Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metros

Игрок
Игрок
дед и меф: мы не будем ходить на ав т.к хумы :poop::poop::poop::poop: мы будем ныть и руинить ныть и руинить но когда был не официальный союз и залазя на крыши на осадах то все нормально. Вердикт ослабить хумов на 100 проц и засчитать поражения хумам
 

Dmitriy73rus

Игрок
ты наконец то понял что тебе пора закрыть клиент и не позорится?
Да я давно понял,что ты ебаный клоун,который на форуме пишет только под моими постами.Очень польщен,что у тебя знатно горит на меня(чела в ел гире) хз откуда стока внимания к моей персоне. Наслаждайся игрой с мобами долбоеб.
 

neimba

Игрок
Да я давно понял,что ты ебаный клоун,который на форуме пишет только под моими постами.Очень польщен,что у тебя знатно горит на меня(чела в ел гире) хз откуда стока внимания к моей персоне. Наслаждайся игрой с мобами долбоеб.
я весь сервер этим наслаждался когда видел мемберов твоего пака, но судя по всему крипы ливают
 

boryaka

Игрок
@VoditelNLO Забирает первое место и получает 500 колов
@boryaka второе место 300 колов за проявленный энтузиазм и старания
@Dmitriy73rus 200 колов за несамую плохую подъебку

Напишите мне в личку или сюда ваши ники, кинем френды раскидаю колы
Спасибо, пришло, ща доп бонус отдельное благодарю
 

Adema

Игрок
upd. 17.11.2022

17.11.2022

СВОДКА ПО ПИТАМ: 11 - Империя, 4 - ОРДА.

СВОДКА ПО АВ: Империя (Королева умерла после 3 муравьев)

Интересно куда подевался весь онлайн Орко-Гномов. На АВ были только гномы. Орды не было видно. Неужели Орда отказала придти помогать Союзу на АВ? И опять же куда делось все то кол-во игроков которое мы видели пару дней назад:
Посмотреть вложение 8771

Но благодаря очевидцу который пожелал остаться инкогнито, мы выяснили где все это время были орко-гномы!

Посмотреть вложение 8772

P.S. На самом деле если без шуток то вчера был очень легкий день ввиду отсутствия гномо-орках на утренних питах. Днем что то орки пытались с гномами. А вечером гномов вообще не было. Ходят разные слухи. Постить их сюда пока не вижу смысла. Время покажет.
Но если все будет проходить в подобном русле - газетку обновлять каждый день не вижу смысла.

Так же хочу сообщить что уже готовится последний видео-ролик на VALKYRIE, под названием "Финальный". Как только он будет готов и как только мы будем все к этому готовы - дропну.
 

Grafique

Игрок
P.S. На самом деле если без шуток то вчера был очень легкий день ввиду отсутствия гномо-орках на утренних питах. Днем что то орки пытались с гномами. А вечером гномов вообще не было. Ходят разные слухи. Постить их сюда пока не вижу смысла. Время покажет.
Но если все будет проходить в подобном русле - газетку обновлять каждый день не вижу смысла.

Поговаривают все только начинается...
 

ss2606

Игрок
upd. 17.11.2022

17.11.2022

СВОДКА ПО ПИТАМ: 11 - Империя, 4 - ОРДА.

СВОДКА ПО АВ: Империя (Королева умерла после 3 муравьев)

Интересно куда подевался весь онлайн Орко-Гномов. На АВ были только гномы. Орды не было видно. Неужели Орда отказала придти помогать Союзу на АВ? И опять же куда делось все то кол-во игроков которое мы видели пару дней назад:
Посмотреть вложение 8771

Но благодаря очевидцу который пожелал остаться инкогнито, мы выяснили где все это время были орко-гномы!

Посмотреть вложение 8772

P.S. На самом деле если без шуток то вчера был очень легкий день ввиду отсутствия гномо-орках на утренних питах. Днем что то орки пытались с гномами. А вечером гномов вообще не было. Ходят разные слухи. Постить их сюда пока не вижу смысла. Время покажет.
Но если все будет проходить в подобном русле - газетку обновлять каждый день не вижу смысла.

Так же хочу сообщить что уже готовится последний видео-ролик на VALKYRIE, под названием "Финальный". Как только он будет готов и как только мы будем все к этому готовы - дропну.
а гномов то походу больше нет)))
вы победили кароч, ВОЗРАДУЙТЕСЬ:)
 

ss2606

Игрок
upd. 17.11.2022

17.11.2022

СВОДКА ПО ПИТАМ: 11 - Империя, 4 - ОРДА.

СВОДКА ПО АВ: Империя (Королева умерла после 3 муравьев)

Интересно куда подевался весь онлайн Орко-Гномов. На АВ были только гномы. Орды не было видно. Неужели Орда отказала придти помогать Союзу на АВ? И опять же куда делось все то кол-во игроков которое мы видели пару дней назад:
Посмотреть вложение 8771

Но благодаря очевидцу который пожелал остаться инкогнито, мы выяснили где все это время были орко-гномы!

Посмотреть вложение 8772

P.S. На самом деле если без шуток то вчера был очень легкий день ввиду отсутствия гномо-орках на утренних питах. Днем что то орки пытались с гномами. А вечером гномов вообще не было. Ходят разные слухи. Постить их сюда пока не вижу смысла. Время покажет.
Но если все будет проходить в подобном русле - газетку обновлять каждый день не вижу смысла.

Так же хочу сообщить что уже готовится последний видео-ролик на VALKYRIE, под названием "Финальный". Как только он будет готов и как только мы будем все к этому готовы - дропну.
а газетку делай, ну начало например Империя захватила весь мир!!!
ну и пару видосиков рекорд по скорости захвата АВ, пита и тд:roflmao:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху