Ваши пожелания и предложения на ОБТ!

Мы в социальных сетях

NerfMePlease

Игрок
Сделать арены 60 лвл - фулл ех макс шмот. Пвп на лоу лвл для понятия профы.
А то 2 часа надо что бы фулл арталиты намутить все вставить все прокачать все найти все вставить поймать СА и т д.
А потом бегать фуловому хотя так никто не оденется за месяц.
 
Последнее редактирование:

Apx

Игрок
Игрок
Здравствуйте. Вот как по мне, то тест запустили не в том направление как нужно. Зачем сходу давать людям возможность брать топ лвл и топ шмот. Если обт продлиться две недели, то первые 3 дня можно было дать возможность прокачки не более 65 лвла с возможностью получения соль бижи 9 лвла и пред топ ел шмота, далее накидывать по чуть чуть возможность апа лвла и шмота. Грубо говоря сделать тест сервак, чтото на подобие основного сервера. А то опять все посоздавали себе персов в обвесах и на этом все, толком никакого теста
 

qwad90

Игрок
Есть 1 проблемка. Я на етом серве стартую 1 раз и хотел на обт посмотреть что и как. По обучения водят хорошо до 1 момента ето получения квестов с мобов и шанс випадения кветовых итемов(тех что по 1 шансово выпадают). И тут я попал в ступор ..... :
1) траблы с получениям самых квестов
2) Получения шансового итема

-На 1 локе 5+ я проторчал 15 минут, при том что там ни души(старт за орка)
-На локе 10+ ето был просто кал, 1ый кв получит бысто и сделал и все просто все. Горе пополам получил кв на шансовый итем и кычнлу на нем лвл пока не получил ево.
-на 20+ таже история и тот же фарм без кв итемов... и к чему я ет
А теперь приставьте что будет на старте .... не знаю как было на прошлом серваке, но ет зашквар.
Если так ДОЛЖНО быть, то хоть вн було локах поставьте блин увеличенный шанс подучения кв и кв итемов..
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Очень не хватает описания по разлому бездны. Где итемы брать, как туда попасть? Нашел 4 итема у контрабандиста, понажимал.. пишет несоответствие условий. Два из них кастуются, один раз после каста появился фиолетовый большой круг разлома для 70 уровня. После, пытался так же вызвать разлом.. после каста уже ничего не появлялось... В разлом не заходил, пробовал на других созданных персонажах на этом же акке повторить. не получилось.


Так же забавно удивила система маскировки на прожарке, где мне приходилось свой же ник видеть в разных цветах, как потом обьяснили - это теперь новая фишка прожарки, чтоб путать людей.
Посмотреть вложение 4621

Вопрос, можно ли так же доработать маскировку Мародера? :D Пусть даже к следующему ЕВ.

Чтоб забегая в толпу врага,помимо смены цвета ника так же генерировался и ник+обличие ))))
Этож мастер маскировки... ))))
[Пассивное] Мастер маскировки
Мародер является мастером маскировки и способен стать незаметным в гуще противников. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от лучников.
Да вообще бред , https://youtu.be/1BeDjzWeRwY только звук потушите, а то записалось с музыкой это не я накладывал если что... Юзаю портал а не чего не происходит...
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
Очень не хватает описания по разлому бездны. Где итемы брать, как туда попасть? Нашел 4 итема у контрабандиста, понажимал.. пишет несоответствие условий. Два из них кастуются, один раз после каста появился фиолетовый большой круг разлома для 70 уровня. После, пытался так же вызвать разлом.. после каста уже ничего не появлялось... В разлом не заходил, пробовал на других созданных персонажах на этом же акке повторить. не получилось.


Так же забавно удивила система маскировки на прожарке, где мне приходилось свой же ник видеть в разных цветах, как потом обьяснили - это теперь новая фишка прожарки, чтоб путать людей.
Посмотреть вложение 4621

Вопрос, можно ли так же доработать маскировку Мародера? :D Пусть даже к следующему ЕВ.

Чтоб забегая в толпу врага,помимо смены цвета ника так же генерировался и ник+обличие ))))
Этож мастер маскировки... ))))
[Пассивное] Мастер маскировки
Мародер является мастером маскировки и способен стать незаметным в гуще противников. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от лучников.
Когда в чате написано что появились разломы бездны это значит что в локациях заспавнились порталы. Нужно пробежать по локам(70+ - 70 разлом, 80+ - 80 разлом). Активировать их можно итемом у поставщика за адену(70+ итем или 80+ итем). Также можно за монеты вызвать портал(может быть вызвано 3 портала за цикл 70+ и 80+).
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Разлом бездны можно посещать один раз в день на аккаунт. Донат порталы не исключение, они лишь позволяют зайти в разлом более удобным способом. Когда появляется оповещение о появлении разломов, то вам предстоит их самим найти в локациях 70+ и 80+ и стабилизировать предметом, который можно купить у Поставщика за золото. Через донат порталы может быть активировано одновременно по 3 разлома на 70+ и 80+. Сообщение о том, что разломы заняты, добавим в ближайшее время.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
тоесть портал бездны не телепортирует к разлому? а как понять 70+ портал в 71 74 75 или 77 локах?
возьмем для примера разлом для 70-79 игроков. Во всех локациях 70+ есть точки появления порталов, но появится всего 5 и где именно, предстоит найти. Найдя портал, его нужно будет стабилизировать предметом, который покупается за золото у поставщика. Донат портал открывает портал в любом месте (не рядом с нпц), но его стабилизировать надо другим донат предметом, который продается так же у поставщика. И потом вы сможете зайти
 

DamageControl

Игрок
@Gul'dan такой вопрос, вот порезали всем магам масс скиллы, но остальных физов типо мла не трогали, что масс крит с соски, что масс плюхи бьют по 100% урона, как это в плане баланса должно работать?
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Дадут арену где можно будет тест проф. или дальше бегать по карте искать где и с кем можно тест. чат тоже можно дать что бы спросить по шмоту и обвесу для тест пвп , есть команды для смены профы или как это все происходит я так и не понял что каждый раз создавать нового перса ?. Мобов в 50+ локах как-то маловато стоит .
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan такой вопрос, вот порезали всем магам масс скиллы, но остальных физов типо мла не трогали, что масс крит с соски, что масс плюхи бьют по 100% урона, как это в плане баланса должно работать?
снижение урона от массух только у магов.
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Оставили только танков,без удержания,без скорости бега,в соло им будет нереально играть,или получать от рэнжа..бред...сделайте тогда пассивки чтоб например криты почти не проходили,или будет вышел танк в соло куда либо и по шапке от любого получил,без возможности даже убежать..смех
 
Последнее редактирование:

jiyka888

Игрок
Игрок
Почему у венгрис настолько слабый потенциал аое кача, по сравнению с другими хеви дд?
Сплеш с критов наносит слишком мало урона(в отличие от заряда мечника луны), и 2 масс скила(когда у пала и синего хеви 3). Какой смысл в этом сплеше? Класс получается ни рыба ни мясо( ни урона в 1 цель, ни норм аое )
 

Pr1de

Игрок
Почему у венгрис настолько слабый потенциал аое кача, по сравнению с другими хеви дд?
Сплеш с критов наносит слишком мало урона(в отличие от заряда мечника луны), и 2 масс скила(когда у пала и синего хеви 3). Какой смысл в этом сплеше? Класс получается ни рыба ни мясо( ни урона в 1 цель, ни норм аое )
вообще там хватает урона и с прокаста и убивать парик, но фишка венгрис в куче защиток, что делает ее особо сильной в каких то пвп/олимпах + там есть дальняя тычка, чего не хватает очень многим хдд и она вешает слоу
помню на венгрис убивал лукарей просто откатом дальней тычки... лукарь не может убежать от венгрис если она очень упорная и с парочкой билдов)
 

UnknownNPC

Игрок
Уважаемая администрация предлагаю добавить умение мяснику, уже в который раз поднимают эту тему. У дагера нет возможности незаметно подойти к цели либо пережить сейв абилку цели. И немного лишнего хп эту дилемму никак не решает. Судя по тому что вы который серв не хотите давать ему инвиз предложу свой вариант. Умение условно назовем "пожирание" по сути это подвес с перекачкой хп от таргета к мяснику, именно хп тк это отлично синергирует с пасивкой мясника. Как я считаю подобное умение отлично впишется в скил сет мясника это и разноплановый контроль , который в тоже время не дает мяснику дополнительного времени на нанесение большого урона ударными скилами, и триггер пассивки и возможность пережить сейв либо прожим врага, а так же чем черт не шутит если восстановление хп будет процентным то и возможность перевернуть бой если прожать скил в нужный момент. Спасибо за внимание
 

jiyka888

Игрок
Игрок
вообще там хватает урона и с прокаста и убивать парик, но фишка венгрис в куче защиток, что делает ее особо сильной в каких то пвп/олимпах + там есть дальняя тычка, чего не хватает очень многим хдд и она вешает слоу
помню на венгрис убивал лукарей просто откатом дальней тычки... лукарь не может убежать от венгрис если она очень упорная и с парочкой билдов)
Ты тестил сейчас?
Ни на каком уровне не хватает урона с прокаста. Казалось бы должен добить сплешем с крита, но нет там урон как у обычной атаки
 

VoditelNLO

Игрок
Уважаемая администрация предлагаю добавить умение мяснику, уже в который раз поднимают эту тему. У дагера нет возможности незаметно подойти к цели либо пережить сейв абилку цели. И немного лишнего хп эту дилемму никак не решает. Судя по тому что вы который серв не хотите давать ему инвиз предложу свой вариант. Умение условно назовем "пожирание" по сути это подвес с перекачкой хп от таргета к мяснику, именно хп тк это отлично синергирует с пасивкой мясника. Как я считаю подобное умение отлично впишется в скил сет мясника это и разноплановый контроль , который в тоже время не дает мяснику дополнительного времени на нанесение большого урона ударными скилами, и триггер пассивки и возможность пережить сейв либо прожим врага, а так же чем черт не шутит если восстановление хп будет процентным то и возможность перевернуть бой если прожать скил в нужный момент. Спасибо за внимание
Раньше был у мясника сбитие с ног, но его заменили сбросом таргета, думаю если бы просто добавили этот скил то да. Ещё ж проблема, что по мяснику и промахов толком нет.
 

Alakazam

Игрок
Три минуты назад было сообщение о портале бездны открыт, юзаю портал мгновенно - не летит, нечего не происходит, доесть донатка не как не помогает
Судя по комментам администрации после этого сообщения ты должен был сделать тп на локи соответствующие твоему лвл и там искать портал и юзать на него проход.
Раньше был у мясника сбитие с ног, но его заменили сбросом таргета, думаю если бы просто добавили этот скил то да. Ещё ж проблема, что по мяснику и промахов толком нет.
Мне так кажется на этом сервере вообще одни хдд будут, как самый универсальный класс. Дагеры вымрут ещё раньше чем на прошлом, непонятно кого им пинать надо будет на осадах. Всякие лучники, маги и дагеры будут быстро отваливаться от пачек хдд и соло проф с каждым днем будет все меньше.


Кстати ввели ли альтернативу пати данжу? Или соло игроки так и останутся без контента?
 
Последнее редактирование:

Moscow

Игрок
Игрок
Просьба добавить озвучку при касте умений на громовержце, ибо сейчас озвучка лишь на одном скиле, все остальные - полная тишина
 

FlameOfDeath

Игрок
Интересную ситуацию наблюдаю из новых магов только Громовержец оказался реально интересным и весьма опасным соперником, но оставим тему магов тестерам которые судя по всему даже не проверяли урон у Отшельника. Тема Хдд я был удивлён в этот раз самый лучший показатель урона в Пвп был за Паладином и за Рыцарем Огня так же неплохо Вампир себя показал.
 
Сверху