Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Игрок
Забавно это слышать от чела, который даже на турик свои яйца собрать в кучку не смог.
Чтобы что?) Залутать харчок в виде монет?)
че там все в орко гномах чувствую силу и личный скилл когда в 2 фраки убивают 14 чел?
Я свой личный скилл ощущаю всегда. В любой ситуации могу сказать кто ужасно играет, а кто хорошо. Сужу только 1в1, никакие события не меняют моё мнение.
 

Elfaxtu

Игрок
к сожалению, ты тут не играеш, и пишешь не причины, а просто срешь ртом, потому что тебе так весело, именно поэтому 90% форума считает тебя клоуном, даже с гномов и орков мне пишут в личку, что ты местный шут
Потому что они все были обижены когда я играл)))
 

5FDP

Игрок
3. Почему объективно гномы и орки против союза? гномы будет открыто в союзе с орками, они станут сильнее их и так больше. Нам тоже станет удобнее. НАс и так мало. Мир не крутится вокруг деда и его драках не питах. Люди хотят и в данжик собрать пати, и на спотики собраться. Сейчас это стало сложней.
потому что это уже проходили, 2 сайда = смерть сервера на следующий день
 

Meatboy

Игрок
Ок, давайте вынесем сюда, хочу послушать предложения от народа

На сервере образовался негласный засос(союз) гномы+орки против хумов. Засос существует уже недели 2 а может и больше. Изначально это была кооперация против хумов на питах. Но так как хумы спокойно переворачивали их 2 фракции. То засос вышел за рамки клана и перешел в засос фракции. Теперь гномы и орки двигаются сообща на питах и осадах. Наша позиция была исключительно защищать наши интересы, мы не помогли хумам, мы не помогли оркогномам, за исключением 1 недели под руководством Николая переключателя.

Драки нас устраивали, мы хорошо себя чувствовали и против гномов и против орков по отдельности, хумам так же проигрывали. Но в последние дни, после того как мы перевернули орков на артефактах, а гномов на питах, мы стали чаще сталкиваться лбами именно с двумя фракциями Орки+гномы. В итоге мы деремся и против орко гномов и против хумов на других питах.

Людям в клане и фракции такой расклад не очень по душе, учитывая что уже как бы и больше месяца игры прошло. Люди во фракции так же без ажиотажа встретили этот момент. На что я предложил сделать уже союз орков + гномы оффициальным. А мы бы влились к хумчикам.Так как мне нахрен проблемы такие и разборки в игре на первом старте не нужны. В итоге было бы 2 крепких сайда. Но 2 кла террориста решили поставить ультиматум, что если такое случится, они ливнут. Вот кто то может мне нормально объяснить их позицию? Как играть феям?
 

5FDP

Игрок
Как играть феям?
А как играли гномы и орки до этого момента? Чо протекция закончилась и потекли? Дед на второй неделе объявил всем официально, что гномы нынче будут сосать бибу, кто хочет - рерас, кого устраивает хардкоргеймплей - играем. Вот и играем как можем, хоть и пару раз готов был удалить клиент! =)
 

txcheh

Игрок
А как играли гномы и орки до этого момента? Чо протекция закончилась и потекли? Дед на второй неделе объявил всем официально, что гномы нынче будут сосать бибу, кто хочет - рерас, кого устраивает хардкоргеймплей - играем. Вот и играем как можем, хоть и пару раз готов был удалить клиент! =)
та играли также, как и сейчас, что поменялось? у вас "союз" с 4го дня серва
 

Meatboy

Игрок
А как играли гномы и орки до этого момента? Чо протекция закончилась и потекли? Дед на второй неделе объявил всем официально, что гномы нынче будут сосать бибу, кто хочет - рерас, кого устраивает хардкоргеймплей - играем. Вот и играем как можем, хоть и пару раз готов был удалить клиент! =)
Смотри, во первых вы не разу не дрались против двух фракций сразу. Во вторых я тут играю первый раз, и говорю прямо мне такой хардкор не нужен. В третьих как дед решил проблему как он ирает? Он просто засосался с орками так? При этом я предложил тоже самое по факту. Сделать союзы. Но 2 токсик террориста угрожают ливом. А я не веду переговоров с террористами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху