в КП нид хил

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
В мили КП нужен хил
прайм минимум с 18 до 01 мск в будни(выходные 12+ онлайна)
стартовый донат от 4к
микро
желание развиваться
адекватность

РАСА ТОЧНО НЕ ГНОМЫ, НЕ ДЕ, НЕ ХУМЫ

с тебя руки с нас контент !
Прием после собеседования(мамбл)
Писать на форуме
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Я не о том)просто раньше не видел набор сапов по таким критериям))))я не против)я просто трохи в шоке))))
А все просто если Прайм с 18-01 то времени фармить не будет, а значит соберуха нужна, агат нормальный нужен, Лоу макет, соьерушки ресов для очивок нужны, шапка нужна, а если фарм в Прайм заряжать донат на хила, то и смысл то ? С маленьким онлайном будет просадка по эквипу, а хил в слабом эквипе считай пак мертв
Контент то сильный будет, как минимум на орден холл :))))
 

Antip

Игрок
В целом готов сесть на саппорта, с вас фул донат)
Если нужен донат, то зачем играть на саппорте?
потому что это интересная профа, для рукастых людей! Все пвп держится на хиле,от того как он живет,от того как он дебафает, от его реакции на клинс, хорошая позиционка
 

BeAfraiD

Игрок
потому что это интересная профа, для рукастых людей! Все пвп держится на хиле,от того как он живет,от того как он дебафает, от его реакции на клинс, хорошая позиционка
Мы вам его не отдадим, он божит на сапортах,
 

CePbIU

Игрок
потому что это интересная профа, для рукастых людей! Все пвп держится на хиле,от того как он живет,от того как он дебафает, от его реакции на клинс, хорошая позиционка
Только непонятно как помогает при этом соберушка?)
Мы вам его не отдадим, он божит на сапортах,
Считай я в вашем КП, с вас прайм 1 час и стаканчик сосаколы
 

OliSykes

Игрок
Вот думал стартовать за хила, читаю такой темку и понимаю, что эта профа обязывает тебя быть тупо все праймовое время в игре.
Вот у конкурента с этим проще, нет орденов и нет такой жесткой обязаловки. Хочешь - ходи на пита, не хочешь - не иди, ну и прочий контент.

Хочу играть в клане/ордене, но не хочу все праймовое время сидеть в игре (тип могут быть какие-то дела, банально выгул собаки). Хоть работаю дома и могу весь день находиться в игре, но не все время что-то делать, т.к. есть рабочие таски, все равно не понимаю обязаловки. Нежели люди такие игровые фанатики? o_O

Это просто мысли в слух, как говориться.
Есть ли такая профа или пак, чтобы не 100% привязывали тебя к праймовому времени?
 

BeAfraiD

Игрок
Вот думал стартовать за хила, читаю такой темку и понимаю, что эта профа обязывает тебя быть тупо все праймовое время в игре.
Вот у конкурента с этим проще, нет орденов и нет такой жесткой обязаловки. Хочешь - ходи на пита, не хочешь - не иди, ну и прочий контент.

Хочу играть в клане/ордене, но не хочу все праймовое время сидеть в игре (тип могут быть какие-то дела, банально выгул собаки). Хоть работаю дома и могу весь день находиться в игре, но не все время что-то делать, т.к. есть рабочие таски, все равно не понимаю обязаловки. Нежели люди такие игровые фанатики? o_O

Это просто мысли в слух, как говориться.
Есть ли такая профа или пак, чтобы не 100% привязывали тебя к праймовому времени?
Ты хил, или не хил? Ты должен хилить, твоя задача хилить, что тебе делать в игре кроме хила?Мобов хочешь фармить, нельзя тебе порезали хил при фарме, ты должен хилить других F1 кнопочных, ты не должен получать от игры удовольствие, ты должен хилить, ну ты что не хил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху