Урон в ПвЕ у Психа

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
хм.... а скилы юзать святой Пепе запретил ?
Тебе показали урон с аа в крит билде ( возможно и в атак билде но сути ушербности фарма за лдд с двуручами - это не меняет ) для сравнения возьми мага с топ ма стволом и побей 1 нюком даже самым слабым и сравни урон
 
Последнее редактирование:

inadeq

Игрок
Игрок
Пикам бустили урон с аа в 2 раза. Возможно в том же нуждаются двуруч мечи.
Я не знаю всех вводных. Действительно, может психи не берут талант на мобов, может пасива эта не вкачана (у пик это однозначно присутствует =) ), но пика дамажит мобам больше с автоатак (не со скилов, там все ок).
 

AnderSON

Игрок
Игрок
Пикам бустили урон с аа в 2 раза. Возможно в том же нуждаются двуруч мечи.
Я не знаю всех вводных. Действительно, может психи не берут талант на мобов, может пасива эта не вкачана (у пик это однозначно присутствует =) ), но пика дамажит мобам больше с автоатак (не со скилов, там все ок).
У меня таланты на Атаку и Защиту по монстрам по фулу + топ Ма двурук.
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Ой не то слово сидел я на попе своим психом ( в крит билде у меня 360к и 400к в стойке атаки ) и с удивлением смотрел как танк пилит мобов рядом, причем пореще меня, что я с двурука удар наношу, что он одним ударом)))) бредятина конечно
 

mexxx

Игрок
Игрок
да щас бы ныть что танк бьет мобов
танк ползает медленно еслиб не мобо нюк за них никто бы не играл
 

melbourn?

Игрок
Да зелень давно молчит и это не раздел - Взаимодействие с администрацией, а Мороз Администрации !
Молчит, потому что у зелени на форуме нет доступа к формулам. Они есть только у разработчика, и они не разглашаются!
Подобные темы, с не понятным текстом, и нормальных пруфов, вообще не рассматриваются. А писать каждому ТСу с подобным оформлением, лично я уже устал.
 

AnderSON

Игрок
Игрок
Почему не показали какой обвес на персонаже? где уровень умений? где таланты?
Оо, АЛО, ДРАТУЙТЕ :thumbsup:Фул скилы 6 лвл, таланты фул атака и защита по монстрам, обвес фул крит, еще вопросы?)
Так в че проблема просто зайти на ЗБТ и попробовать самим побить мобов.
 

melbourn?

Игрок
Оо, АЛО, ДРАТУЙТЕ :thumbsup:Фул скилы 6 лвл, таланты фул атака и защита по монстрам, обвес фул крит, еще вопросы?)
Я точно так же могу навешать лапши на уши.
Мне хватило уже тем "ааа танки дно и вообще не играбельны и умирает от моба 1х1"
Еще раз повторяю, без нормальных пруфов, подобные темы не рассматриваются, и зелень тут отписывать не будет.
 

AnderSON

Игрок
Игрок
Я точно так же могу навешать лапши на уши.
Мне хватило уже тем "ааа танки дно и вообще не играбельны и умирает от моба 1х1"
Еще раз повторяю, без нормальных пруфов, подобные темы не рассматриваются, и зелень тут отписывать не будет.
Б** Турик, а почему этим должны заниматься игроки???, игроки говорят мол вот есть проблемка, решать и делать должны точно не игроки, я уже устал от этого всего, я никогда не ныл на подобные темы.
 

melbourn?

Игрок
Б** Турик, а почему этим должны заниматься игроки???, игроки говорят мол вот есть проблемка, решать и делать должны точно не игроки, я уже устал от этого всего, я никогда не ныл на подобные темы.

Ну этим явно не должны заниматься модераторы с форума.:barefoot:
 
Сверху