в КП нид хил

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с какими требованиями проиграешь на сапе ?(

соло контент развращает, зачем объединятся в пати, если можно в соляного покатать на ДД и получить фанчик. ты же сам по хДД писал темку.
более того - пати контент где?) ты чем собрался пачку развлекать, кроме надеюсь не афк (переливными) осадами и сквадами по кд?)

чет все меньше поводов собирать пак, к сожалению.
 

Antip

Игрок
соло контент развращает, зачем объединятся в пати, если можно в соляного покатать на ДД и получить фанчик. ты же сам по хДД писал темку.
более того - пати контент где?) ты чем собрался пачку развлекать, кроме надеюсь не афк (переливными) осадами и сквадами по кд?)

чет все меньше поводов собирать пак, к сожалению.
для пака кайф это орден холл и дефы)
 

Antip

Игрок
ИЩУ В КП ХИЛА !!!!! ХОТИТЕ ТОП ФАЙТЫ И ЛОМАТЬ ЛИЦА?????
Дружную компанию и приятных, адекватные колектив?
Гтовы держать прайм пн вт с 18, остальные дни с 19 до 00(01) ?
Хотите что бы вас заводили на осады???
ТО добро пожаловать )
 

Wanderer

Игрок
Игрок
Еще с прошлого EW решил что в следующий раз сяду играть за хила, буду играть за хила в расе Артеи. Планирую много играть, так что если кому-то понадобится хил, вы знаете где меня искать)
 

Antip

Игрок
Еще с прошлого EW решил что в следующий раз сяду играть за хила, буду играть за хила в расе Артеи. Планирую много играть, так что если кому-то понадобится хил, вы знаете где меня искать)
респект таким людям !!!!
го в орков?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
соло контент развращает, зачем объединятся в пати, если можно в соляного покатать на ДД и получить фанчик. ты же сам по хДД писал темку.
более того - пати контент где?) ты чем собрался пачку развлекать, кроме надеюсь не афк (переливными) осадами и сквадами по кд?)

чет все меньше поводов собирать пак, к сожалению.
Данж, Бездна, ОХ, клан крепости. Осады в пати более интересны, чем в соло. Сквада и пита вы тоже в соло не убьете.
 
Еще с прошлого EW решил что в следующий раз сяду играть за хила, буду играть за хила в расе Артеи. Планирую много играть, так что если кому-то понадобится хил, вы знаете где меня искать)

пиши, авось договоримся?)
 

Antip

Игрок
пак без сапOFF
как бык без рагOFF

Рубрика ищу тебя продолжается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху