Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meatboy

Игрок
Пообщался с дедом в личку в скайпе. чел прямым текстом пишет, что я(митбой) не знаю что делать на замке( ну как бы да, соре, первый раз играю). И его цель вогнать нас в тильт, чтобы мы ливнули. Интересное комьюнити. Теперь начал понимать, почему к этому чудику так много хейта.
 
Последнее редактирование:

gosu

Игрок
Пообщался с дедом в личку в скайпе. чел прямым текстом пишет, что я(митбой) не знаю что делать на замке( ну как бы да, соре, первый раз играю). И его цель вогнать нас в тильт, чтобы мы ливнули. Интересное комьюнити. Теперь начал понимать, почему к этому чудику так много хейта.
сынок ты откуда пришел?
 
  • Haha
Реакции: qvd

VoditelNLO

Игрок
Пообщался с дедом в личку в скайпе. чел прямым текстом пишет, что я(митбой) не знаю что делать на замке( ну как бы да, соре, первый раз играю). И его цель вогнать нас в тильт, чтобы мы ливнули. Интересное комьюнити. Теперь начал понимать, почему к этому чудику так много хейта.
Думал наоборот лучше чтобы народ на сервере, а дед такой оказывается…..🥹
 

Meatboy

Игрок
Думал наоборот лучше чтобы народ на сервере, а дед такой оказывается…..🥹
У деда пелена на глазах, ему плевать на сервер и прочее, его цель выгнать любой ценой хумов. Ему плевать что людям стало тяжелей в данж собраться и прочее, что на осадах людей меньше.
 

Meatboy

Игрок
Я так понимаю что биполярочка тут у всех хорошо развита?

Гномоорки: админы, пожалуйста, можно нам пачку выключателя перекинуть
Так же гномоорки: хватит ныть админам о помощи ( чего? какой помощи?)
 

Elfaxtu

Игрок
Пообщался с дедом в личку в скайпе. чел прямым текстом пишет, что я(митбой) не знаю что делать на замке( ну как бы да, соре, первый раз играю). И его цель вогнать нас в тильт, чтобы мы ливнули. Интересное комьюнити. Теперь начал понимать, почему к этому чудику так много хейта.
А почему он не должен хотеть этого?оО
 

Meatboy

Игрок
А почему он не должен хотеть этого?оО
1. Ну начнем с того, что тильт это негативная эмоция. Назови мне хотя бы 1 пример из своей жизни, когда негатив приносил пользу тебе или твоим близким.
2. Если мы ливнем или в целом люди ливнут, кто от этого выиграет? ЧСВ Деда? Кто из игроков на сервере хочет искрене почесать чсв деда? ты хочешь?
3. Почему объективно гномы и орки против союза? гномы будет открыто в союзе с орками, они станут сильнее их и так больше. Нам тоже станет удобнее. НАс и так мало. Мир не крутится вокруг деда и его драках не питах. Люди хотят и в данжик собрать пати, и на спотики собраться. Сейчас это стало сложней.
 

Elfaxtu

Игрок
1. Ну начнем с того, что тильт это негативная эмоция. Назови мне хотя бы 1 пример из своей жизни, когда негатив приносил пользу тебе или твоим близким.
2. Если мы ливнем или в целом люди ливнут, кто от этого выиграет? ЧСВ Деда? Кто из игроков на сервере хочет искрене почесать чсв деда? ты хочешь?
3. Почему объективно гномы и орки против союза? гномы будет открыто в союзе с орками, они станут сильнее их и так больше. Нам тоже станет удобнее. НАс и так мало. Мир не крутится вокруг деда и его драках не питах. Люди хотят и в данжик собрать пати, и на спотики собраться. Сейчас это стало сложней.
Ну тоесть когда деда вгоняют в тильт то это нормально,а когда он пытается то это негативная эмоция и ее не должно быть,оригинально.
Если вы ливнете всем будит похую мне кажется, соединят расу с кем то да и все. А то что вы ливнули из за Деда,это будит эпично)))
Ну потому что концепция игры рвр,вот и против союза. Чисто только на питах сосуться(как я понял) так как это не раса контент. Ну и я не знаю зачем ты восхволяешь Деда если мир не крутится вокруг него)))
 

Xyling

Игрок
Ну тоесть когда деда вгоняют в тильт то это нормально,а когда он пытается то это негативная эмоция и ее не должно быть,оригинально.
Если вы ливнете всем будит похую мне кажется, соединят расу с кем то да и все. А то что вы ливнули из за Деда,это будит эпично)))
Ну потому что концепция игры рвр,вот и против союза. Чисто только на питах сосуться(как я понял) так как это не раса контент. Ну и я не знаю зачем ты восхволяешь Деда если мир не крутится вокруг него)))
дед сам себя вогнал в тильт и не было такого, чтобы он свалил с серва
вообще о нем было лучше мнение, но на этот серв все поставил на свои места
 

Meatboy

Игрок
Ну тоесть когда деда вгоняют в тильт то это нормально,а когда он пытается то это негативная эмоция и ее не должно быть,оригинально.
Нет, я этого не говорил, а ты не ответил на вопрос. Более того, я был только за, чтобы пак отправили к деду(пак выключателя) ЗАчем ты пытаешься мне это предъявлять я хз. Негатив плохо для всех.
Если вы ливнете всем будит похую мне кажется, соединят расу с кем то да и все. А то что вы ливнули из за Деда,это будит эпично)))
ключевое слово, тебе кажется, ты тут не играешь, а так же ты просто токсик, соре но никто в серьез твое мнение тут не считает, так как ты не играешь.
Ну потому что концепция игры рвр,вот и против союза. Чисто только на питах сосуться(как я понял) так как это не раса контент. Ну и я не знаю зачем ты восхволяешь Деда если мир не крутится вокруг него)))
дед и орки уже в союзе, так что мимо. Нет, они везде играют в 2 фракции, например вчера на замке. Сделай квоты постов, которые восхваляют деда
 

DamageControl

Игрок
Чисто только на питах сосуться(как я понял) так как это не раса контент. Ну и я не знаю зачем ты восхволяешь Деда если мир не крутится вокруг него)))
Арты рас контент, но там они тоже в засосе, никогда такого не было и вот опять, кажется ты пернул в лужу, чепуха.
 

DamageControl

Игрок
А так дед нашёл противника своего уровня новичков на этом проекте и стал их душить, смехота.
 

Meatboy

Игрок
А так дед нашёл противника своего уровня новичков на этом проекте и стал их душить, смехота.
Дед, "пытается выжить" по его словам. Засосался он с орками против хумов. Но пару дней назад, когда мы кланом дрались против деда на фрее и против орков, на других драках, мы были кланом сильнее, после поражений они стали играть вместе на всех направлениях. Играть сейчас новичками за фей и драться против 2 фракций или против хумов, почти невозможно. Но я наврено, опять что то не так понял, и сейчас микрочелики которые даже тут не играют, напишут в чем я не прав
 

VALERATRAKTOR

Игрок
мне вот до сих пор не понятно, почему администрация допускает существование на сервере малодушных РЛов(КЛов) типа деда и мефа. неудивительно, что на ев нет новых пачек, кланов и лидеров. потому что те что есть играют ради потехи своего чсв и персонального хейта, а не для интересных файтов и жизни сервера хотя бы 2 месяца. и готовы количеством х3 душить как новичков , так и 15 человек.
 

Elfaxtu

Игрок
ключевое слово, тебе кажется, ты тут не играешь, а так же ты просто токсик, соре но никто в серьез твое мнение тут не считает, так как ты не играешь.
Я где то претендовал что я говорю правду? Я не играю на сервере и читаю только форум в свободное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху