Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elQ

Игрок
Где обоснованые и конструктивные аргументы?
Лично я, вижу постоянное, не обоснованное нытьё.
Закрыто.

Обоснованные и конструктивные аргументы? Да не вопрос. Вот тебе обоснованное и аргументированное видео.

Прости, что не с самого начала, но на суть это не влияет.

Видео ярчайше демонстрирует, как легко Вампир уходит от опасности (мышь + блинк(уход от стана) и как легко он восстанавливает тысячи НР одним ударом.
Как его убить? В целом он мог бы продолжить бить мобов и я не смог бы его убить никак.

Мой обвес:
пред топ EL меч
Сет льда
Бижа 8+8+6+7+7
Таланты (ф.атака 15, АС 11, сила крита 10, вампиризм 15, бег 15, защита\атака по мобам 15)
скиллы все профные на текущий уровень. не выучены на текущем лвл (кол-во нр\мп\ср, м деф (обе(осадная и обычная)), регенки нр\мп\ср, меткость, общая пассивка на ф.защиту, холик и хилка)


@Нерзул @Gul'dan

Просьба провести повторные тесты Вампира, а именно ультимативного вампиризма и изменить механику его работы на дебаф (пример ниже в цитате), а так же изменить блинк добавив негативные эффекты, ибо блинк имеет слишком высокий ренж и мгновенный не парируемый контроль.

Как я должен парировать мгновенный блинк с паралом?
Почему я должен одеть фулл билд на Вампиризм, ждать Крита и при этом не регенить с него фулл НР? А Вампир юзает скилл в ДД биже и полностью восстанавливается?
Не должен вампиризм так работать в данном случае.
Как должен? Как дебаф. Вампир кидает дебаф в упор(логично). Называется например «Высасывание жизни». Враг теряет регенерацию, а Вампир ее сильно усиливает (ну скажем 2-3к за тик без каких либо билдов).

Если есть система блинков, а в этой системе есть блинки с БОНУСОМ(парал), то в противовес блинкам без Бонусов они(блинк с бонусом) должны иметь негативный эффект, как минимум меньший ренж или время применения ~1.5 сек. А в итоге он мгновенный и самый дальний в игре. Блинк с бонусом в квадрате...
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
У тебя буста не хватает убить его xD
А если серьезно то хз почему закрывают глаза по поводу вампиров.
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Вывез отхил от мобов, без мобов естественно бы упал

Согласен что бред когда на лоу хп в пвп вампир отлетает и хилится об мобов, но блинк и мышь на фоне остальных проф с сейвами адекватные скилы которые трогать нужным не считаю

Как по мне, я не знаю конечно как это реализовать ,в режиме пвп должен вырубаться отхил от мобов,то есть начинается пвп, и отключаются скилы отжора от мобов (так же как нельзя во время боя выйти из игры, так же включается тумблер что нельзя регаться от мобов)
 

Fortingar

Игрок
остальные профы подгонять под вампира
Полностью переделывать класс вампира по примеру барда, потому что чего не коснись ко всему вопросы.
Полторы активных кнопки , пве, ломающее игру.
Класса по сути и нет.
В любой большой ммо, класс , получивший подобные Овер хиты и выхил с удара на фулл хп сидел бы очень очень тихо и трясся от любой темы о нем на форуме , потому что его многовенно нерфанули бы.
Однако же тут находятся пациенты, которые это ещё и защищают.
 

lKass

Игрок
Нельзя заниматься апом слабых. Надо нерфить сильных.
Иначе будет бесконечная "гонка воорудений"
А тут нету сильных, это просто нытье по словам кое кого )
И то что я писал что он отжирается с 1 тычки наверное я придумал (в видео там видно)
 

Ashot0neshot

Игрок
Мда, ша попробую что нибудь написать сразу же начнется гон в мою сторону но уже надоели эти сопли.
1)Данэный вамп 82+ если не ошибаюсь может уже и больше соответсено скилы у него минимум на уровень выше твоих, и на два выше тех что ты не прокачал.
2) У тебя хуже эквип, вероятнее всего хуже бижа.
3) Таланты. Мало того что у тебя на фул пве таланты которые в пвп явно не помогут, так ещё и ни одного таланта для выживаемочти (пдеф,хп), у тебя хп почти в полтора раза меньше...
4)Не понял по видео есть ли у тебя бег билд чтобы далеко не отпускать его
5) дело было ночью, а ночью вампы сильнее.
Лехче всего в своих проблемах винить других...
Приготовил полотенце вытиратся от ваших потоков каловых масс после моего "дефа имбы"
 

Sempai

Игрок
Игрок
Что говорить если тут у се хдд инвиз, к чему все это писать?) Если -2 рассы уже а админам плевать, зачем им что то там фиксить если это обт следущего сервера) А если пофиксят вампиров будет -3 расы)
 

Bsn

Игрок
Давно ждал, что кто-то выложит подобное видео. Упоминания подобного уже были много раз, но каждый раз игроки на вампирах пытаются сделать вид, что всё впорядке.

При просмотре надо понимать, что не каждый вампир так делает, но это не отменяет того факта, что каждый вампир способен так делать. Никто же не будет оценивать возможности класса по плохим игрокам, верно?
(Дабы не было обид: если вы, играя вампиром, понимаете силу такого маневра и принципиально так не делаете - вас это не касается, но вы, скорее всего, и без того понимаете насколько всё плохо.)

остальные профы подгонять под вампира
Брось. Слишком комплексное решение, которое поведет за собой полный хаос. В процессе апа скорее всего рухнет всё, что на данный момент сбалансировано более-менее гармонично.

А тут нету сильных, это просто нытье по словам кое кого )
И то что я писал что он отжирается с 1 тычки наверное я придумал (в видео там видно)
Я искренне удивлен был, когда людей ранее за упоминание возможности хилиться на фулл хп (за и без того не обделенного возможностями хдд. Снимаемая иммунка с большой подвижностью - это само по себе достаточно грязно, но об этом, думаю, ещё заговорят) о любого моба начинали тапками закидывать. Это настолько очевидный и выделяющийся элемент дизайна, что защита такого самохила выглядит.. слегка неуместной.
 

QwyII

Игрок
А тут нету сильных, это просто нытье по словам кое кого )
И то что я писал что он отжирается с 1 тычки наверное я придумал (в видео там видно)
открою тебе страшную тайну са на вамп , и талы на вамп и ты с соски будешь делать также :D
А автор очередная раковая шейка у которой в голове вместо мозга кукуруза
 

JackieNakie

Игрок
А ведь он когда-то был в лайте (с мышью 30 сек, но меньше скорость \ таким же блинком) и не ныли )
 

QwyII

Игрок
Венгрис ноет , с их то имбоватыми уд по кд .... ахахаха , ржу в голов
 

Elfaxtu

Игрок
Венгрис ноет , с их то имбоватыми уд по кд .... ахахаха , ржу в голов
Ну тоесть Вампир пробивает Венгрис в постоянное УД))) но рак при этом Венгрис, а не потому что Вампир имба)) ок, норм так рофлишь=)
 

Fortingar

Игрок
открою тебе страшную тайну са на вамп , и талы на вамп и ты с соски будешь делать также :D
А автор очередная раковая шейка у которой в голове вместо мозга кукуруза

Я конечно понимаю , что ты достаточно давно и успешно находишься в этом проекте, чтоб рассказывать про кукурузу, но все же давай попробуем поотвечать на вопросы сами себе и поработать с цифрами, а именно:

1) какой множитель овер хита у вампира и венгрис?
2) какая частота овер хитов у них? Равная?
3) какой максимальный оверхит был нанесён тобой с венгрис и с вампира в этой игре?
4) будет ли выхил вампирика равен на этих классах, относительно урона их мили ударов, при сборке венгрис в фулл вампирик и вампира собранного в фулл дд?
5) почему один класс должен тратить достаточное количество денег на сборку в вампирик, а другой собираться в дд и жать одну кнопку при том очень слабо уступая в других нюансах , а в некоторых и вовсе не уступая?

Ещё думаем о том , что максимальная физ атака вампира апается относительно текущих стандартных цифр примерно в 2 раза в лейте и сквады начинают падать от них в соло.

По поводу венгрисов и вопроса баланса к ним - я с тобой согласен , но это уже другая история.
 

za4em

Игрок
В СМЫСЛЕ Я НЕ ПОНЯЛ Я НЕ ПОНЯЛ ( melbourn ) ЗНАЧИТ ему можно обсуждать тему которую закрыли ? а мойю тему закрыли где я написал тоже самое и привел доказательство . так еще и забанили на форуме .
 

QwyII

Игрок
Ну тоесть Вампир пробивает Венгрис в постоянное УД))) но рак при этом Венгрис, а не потому что Вампир имба)) ок, норм так рофлишь=)
да я уже не знаю , мне им что гайд гаписать что ли , утомили эти глупости... а там лишь немного нужно думалку включить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху