Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meatboy

Игрок
мне вот до сих пор не понятно, почему администрация допускает существование на сервере малодушных РЛов(КЛов) типа деда и мефа. неудивительно, что на ев нет новых пачек, кланов и лидеров. потому что те что есть играют ради потехи своего чсв и персонального хейта, а не для интересных файтов и жизни сервера хотя бы 2 месяца. и готовы количеством х3 душить как новичков , так и 15 человек.
Лично я против чтобы админы искуствено влазили в процесс игры. В идеале чтобы клы сами были в этом заинтересованы. А что надо было деду делать? Просто проигрывать? я считаю, что хорошо, что они сосуться, они в разы слабее хумов. А равное количество не равно равные силы. Но почему то, когда я предложил сделать союзы, котоыре по факту уже есть у гномоорков. От мефа сразу уже подъехал ультиматум, что он ливнет.
 

Meatboy

Игрок
Я где то претендовал что я говорю правду? Я не играю на сервере и читаю только форум в свободное время.
ну я тебе и указал на те моменты где ты не прав. А ты все так же продолжаешь скипать неудобные вопросы и отвечаешь только на то, что хочешь. Продолжай в том же духе и я начну просто тебя игнорировать. Не угроза, понимаю что тебе плевать, но просто ставлю тебя перед фактом, что я не веду общение со скользкими токсичными людьми.
 

Elfaxtu

Игрок
ну я тебе и указал на те моменты где ты не прав. А ты все так же продолжаешь скипать неудобные вопросы и отвечаешь только на то, что хочешь. Продолжай в том же духе и я начну просто тебя игнорировать. Не угроза, понимаю что тебе плевать, но просто ставлю тебя перед фактом, что я не веду общение со скользкими токсичными людьми.
Ну на счёт союза,не так понял что ты написал поэтому так и ответил. Восхволение Деда постоянно пишут вот дед раньше ебал всех все дела,а щас уже не тот.Каждый сервер у него забирали пачки в другие расы. А щас когда его это заебало и он чисто с сольниками бегает,пацаны начали выебываться что дед может только зергом ебать и ТД.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

VALERATRAKTOR

Игрок
Лично я против чтобы админы искуствено влазили в процесс игры. В идеале чтобы клы сами были в этом заинтересованы. А что надо было деду делать? Просто проигрывать? я считаю, что хорошо, что они сосуться, они в разы слабее хумов. А равное количество не равно равные силы. Но почему то, когда я предложил сделать союзы, котоыре по факту уже есть у гномоорков. От мефа сразу уже подъехал ультиматум, что он ливнет.
потому что он знает , что оденет костюм горничной и встанет на колени. сам понимаешь для чего. как на турнире , в одну калитку.
кстати , администрация настолько прониклась современными трендами , что полностью одобряет нетрадиционный союз орков и гномов? в скором времени ждать "крайне осуждаю и категорически неодобряю" на всех кто против?
 

Elfaxtu

Игрок
Лично я против чтобы админы искуствено влазили в процесс игры. В идеале чтобы клы сами были в этом заинтересованы. А что надо было деду делать? Просто проигрывать? я считаю, что хорошо, что они сосуться, они в разы слабее хумов. А равное количество не равно равные силы. Но почему то, когда я предложил сделать союзы, котоыре по факту уже есть у гномоорков. От мефа сразу уже подъехал ультиматум, что он ливнет.
В этом и смысл,чтобы сами договаривались. Когда сами РЛы договариваются там много всяких договоренностей)))
Но будит забавно если хумофеи объединяться и будут пиздить Деда с мефом)))
 

Meatboy

Игрок
Восхволение Деда постоянно пишут вот дед раньше ебал всех все дела,а щас уже не тот.
ты сказал конкретные слова, что именно я восхваляю деда. Будь добр либо сказать, что ты был не прав, либо сделай квоыт, где я пишу про деда в том ключе который ты описал.
Каждый сервер у него забирали пачки в другие расы. А щас когда его это заебало и он чисто с сольниками бегает,пацаны начали выебываться что дед может только зергом ебать и ТД.
а как это относится ко мне?
 

Meatboy

Игрок
В этом и смысл,чтобы сами договаривались. Когда сами РЛы договариваются там много всяких договоренностей)))
Но будит забавно если хумофеи объединяться и будут пиздить Деда)))
то есть ты в одном предложении пишешь, что договариваться норм. А в другом пишешь, что забавно если мы договоримся с хумами? Я тебе еще раз пишу, нету деда. Есть дед+меф уже 2 или 3 недели
 

Elfaxtu

Игрок
ты сказал конкретные слова, что именно я восхваляю деда. Будь добр либо сказать, что ты был не прав, либо сделай квоыт, где я пишу про деда в том ключе который ты описал.
Окей ты не восхвалял,в ласт сообщениях,а другие мне лень читать,мб что нить и нашел)))
 

VoditelNLO

Игрок
В чем вообще прикол ультиматума по типу «если не будет так, я/мы ливнем»?? Эт не то чтобы про мефа, а в общем имею ввиду? Ну ливнули и пох….
 

Meatboy

Игрок
Я тебе обьяснил одну из причин почему он пытается душить)
к сожалению, ты тут не играеш, и пишешь не причины, а просто срешь ртом, потому что тебе так весело, именно поэтому 90% форума считает тебя клоуном, даже с гномов и орков мне пишут в личку, что ты местный шут
 

Lubava

Игрок
Просто хумы настолько разожрались, что в вашу высшую лигу по обработке Имперских членов своим ртом поступил запрос на каждый Имперский член выделять минимум по три рта.
Ну пока что ваш 1 рот на 3 члена оркогномов. Вы трудолюбивые, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху