

Пусть сколько хочет выжигает, если урон наносить не сможет))
 

Kianl

Игрок
Да и вообще. Если кто-то должен быть в конце пищевой цепочки (в поле, на оли - неважно), то это танки и сапы. Но точно не убийцы!
 

FckingMachineGun

Игрок
не так, далеко не так. Всю историю рвр л2подобных проектов не так. Ибо не все классы балансны.. банально по фарму не балансны, я молчу про пвп.
я потерял нить разговора и не пойму чего ты хочешь от меня)
мб ты кстати на мародере играешь?)
 
Сверху