в КП нид хил

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OliSykes

Игрок
Ты хил, или не хил? Ты должен хилить, твоя задача хилить, что тебе делать в игре кроме хила?Мобов хочешь фармить, нельзя тебе порезали хил при фарме, ты должен хилить других F1 кнопочных, ты не должен получать от игры удовольствие, ты должен хилить, ну ты что не хил?
Не, я не хил
Чет через задницу выходит тут хил
 

FriendlyGhost

Игрок
Есть ли такая профа или пак, чтобы не 100% привязывали тебя к праймовому времени?
Ну есть вариант даггера, тебя будут качать чтобы ты скорее открывал сундуки, но на 80 лвле тебя качать перестанут и будут звать или просто подгружать окном на сквадов :D
 

Antip

Игрок
Насчёт даггера интересная тема)))) го в орков))
Если идти в орков, то точно нужно сразу с хилом приходить, потому что там его не найти будет!
Спасибо кстати всем деферам сервера, что хрен найдешь Хила или Цплейку, ведь они такие имбовые, что теперь даже за них не кто не хочет играть )
 

DamageControl

Игрок
Если идти в орков, то точно нужно сразу с хилом приходить, потому что там его не найти будет!
Спасибо кстати всем деферам сервера, что хрен найдешь Хила или Цплейку, ведь они такие имбовые, что теперь даже за них не кто не хочет играть )
Могли бы хотяб на 87 вернуть урон с нюков саппортам...
 

MoonCry

Игрок
Если идти в орков, то точно нужно сразу с хилом приходить, потому что там его не найти будет!
Спасибо кстати всем деферам сервера, что хрен найдешь Хила или Цплейку, ведь они такие имбовые, что теперь даже за них не кто не хочет играть )
А ты попробуй не донат от хила требовать а сам ему донатить, может и найдешь ;)
 

Antip

Игрок
А ты попробуй не донат от хила требовать а сам ему донатить, может и найдешь ;)
я на прошлом сервере на хиле сидел, если ты не встречал АгнияБарто то хз
И знаешь что скажу?Это шикарный персонаж,почему сел на хила?потому что мне мои хилы жаловались,они не фармят, они не убивают, мне скучно !
По итогам ты всегда по кайфу на осадах, от игры зависит исход боя, от буста на хиле зависит его и выживаемость пака!
Поэтому в идеале самые сильные мемберы, с хорошим донатом должны прыгать на хилов ! Один топ МА щит сколько стоит, брас лекаря МА просто космос, выточка жезла..уйма денег........

А с того учета,что пати фарм убили в авно, то и одеваться теперь только в соло )

И знаешь что? На все приблуды хил прекрасно фармит сам) можешь у моих магов спросить,в то время когда я носился с топ ма стафом несколкьо в паке еще с топ ЕЛ были
 

Antip

Игрок
Почему сейчас на хила не сажусь?
Потому что на орден холе когда, один хил уходит кастить флаг,становится все печально

а так бы прыгнул с радостью и бил бы лица всем
 

OliSykes

Игрок
я на прошлом сервере на хиле сидел, если ты не встречал АгнияБарто то хз
И знаешь что скажу?Это шикарный персонаж,почему сел на хила?потому что мне мои хилы жаловались,они не фармят, они не убивают, мне скучно !
По итогам ты всегда по кайфу на осадах, от игры зависит исход боя, от буста на хиле зависит его и выживаемость пака!
Поэтому в идеале самые сильные мемберы, с хорошим донатом должны прыгать на хилов ! Один топ МА щит сколько стоит, брас лекаря МА просто космос, выточка жезла..уйма денег........

А с того учета,что пати фарм убили в авно, то и одеваться теперь только в соло )

И знаешь что? На все приблуды хил прекрасно фармит сам) можешь у моих магов спросить,в то время когда я носился с топ ма стафом несколкьо в паке еще с топ ЕЛ были
Иными словами, чтобы играть на хиле нужно трайхардить
 

Antip

Игрок
Стартуем на миликах, я займу учесть милика и что я выяснил, все те кто орут, какой он рукастый на милике ......
Это ппц :) там всего три четыре клавиши, там трехпалый однорукий деградант справится :)
У меня даже не набралось 1 панельки скиллов :)

Игра на сапе честь для пака класс !
А на милике справится и касс !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху