Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qotan

Игрок
Больше негатива я не от кого не читал. Если ты еще не вкурсе за историю про рел основу, то с радостью могу ее рассказать во всех деталях.

Не в курсе, жги. Но ваще не удивлен, что выключатель в очередной раз оказался перключателем
 

qvd

Игрок
9qKCOyh.png

kGMqzYX.png

перечитывать все ваши клоунские посты я не буду, думаю я и так много усилий приложил для бесполезного диалога.
Не понял, что не так? Может какие-то новые паки на сервере появились или что?
Не вижу там "паков нет - одни сольники", в тексте говорится о том, что из оставшихся некого добирать в паки. Было полтора пака в прайм у нас (пуси очень давно в 1 хила бегают, это не боевая единица по большому счёту), стало с выклом 2,5.
Солоки типа тандыра, Софии и беста например - это же одноразовые бойцы "до первой ошибки", на что они там влияют в мпвп, умирая в первом же ассисте без клинса?
 

Meatboy

Игрок
Не понял, что не так? Может какие-то новые паки на сервере появились или что?
Не вижу там "паков нет - одни сольники", в тексте говорится о том, что из оставшихся некого добирать в паки. Было полтора пака в прайм у нас (пуси очень давно в 1 хила бегают, это не боевая единица по большому счёту), стало с выклом 2,5.
Солоки типа тандыра, Софии и беста например - это же одноразовые бойцы "до первой ошибки", на что они там влияют в мпвп, умирая в первом же ассисте без клинса?
зачем ты так много оправдываешься?
 

Bromkay

Игрок
Не понял, что не так? Может какие-то новые паки на сервере появились или что?
Не вижу там "паков нет - одни сольники", в тексте говорится о том, что из оставшихся некого добирать в паки. Было полтора пака в прайм у нас (пуси очень давно в 1 хила бегают, это не боевая единица по большому счёту), стало с выклом 2,5.
Солоки типа тандыра, Софии и беста например - это же одноразовые бойцы "до первой ошибки", на что они там влияют в мпвп, умирая в первом же ассисте?
Предлагаю тебе не фантазировать под твой любимый трек, а выйти на следующее ав только боевыми единицами гномов и орков (без недопаков сольников и кого ты там еще считаешь мусором в пвп) и посмотреть за сколько секунд у вас слетит кепка, глядишь поумнеешь. А то читать высеры сменяющиеся на "это вам не это" заебало, удачи.
 

qvd

Игрок
Предлагаю тебе не фантазировать под твой любимый трек, а выйти на следующее ав только боевыми единицами гномов и орков (без недопаков сольников и кого ты там еще считаешь мусором в пвп) и посмотреть за сколько секунд у вас слетит кепка, глядишь поумнеешь. А то читать высеры сменяющиеся на "это вам не это" заебало, удачи.
Я уж как-нибудь без сопливых разберусь что мне делать, а что нет, командир хуев.
 

Bromkay

Игрок
Я уж как-нибудь без сопливых разберусь что мне делать, а что нет, командир хуев.
ну, получается ты только что сам опроверг все свои слова и слился, успехов в игре и передавай привет всем кого считаешь здесь бесполезным мусором не влияющим ни на что)
 

Meatboy

Игрок
Не в курсе, жги. Но ваще не удивлен, что выключатель в очередной раз оказался перключателем
Коля выключатель очень хотел попасть сначала к хумам, но когда ему отказали, вызвался благородным бойцом помогать новым игрокам поднимать фракцию фей с колен.

У нас неплохо получилось фармить питов, потому что хумы душили гномов по понятным причинам, а клан мефа был слабее нашего из-за количества как минимум.
В результате из одного из сундуков с пита, выпала рел.основа, это вроде 2я неделя сервера была.
Подобрал рел.основу пак Коли. Но почему то решил об этом примолчать слегка. Так как Коля не вызывал доверия ни одного из игроков клана. Некоторые игроки сделали скрины, как коля поднимает рел.основу. В результате игроки клана, указали мне, что коля мало того, что взял клановую вещь так еще и пиздабол, который прямо говорил, что ничего не падало ( ну он не знал, что есть скрин ). Меня просили собрать ПЛку и изгнать Колю с позором.

Я решил дать Коле шанс и сказал в глобал, ребят вы наверно не заметили, но кто то поднял рел основу. ПРосто сбросте ее в квх. НА что Коля в очередной раз дал отрицательный ответ.После этого я скинул скрине Коле в личку. И тут уже он само собой отвертеться не смог. Не каких извинений не было. Просто сказал, что они "придержали" ( спиздили) Рел.основу у себя. На мой вопрос зачем? Ответил так. Он думал, что я хочу ее себе украсть ( чего блять? ) Почему Коля так подумал никто не знает.

Я решил историю замять, так как считаю, что любой человек может ошибаться и допускать ошибки. Но Коля и дальше вел себя мягко говоря очень странно. Постоянно негативил и оскорблял меня и людей в клане. Писал другим лидерам что играем с ебланами. Пытался перейти в другую фракцию в тихоря. В один из моментов, я просто сгорел как новогодняя елка, после очередной порции говна от Коли и его пака, которые пришли ко мне на стрим и начали поливать говном. И просто рассказал об этой истории.
 

Qotan

Игрок
Коля выключатель очень хотел попасть сначала к хумам, но когда ему отказали, вызвался благородным бойцом помогать новым игрокам поднимать фракцию фей с колен.

У нас неплохо получилось фармить питов, потому что хумы душили гномов по понятным причинам, а клан мефа был слабее нашего из-за количества как минимум.
В результате из одного из сундуков с пита, выпала рел.основа, это вроде 2я неделя сервера была.
Подобрал рел.основу пак Коли. Но почему то решил об этом примолчать слегка. Так как Коля не вызывал доверия ни одного из игроков клана. Некоторые игроки сделали скрины, как коля поднимает рел.основу. В результате игроки клана, указали мне, что коля мало того, что взял клановую вещь так еще и пиздабол, который прямо говорил, что ничего не падало ( ну он не знал, что есть скрин ). Меня просили собрать ПЛку и изгнать Колю с позором.

Я решил дать Коле шанс и сказал в глобал, ребят вы наверно не заметили, но кто то поднял рел основу. ПРосто сбросте ее в квх. НА что Коля в очередной раз дал отрицательный ответ.После этого я скинул скрине Коле в личку. И тут уже он само собой отвертеться не смог. Не каких извинений не было. Просто сказал, что они "придержали" ( спиздили) Рел.основу у себя. На мой вопрос зачем? Ответил так. Он думал, что я хочу ее себе украсть ( чего блять? ) Почему Коля так подумал никто не знает.

Я решил историю замять, так как считаю, что любой человек может ошибаться и допускать ошибки. Но Коля и дальше вел себя мягко говоря очень странно. Постоянно негативил и оскорблял меня и людей в клане. Писал другим лидерам что играем с ебланами. Пытался перейти в другую фракцию в тихоря. В один из моментов, я просто сгорел как новогодняя елка, после очередной порции говна от Коли и его пака, которые пришли ко мне на стрим и начали поливать говном. И просто рассказал об этой истории.

Теперь ты знаешь немножко о нашем коммьюнити :D Не переживай, ты у Коли не первый. И 100% не последний. Жаль только, что за такими "колями" нормальных людей незаметно.
 

nikakoy

Игрок
Жаль только, что за такими "колями" нормальных людей незаметно.
Просто адекватность и честность людьми воспринимается как норма, а на нормальных явлениях мы внимания не заостряем.
А вот "ненормальное" поведение сразу бросается в глаза и запоминается ярче, ведь вызывает эмоции)
 

Lubava

Игрок
Коля просто особенный. На деле это был самый сильный пак фей, без которого начался посос. Не понимаю зачем этот цирк, зачем рассказыть в 700-й раз историю о том, как Николай хотел забустить свой пак, но это противоречило не существующему правилу клана. Я ещё бтв слышал, что феи продавали эти основы, которые падали, чтобы что-то, это ж вообще 0Head мув, просто идиотизм. Лучше оставить в клане, забустить юнитов клана по эквипу и морали, чем заселлить за копейки и сосать от чела, который с этой рел основой будет бегать и вас убивать.
Поэтому прекращайте. Мнение о Николае эта история никак не меняет, только вызывает улыбку. А вот мнение о мелочности и тупости фей уже начинается появляется.
 

Meatboy

Игрок
Коля просто особенный. На деле это был самый сильный пак фей, без которого начался посос.
Не совсем так. У коли и правда хороший пак, но без коли мы все еще были сильнее соло клана мефа, и передоически выигрывали соло клан гномов. Просто на данной стадии игры, мы не захотели играть против 2х фракций. И да я понимаю, что союз ваш против хумов, но столкновения против вас все равно были. Как отдельные боевые единицы, вы не состоялись от слова совсем, более того даже не было предпринято попыток.
Не понимаю зачем этот цирк, зачем рассказыть в 700-й раз историю о том, как Николай хотел забустить свой пак, но это противоречило не существующему правилу клана.
История не об этом ты ее не понял. Коля зачем то начал надумывать гадости, постоянно хуесосил людей за их спиной, по кд делал мутные мувы. Если бы он прямо сказал, я хочу рел основу взять себе, никто бы ему слова плохого не сказал. Суть в гнилых мувах.
Я ещё бтв слышал, что феи продавали эти основы, которые падали, чтобы что-то, это ж вообще 0Head мув, просто идиотизм.
На плке я предложил их раздать сильным игрокам. Коля сказал, что лучше их продавать и на адену сделать фул клан скилы, вот и все.
Поэтому прекращайте. Мнение о Николае эта история никак не меняет, только вызывает улыбку. А вот мнение о мелочности и тупости фей уже начинается появляется.
Ты прав кроме смеха эта история не вызывает ничего. Но кроме этой истории, было куча мелких гнилых поступков, о которых ты почему то умалчиваешь.
Можешь рассказать по подробнее плез о какой мелочности ты пишешь?
 

neimba

Игрок
Не понял, что не так? Может какие-то новые паки на сервере появились или что?
Не вижу там "паков нет - одни сольники", в тексте говорится о том, что из оставшихся некого добирать в паки. Было полтора пака в прайм у нас (пуси очень давно в 1 хила бегают, это не боевая единица по большому счёту), стало с выклом 2,5.
Солоки типа тандыра, Софии и беста например - это же одноразовые бойцы "до первой ошибки", на что они там влияют в мпвп, умирая в первом же ассисте без клинса?
чел а на что влияешь в пвп ты, ловя в ебло по 30к? ты что совсем додик? morty euvgen boombox chupa naad k00p и т,д делают за 1 файт больше чем ты за всю игру
 

qvd

Игрок
чел а на что влияешь в пвп ты, ловя в ебло по 30к? ты что совсем додик? morty euvgen boombox chupa naad k00p и т,д делают за 1 файт больше чем ты за всю игру
Дорогой дневничок, мне не описать ту боль и унижени
Спасибо за фидбек, жаль что мне похуй на то что ты думаешь 🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху