Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meatboy

Игрок
Ну че? из интересного я так понял Коля согласился на гвг против пака анкновнперсон. Лично мне кажется, что этого так и не произайдет. Но коля сказал, что вечером даст инфу. Ждем. Буду рад осветить данное событие на стриме.
 

PANDA

Игрок
Ну че? из интересного я так понял Коля согласился на гвг против пака анкновнперсон. Лично мне кажется, что этого так и не произайдет. Но коля сказал, что вечером даст инфу. Ждем. Буду рад осветить данное событие на стриме.
А он точно согласился? DOC002975814.jpg
 

neimba

Игрок
В случаи с колей, нельзя ничего утверждать точно. Всегда найдутся виноваты или объективные причины не пойти на гвг
да тут понятие гвг для многих не знакомо, кстате не видел пост выключателя что он рду
PS: скажу так на сигнатурочке олимпить на глобале куда интереснее было чем тут драться с некоторыми паками, думаю ты понял о чем я
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
да тут понятие гвг для многих не знакомо, кстате не видел пост выключателя что он рду
PS: скажу так на сигнатурочке олимпить на глобале куда интереснее было чем тут драться с некоторыми паками, думаю ты понял о чем я
А с некоторыми так и не получилось :kappa:
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну че? из интересного я так понял Коля согласился на гвг против пака анкновнперсон. Лично мне кажется, что этого так и не произайдет. Но коля сказал, что вечером даст инфу. Ждем. Буду рад осветить данное событие на стриме.
Твое то дело какое собачье я не пойму? Как тебя это касается,что ты свое жало запиливаешь тупое?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Молодой человек, вы напоминаете мне Масю. Хуже быть уже не может. Те, кто играли в ла2 поймут о чем я.
Cмешно пздц) ничего тупее я еще не слышал сегодня,тем более от пака кекисов. Помнится как KAVO прыгнул на меня в подвале,успешно опиздюлился и тут же выехала бригада с беляков на помощь своему " благородному товарищу"
 

SunnySmile

Игрок
Cмешно пздц) ничего тупее я еще не слышал сегодня,тем более от пака кекисов. Помнится как KAVO прыгнул на меня в подвале,успешно опиздюлился и тут же выехала бригада с беляков на помощь своему " благородному товарищу"
Точно так и было)))))))))))))))))))))
 

Dmitriy73rus

Игрок
А что уже запрещено на форум заходить и выражать свое мнение? ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ
Мы шли играть на сервер со слабыми челами с вальки,а вы укомплектовали фулл состав клана паками игравшими по хз скока лет на проекте.Я понимаю,очень хотелось деда макнуть,но вы теперь сами в такой же ситуации,и ничем вообще не лучше.И вообще спорный вопрос от кого больше народу ливнуло,от недельной душки гномов,или от вашей 24/7 бригады,встающей по будильнику поиграть в компьютерную игру....
 

Bromkay

Игрок
Мы шли играть на сервер со слабыми челами с вальки,а вы укомплектовали фулл состав клана паками игравшими по хз скока лет на проекте.Я понимаю,очень хотелось деда макнуть,но вы теперь сами в такой же ситуации,и ничем вообще не лучше.И вообще спорный вопрос от кого больше народу ливнуло,от недельной душки гномов,или от вашей 24/7 бригады,встающей по будильнику поиграть в компьютерную игру....
И как "24/7 бригада" мешала играть челам, которые якобы из-за нее ливнули?)
 

Mojet

Игрок
Твое то дело какое собачье я не пойму? Как тебя это касается,что ты свое жало запиливаешь тупое?
Зачем столько негатива в его сторону ? Ты же ничем не лучше. Тыкаешь в него постоянно. Хотя ты сам что смог осилить на этом старте это ел гир. Истории что ты супер гений и просто ждал топ ма сет это просто смех.
Cмешно пздц) ничего тупее я еще не слышал сегодня,тем более от пака кекисов. Помнится как KAVO прыгнул на меня в подвале,успешно опиздюлился и тут же выехала бригада с беляков на помощь своему " благородному товарищу"
Отличная история. Но там было не так. Пришёл в подвал, уронил данного кумира на очень слабом мсе. Потом я просто встал на месте. Ты реально думаешь, что ты мог бы убить? Если бы я начал немного нажимать кнопки? Если не твой крест, о котором я забыл, ты был бы в городе.Бездарь.
 

neimba

Игрок
Мы шли играть на сервер со слабыми челами с вальки,а вы укомплектовали фулл состав клана паками игравшими по хз скока лет на проекте.Я понимаю,очень хотелось деда макнуть,но вы теперь сами в такой же ситуации,и ничем вообще не лучше.И вообще спорный вопрос от кого больше народу ливнуло,от недельной душки гномов,или от вашей 24/7 бригады,встающей по будильнику поиграть в компьютерную игру....
играем по хз скок лет а точнее
4 моих мембера играют 3 или 4 проект по разному, пукни в воздух еще раз клоун, по поводу 24/7 мы регрупаемся в 5-6 вечера фулкой, то что ты видишь днем это тебя в окнах пиздят малютка
 

Mojet

Игрок
Cмешно пздц) ничего тупее я еще не слышал сегодня,тем более от пака кекисов. Помнится как KAVO прыгнул на меня в подвале,успешно опиздюлился и тут же выехала бригада с беляков на помощь своему " благородному товарищу"
Если я такой слабый, почему мы ждём гвг уже больше недели ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху