Урон в ПвЕ у Психа

Мы в социальных сетях

AnaRxisT

Игрок
Игрок
Здравствуйте, у меня играя на данном проекте возник вопрос, какая тут формула урона и почему Патака не влияет на урон в фарме мобов?
Я Псих 70+ лв (300к Патаки), качаюсь с танком 70+ лв (100к Патаки). Я наношу урон по мобам (не крит) 1600, а мой танк со своими 100к атаки 1400 с одной руки, а у него 2 бланта в руке, то биш он наносит 2800 урона по мобу не критом. Вот и возникает такой вопрос, почему меня качает танк, а не я его, являясь ЛДД?) Получается у меня атака сама по себе не влияет на урон с руки, так как у танка? Либо я ЛДД как даггер, у которого Патака не решает, а решает сила крита? Но опять же формула то проста, больше атаки, больше урон по мобам так? Просто как то стрёмно, когда ДД класс тупо не дамажит в цель в ПвЕ и приходится быть баластом в ПвЕ полным.
Админы, пожалуйста объяните как эта формула урона тут работает, либо я дурак и ничего не понимаю, либо что то правда не так работает, заранее спасибо за пояснение.
 

Heiligengeist

Игрок
Игрок
тут есть атака по монстрам и атака по игрокам. по игрокам танк бьёт раз в 10-20 меньше, а ты будешь наносить нормальный урон. привыкай, тут такой баланс.
 

AnderSON

Игрок
Игрок
+ Поддержу данную тему ибо мне не понятно что за прикол с билдом на пАтку и шанс-сила крита, в ПвП еще более чем терпимо, а вот что касается ПвЕ это вообще полный бред, я имею ТоП ма Двурук а фармлю в разы хуже танка, и то это в билде на шанс-силы крита, физ билд вообще посути я так понял не нужен профита тупо 0, за час фарма под ГЦ 50к, это же полный бред.
 

AnaRxisT

Игрок
Игрок
тут есть атака по монстрам и атака по игрокам. по игрокам танк бьёт раз в 10-20 меньше, а ты будешь наносить нормальный урон. привыкай, тут такой баланс.
Дак я говорю о ПвЕ, в ПвП пока я не прочувствовал тут всю боль), сейчас я говорю о простом, Большая атака= бьёшь больше, мало атаки= меньше бьёшь, так ведь?) Или тут всё сложнее?)
 

Heiligengeist

Игрок
Игрок
Всё гораздо сложнее, например пика с меньшей атакой в соло цель бьёт больше и гораздо чаще лучника!!! Разница с луком около 5лвл было в пользу лучника.
 

keilin

Игрок
Игрок
я бы всем миликам лдд бустил пве
всем? чисто стеб? Давайте еще детей тьмы бустанем ага... еще больше. там же маленький дпс, профа которая вообще уг. все верно. а что касается психа. это верно. получается собираться всем надо в силу и шанс крита. ибо п атака скажем вообще не о чем. да много таких проф которые имея за 300-400к патаки толком мобов бить не могут.хотя лдд класс же.
 

keilin

Игрок
Игрок
Дак я говорю о ПвЕ, в ПвП пока я не прочувствовал тут всю боль), сейчас я говорю о простом, Большая атака= бьёшь больше, мало атаки= меньше бьёшь, так ведь?) Или тут всё сложнее?)
поидее да. но мне кажется тут сделали так же как в Б** особо от физ или маг атаки ни чего не менятся. больше силы крита да крит. но с др стороны пика норм в цель бьет хотя у некоторых в разы меньше атаки. как расчитывается тогда формула урона?
 

AnaRxisT

Игрок
Игрок
щас бы наныть на имбу....в пвп силен псих!!!
я писал о ПвП? И когда Псих уже успел стать имбой?) Речь идет о расчёте урона, что Танк даже с его мизирной атакой, бьёт больше чем ДД по мобами, пика так же, имеея всего 200к атаки, бьёт в 2 раза больше (еще и по массе)
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
на урон по мобам влияет прокаченый талан охоты (25%), может быть СА в пушке (около 10%) на охоту, а так же топовая подберушка (20%) Проценты не складываются конечно, но все же. Еще, возможно, в этой игре так же реализована уязвимость\защита от конкретного типа оружия. Но это уже не точно. Так, что вполне вероятно, что персонаж с меньшим количеством Патаки может бить моба сильнее.
 

AnderSON

Игрок
Игрок
Та просто нужно поднять Охоту по монстрам, некоторым ЛДД классам, или же сделать отдельный скил. Че зелень молчит то?
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Та просто нужно поднять Охоту по монстрам, некоторым ЛДД классам, или же сделать отдельный скил. Че зелень молчит то?
Да зелень давно молчит и это не раздел - Взаимодействие с администрацией, а Мороз Администрации !
 

Jell

Игрок
Игрок
В пвп псих себя ещё более менее норм чувствует, а вот в пве печаль, Ап за буст психа в пве.
 

AnaRxisT

Игрок
Игрок
на урон по мобам влияет прокаченый талан охоты (25%), может быть СА в пушке (около 10%) на охоту, а так же топовая подберушка (20%) Проценты не складываются конечно, но все же. Еще, возможно, в этой игре так же реализована уязвимость\защита от конкретного типа оружия. Но это уже не точно. Так, что вполне вероятно, что персонаж с меньшим количеством Патаки может бить моба сильнее.
Я описал же, талант на урон в ПвЕ нету ибо он начал танка, а я ДД, типо он танчит а я ебашу) но по итогу всё наоборот. Мы без агатионов, без всех там фишек на урон в ПвЕ и т.д. тупо два идентичных чара, только у танка лоу ЭКС пуха, а у меня ТОП Эль
 

AnaRxisT

Игрок
Игрок
Да зелень давно молчит и это не раздел - Взаимодействие с администрацией, а Мороз Администрации !
Кстати да, интересно) почему тут только игроки отписываются, хотя вопрос был задан Администрации, для разъяснения игрокам, почему такой урон и может быть они бы разъяснили эту проблему, но от них еще не одного ответа не было
 
Сверху