Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
Очередной овощ, который игру с реалом сравнивает. Ты пришёл на пвп проект и ливнул из клана, потому вас отъебали, по факту. Ты всё пишешь, что хила обидели, но ведь сразу прилетел выключатель, чтобы восстановить справедливость, и когда у него не вышло, после этого вы ливнули.
Не говорю, что Святой прав, он поступил хуево в этой ситуации, но после, он признал это и извинился. А щас тебя кикнули из клана, и ты полез на форум всем рассказывать, какой плохой Митбой. Мерзотный поступок
Так вроде как я понял митбой первый начал все это на стриме. Так что странно что хуесосите Дмитрия,а не митбоя)))
 

BRWCHT

Игрок
Так вроде как я понял митбой первый начал все это на стриме. Так что странно что хуесосите Дмитрия,а не митбоя)))
Дмитрий честный человек. Озвучил всё публично, а значит уверен в своей правоте, тогда стыдиться и бояться ему нечего.
А в то же время его оппоненты похожи на нелепо оправдывающихся клоунов, смешны и доверия не заслуживают.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Очередной овощ, который игру с реалом сравнивает. Ты пришёл на пвп проект и ливнул из клана, потому вас отъебали, по факту. Ты всё пишешь, что хила обидели, но ведь сразу прилетел выключатель, чтобы восстановить справедливость, и когда у него не вышло, после этого вы ливнули.
Не говорю, что Святой прав, он поступил хуево в этой ситуации, но после, он признал это и извинился. А щас тебя кикнули из клана, и ты полез на форум всем рассказывать, какой плохой Митбой. Мерзотный поступок
Во первых овощ это ты.Я сам вышел с этого клана,меня никто не кикал с него.Ты как обычно не владеешь информацией,очередная тетеря. Во вторых сразу прилетел выключатель и Святой опиздюлился,а затем позвал своего мембера с пати.Что мешало ему сразу у своих помощи просить,и не доебывать хилов с чужого кп? В третьих я в тот раз вообще не ливал,опять получается ты пиздабол. Так что хуй к носу я тебе подвел,можешь нюхать,можешь лизать,дело твое.
 

txcheh

Игрок
Дмитрий честный человек. Озвучил всё публично, а значит уверен в своей правоте, тогда стыдиться и бояться ему нечего.
А в то же время его оппоненты похожи на нелепо оправдывающихся клоунов, смешны и доверия не заслуживают.
честный алкаш, мямлю то подмутали, когда митбой зашел, ну и основу не митбой тихо взял и умолчал
 

nikakoy

Игрок
Это, наверное, единственная тема на форуме, которая не скатилась в оффтоп и соответствует названию.
А кроме фей кто-то грязное белье будет выносить на всеобщее обозрение?
 

Viktor

Игрок
Игрок
Вообще схера ли вы решаете что придержать у себя когда вы лутаете дроп клана?) Вы там ЧСВ свое до небес возвысили что можете решать за клан или что?) Тупо крысы когда спалили решили отмазаться что придержали))
вот это по факту сказал красава
 

Dmitriy73rus

Игрок
честный алкаш, мямлю то подмутали, когда митбой зашел, ну и основу не митбой тихо взял и умолчал
С чего ты решил что я алкаш? У тебя тоже какие то проблемы с этим были,как и митбоя? Я даже пиво не пью.Мямлю подмутали? Я подмутал мямлю? Что ты несешь клоун)))))
 

Adema

Игрок
Мямлю подмутали? Я подмутал мямлю?
ну если быть точным - выключатель попросил митбоя замутать звук на стриме.
Единственное что я не понял - ну если вы уже вынесли на всеобщее обозрение ваш конфликт то зачем мутать войс на стриме. Я например зря за попкорном сходил. Мне было грустно из за этого.
На самом деле у вас только 1 сомнительный мув. Это "оставили рел основу" (придержали) т.к. к митбою не было доверия и вы не хотели что бы он развивал 2 клан.
Все это конечно здорово и у вашего пака может быть свое мнение. Но вы пришли в клан. Он клан лидер. И он решает что делать.
Если вы с ним не согласны - вы просто не играете с ним. Смысл было пачкать нейм своей пати, и решать за кла.
Итем - клановый. Он не ваш. И как бы вы не были согласны с ним - этот поступок сомнительный.
Ты же живешь по понятиям. Крысить у своих это не круто. Основу вы вернули - норм. Остался ли косой взгляд в вашу сторону - да.

А еще у вашего пака была вечная паранойя на тему стрима в плане питов) Мы ни разу не палили питов по стримам митбоя.

p.s. я кстати не пытаюсь выглядеть человеком который будет терпеть стрим клановых мероприятий. У нас это просто запрещено. Любой клан ивент - ты или офаешь стрим или полностью выключаешь звук и картинку.
 

End

Видео редактор
Игрок
31.10.2022: Поступает информация что феи устали играть в свою игру и готовят клан к переменам. Выключатель берет фракцию фей под свой контроль.
Митбой остается клан лидером, но управление фракцией переходит к выключателю.
03.11.2022: Фракция "СОЮЗ" собралась силами и начала приходить на "питов" - захватывая активно нужные посты с самого утра.
Появляется информация что выключатель собирается заключить союз с клан лидером фракции СОЮЗ, и с клан лидером фракции ОРДА. (дабы навести шумиху и перевернуть).
04.11.2022: Становится уже точно видно что фракция Фей решила оставить нейтралитет который они вели со старта сервера и заключила союз с фракцией СОЮЗ.
(Фракция Орды, в лице МефаСПБ - соблюдает нейтралитет и ведет свою игру в интересах своей фракции. Ну или делает вид что это так.)

Приятного просмотра.

05.11.2022: Союз между фракцией "СОЮЗ" и "ЭЛИЗИУМ" разрывается, на фоне конфликта внутри клана Аnonymous.
Сторона конфликта : 1. Митбой 2. Выключатель.
Причина: Митбой ожидал куда большего от союза. Он думал что союз подразумевает собой начало открытых PVP с первых же питов.
<< Куда логичнее лететь в след за хумами сразу и убивать их. Летать за ними на боссов. В место этого мы просто разлетаемся на свободных боссов и устраиваем гонку. Кто быстрее убьет пита а на последнем происходит PVP. >> конец цитаты - meatboy.
Логика выключателя: Даже если мы не будем фармить вообще питов - ВАЖНО что бы хумы не забирали питов. Пусть питов убивает или ОРДА или ГНОМЫ. Главное не хумы.
После долгой плки и обмена любезностями + кучу грязи на тему скама реликтовой основы, которую потом вернули - Выключатель решает покинуть клан Аnonymous.
Скорее всего после снятия РЛа он перейдет или в СОЮЗ или в ОРДУ.
Не знаю тайминги это или крутое совпадение, но открытый конфликт начался как только убивая падальщика вместе в СОЮЗ ушел Т1 артефакт сфера магии.

06.11.2022: Первый день рейд боссов после разрыва сюза между фракциями фей и гномов. Фармят +- все. Орда, СОЮЗ, Империя, Элизиум.
Элизиум начали забирать питов (во время союза они почти ничего не могли забрать).
Из PVP на питах:
1. Громовержец - Хумы успевают прилететь быстрее остальных за счет чего набивают достаточное кол-во урона. Позже приходят СОЮЗ и ОРДА. Действуя сообща смещают имерию (пвп происходило 30+ минут). ОРДА снимает последний щит грома - и начинает вносить урон. Империя под холиками врывается на босса и по кол-ву нанесенного дпса дроп уходит в империю. Не знаю была ли это ошибка ОРДЫ, или намеренное действие. По словам мефа - он устал ждать.
2. ФРЕЯ: Клан Аnonymous побеждает клан ОРДА (союз). Удобная местность + все еще пати выключателя в феях.
АВ: Битва за королеву муравьев прошла достаточно "дефолтно" и не понятно что бы это комментировать. (победила империя со счетом 9)

/reserved

Поведай, пожалуйста, как вы добиваетесь того, что у вас на таких замесах не слайд-шоу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху