в КП нид хил

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANDA

Игрок
Почему сейчас на хила не сажусь?
Потому что на орден холе когда, один хил уходит кастить флаг,становится все печально

а так бы прыгнул с радостью и бил бы лица всем
а в чем проблема орден создать на танка или еще кого?) мы на прошлом так и сделали
 

VICH

Игрок
Найдете вы хила. Хилы топ чары. Хилом в одного посты дефал изи). В поле 1 на 1 либо убиваешь ты либо врагу надоедает тебя бить и он уходит. Просто многие этого не понимают. Единственное, хилу на олипме с некоторыми профами неприятно, особенно с профами, которые могут дать быстрый прокаст и стены нюхать до конца.
 

OliSykes

Игрок
Найдете вы хила. Хилы топ чары. Хилом в одного посты дефал изи). В поле 1 на 1 либо убиваешь ты либо врагу надоедает тебя бить и он уходит. Просто многие этого не понимают. Единственное, хилу на олипме с некоторыми профами неприятно, особенно с профами, которые могут дать быстрый прокаст и стены нюхать до конца.
Понимают, но не многие не хотят проходит путь к этому моменту. Я вот хочу играть на хиле, но не хочу жесткой привязки по времени игры. Практически весь день дома нахожусь, но есть какие-то дела, а тут пак требует быть 100% 18-00/01
 

Antip

Игрок
Понимают, но не многие не хотят проходит путь к этому моменту. Я вот хочу играть на хиле, но не хочу жесткой привязки по времени игры. Практически весь день дома нахожусь, но есть какие-то дела, а тут пак требует быть 100% 18-00/01
Тут все проще с 18-20 осада ордена, это топовый контент в плане ПВП!
20-22- города, вообще ради чего и играется в рвр)
21-24 замки !!!
помимо этого нужно где то набивать проходки в данж, отфармливать данж и час два на беляках,что бы виталку снять!
Вот поэтому и получается нужен прайм с 18-01(стабильный), что бы паком поучаствовать во всем контенте РВР проекта

P/s Пак без второго хила на важных мероприятиях, это пушечное мясо
 

OliSykes

Игрок
Тут все проще с 18-20 осада ордена, это топовый контент в плане ПВП!
20-22- города, вообще ради чего и играется в рвр)
21-24 замки !!!
помимо этого нужно где то набивать проходки в данж, отфармливать данж и час два на беляках,что бы виталку снять!
Вот поэтому и получается нужен прайм с 18-01(стабильный), что бы паком поучаствовать во всем контенте РВР проекта

P/s Пак без второго хила на важных мероприятиях, это пушечное мясо
Все понимаю, но ежедневно сидеть на попе ровно 18-01 тоже не варик. По крайней мере мне. Хотя я хочу играть с паком.
На всех предыдущих ев играл не долго и в рандом пати в основном. Поэтому у меня встает вопрос, нужен ли я кому-то будь то хил или дд, если я могу участвовать во всех мероприятиях, но не 100% отсиживать прайм? (тип собака, девушка и прочие дела)
 

Antip

Игрок
Все понимаю, но ежедневно сидеть на попе ровно 18-01 тоже не варик. По крайней мере мне. Хотя я хочу играть с паком.
На всех предыдущих ев играл не долго и в рандом пати в основном. Поэтому у меня встает вопрос, нужен ли я кому-то будь то хил или дд, если я могу участвовать во всех мероприятиях, но не 100% отсиживать прайм? (тип собака, девушка и прочие дела)
обычно так и происходит, один забухал, второй на работе задержался и т.д.
Скажем с 18-01 прикладывать все силы быть,но если что то случилось весомое, все взрослые люди,не каких проблем в этом нет
весомое-бухануть,но не на неделю
-потрахаться,но не сесть потом за изнасилование
-уехать на выхи на дачу,но не сесть потом на 15 суток
-курнуть, но не обдолбаться

можно все,но только в разумных рамках,что бы не было обиды со стороны других людей
 

ОйВсе

Игрок
А есть где не нужно такой большой прайм сидеть? Многие же читают темку... С удовольствием бы побегала на ЦП лейке с паком. но не 6 часов каждый вечер своей жизни.
 

Antip

Игрок
А есть где не нужно такой большой прайм сидеть? Многие же читают темку... С удовольствием бы побегала на ЦП лейке с паком. но не 6 часов каждый вечер своей жизни.
ну играя 2 часа в день,тоже нечего не добиться,в то время как я предлагаю, если человек будет на хиле, топ контент и лучшие файты с довольно сильными игроками, дружэественной компанией)
к примеру у меня 3 человека под старт отпуска берут!

А вы можете себе найти пак с меньшими требованиями, я думаю такие есть
 

OZIl

Игрок
ну играя 2 часа в день,тоже нечего не добиться,в то время как я предлагаю, если человек будет на хиле, топ контент и лучшие файты с довольно сильными игроками, дружэественной компанией)
к примеру у меня 3 человека под старт отпуска берут!

А вы можете себе найти пак с меньшими требованиями, я думаю такие есть
Ну как бы да :)
 

alex22ru

Игрок
Игрок
Блин игры придуманы для отдыха так сказать и время быстро скоротать час два для и по своим делам а тут и бабки потрачены и время) я не парюсь играю соло и нахожу с кем подратся кто так же играет мало и не лезу к задротам) а то донат вам бы только преимущество купить, да че давай на продажу скил нагнуть всех да и все
 

Antip

Игрок
В СОБРАННОЕ СЫГРАННОЕ ПАТИ НУЖЕН ХИЛ !!!!
ХИЛ отзовись!

p/s согласно критериев, нюансы можно обсудить
 

HuKaHoP

Игрок
потому что это интересная профа, для рукастых людей! Все пвп держится на хиле,от того как он живет,от того как он дебафает, от его реакции на клинс, хорошая позиционка
Как сказал мой хороший друг - "Чем больше скилов, тем больше возможностей, а то привыкли тыкать автоатаку " xDDD
 

ОйВсе

Игрок
Подумайте найти двух хилов на одном чаре - один с 18 до 21,00, другой до 01 ночи))) :angelic:
Не, ну а чем не вариант?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху