Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikakoy

Игрок
Во первых кто вы вообще такой?
Криворукий ноунейм (

И что вам сделал такого выключатель,что вы будучи даже не в клане,убежали из расы?
Грязное белье выносить не собираюсь, просто был уже опыт игры с ним в одном клане, такое впечатление человек оставил.
Забавно что нас рераснули в фей, мы там пару дней отыграли, пачка колебалась стоит ли упрыгивать в орков, затем кто-то упомянул выключателя и через 5 минут мы были ордой. Пачка у нас собралась на этом сервере и почти все только с друг другом познакомились, но подавляющее большинство на этот ник отреагировало быстро и негативно. Тут делай выводы сам)

Осады были даже с перебором.Все ачивки на соль были у фей. В замесах тоже раса участвовала по мере своих сил.
Славики тоже на все мероприятия да ачивки водят, но их йа тоже максимально доджу - опять таки из личного опыта.

Я просто не пойму чем конкретно тебе быть недовольным? Или это просто личная какая то неприязнь хз,может какой то болезненный опыт с ником выключатель?
На эти два вопроса вроде ответил.

просто интересно,поделись)
Вроде поделился, а у меня возник встречный вопрос: а Вы его адвокат/юрист/уполномоченный по связям с общественностью?
 

qvd

Игрок
Клан Анонимус -> Империя
Клан ЛесТам -> Империя
Пати Стрелянто (топ арчер пак клана анонимус) -> СОЮЗ (возвращается домой в семью)
мне чет кажется в хумов фей уйдет меньше чем в гномо-орков

Танцуют все!

 

qvd

Игрок
ну точной статы у меня нет. там ж сольники какие то есть полюбому. указал что знаю. Трек бтв пиздатый. пойду покурю под него
Бля, да че ты несешь, сервер - три калеки, все ебальники по именам известны, и (ебать неожиданность) все есть в игровой статистике.

На сольников вообще похуй, всю полезность сольников можно увидеть в статистике ав за союз, где кроме (теперь) двух паков лучков - солоки. Впрочем, даже гильдейные сольники все как один слились в едином порыве 🤭

Трек ок, да.
 

Meatboy

Игрок
На самом деле там 800 трупов.Прикинь как там феи час по кд из города в палатку летали. Хотя этот переворачиватель смело может сказать,что это не так,а 800 смертей это пак брома тупо фидил.
ну да 800 смертей, и что? это же есть на скрине. Ты о чем ?
 

Meatboy

Игрок
От того,что он бесполезное мясо. Вылил говно на стриме,как последняя шлюха, и потерял людей. Я бы даже сказал,что крыса в данном случае именно он. Человек который говорит все ок ребята,разобрались,все вернули,а потом через время это обозревает на стриме.
вылил говно как последняя шлюха? ты уверен, что у тебя все в порядке с метафорами? сказал бы, что я крыса? это почему?) Каких людей я потерял? можешь по никам пожалуйста перечислить) Я никому не разу не говорил, что все норм и разобрались. Я всегда говорил, что простил вас, и что прикрыл вашу обосратую жопу. А потом ты решил зайти ко мне на стрим и начал опять поливать говном всех вокруг и меня, за что получил в ответ. Кстати это еще был не самый страшный ответ, продолжай в том же духе, и комьюнити ЕВ еще будет над чем посмеяться.
 

Qotan

Игрок
А шо все ополчились на мясного? Единственный вменяемый заезжий чел с яйцами. Ану прекратили гнобить хлопца :cautious:
 
  • Haha
Реакции: qvd

Meatboy

Игрок
А шо все ополчились на мясного? Единственный вменяемый заезжий чел с яйцами. Ану прекратили гнобить хлопца :cautious:
Ну на самом деле позитивного фидбека в разы больше. ИЗ всех это кто срет ртом в мою сторону это:

1. Чудик который даже не играет но думает, что много понимает и что крч прям троль типа @Elfaxtu
2. Работяга с завода из орков которому дико обидно, что феи как клан и фракция были сильнее их @qvd
3. Пак выключателя. Которые "придержали" рел основу, поливали меня говном, а когда получили ответ, то почему то обиделись @Dmitriy73rus

Больше негатива я не от кого не читал. Если ты еще не вкурсе за историю про рел основу, то с радостью могу ее рассказать во всех деталях.
 

Bromkay

Игрок
Бля, да че ты несешь, сервер - три калеки, все ебальники по именам известны, и (ебать неожиданность) все есть в игровой статистике.

На сольников вообще похуй, всю полезность сольников можно увидеть в статистике ав за союз, где кроме (теперь) двух паков лучков - солоки. Впрочем, даже гильдейные сольники все как один слились в едином порыве 🤭

Трек ок, да.
Если на сольников похуй, как вы вообще умудрились забрать АВ, арты, питов если у вас с гномами одни сольники (с вашего же пиздежа здесь)?
Как ты там говоришь, смешинка попала, не кидайся.
 

qvd

Игрок
Ля, какой же пиздатый трек, вроде написали в топике что-то, хуяк, а он опять в тему!
 

qvd

Игрок
вашего же пиздежа здесь
Ты знаешь правила, несёшь хуйню о том что кто-то писал - приведи цитаты или завали ебучку и переслушивай видео по ссылке выше

П. С. У нас все ещё 2.5 пати, плюс 5-7 солоков - вот и весь онлайн в прайм
 

Meatboy

Игрок
Биполярочка детектед:

Гномоорки: у нас вообще нет паков, только сольники
Так же гномоорки: ваще похуй на соло игроков, их почти не осталось
 

Bromkay

Игрок
Ты знаешь правила, несёшь хуйню о том что кто-то писал - приведи цитаты или завали ебучку и переслушивай видео по ссылке выше
9qKCOyh.png

kGMqzYX.png

перечитывать все ваши клоунские посты я не буду, думаю я и так много усилий приложил для бесполезного диалога.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну на самом деле позитивного фидбека в разы больше. ИЗ всех это кто срет ртом в мою сторону это:

1. Чудик который даже не играет но думает, что много понимает и что крч прям троль типа @Elfaxtu
2. Работяга с завода из орков которому дико обидно, что феи как клан и фракция были сильнее их @qvd
3. Пак выключателя. Которые "придержали" рел основу, поливали меня говном, а когда получили ответ, то почему то обиделись @Dmitriy73rus

Больше негатива я не от кого не читал. Если ты еще не вкурсе за историю про рел основу, то с радостью могу ее рассказать во всех деталях.
Эм...отыграв тут почти все сервера,ну явно лучше осведомлен чем ты,так что да, понимаю побольше тебя. А твоя игра как хила оставляет желать лучшего)))
А так ваще похую на тебя,чисто залетаю на форум в свободное время когда делать нехер)
 

Meatboy

Игрок
Эм...отыграв тут почти все сервера,ну явно лучше осведомлен чем ты,так что да, понимаю побольше тебя. А твоя игра как хила оставляет желать лучшего)))
А так ваще похую на тебя,чисто залетаю на форум в свободное время когда делать нехер)
твои слова не противоречат моему посту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху