Ваши пожелания и предложения на ОБТ!

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Три минуты назад было сообщение о портале бездны открыт, юзаю портал мгновенно - не летит, нечего не происходит, доесть донатка не как не помогает
Сообщение оповещает о открытии порталов в мире, которые надо найти и стабилизировать предметом за золото. Донат порталы открываются в любом месте в любое время и стабилизируются уже донат предметом. О невозможности их вызвать мы вкурсе и скоро поправим.
 

akselb11

Игрок
Как то через чур уменьшили урон от масс атак у магов,обычная плюха одиночного самого слабого не крита,почти равна Криту массухи, 1.5 разницы
 

XIV

Игрок
Игрок
У безумца пасивка гнев набирается когда он в таргете держит врага, но когда сбивают таргет, то и стаки сразу слетают(не выделяя другую цель).... как-то не честно получается, когда у большинства проф есть сброс таргета...Может лучше было бы когда я атакую другого врага?? имхо и просто интересуюсь вашим=)
 
Последнее редактирование:

akselb11

Игрок
Короче масс скилы магов теперь не юзабильны для урона в пвп,чисто для контроля,дебафа в коих имеется,остаётся 2 более менее одиночных у одного из которых откат 2-3 секунды,та и уроном не особо большим
 

Alakazam

Игрок
как бэ дагер вообще не осадная профа )))))))
Я в курсе, однако это не значит что они не должны / могут ходить на осады. Будет как на прошлом сервере, сначала было куча лайт проф, много соло дагеров, лучников, всяких лдд, соло магов. Потом к 70-80 что соло дагер/лук/маг не очень то боевая единица, а вот мл или вампир, который может забежать в зерг, дать прокаст в куче народа (насладится кучей циферок в 10к+)и потом убежать назад в тыл куда приятнее. А ещё они фармят арену, фармят парики, отлично чувствуют себя соло. Так какой смысл брать дагера? Пинать лоу локи и открывать сундуки со сквадов, ну ещё стил повысили шанс, тоже отличный буст. Жаль игра про осады и соло игроки с каждым днем будут чувствовать себя в ней все менее комфортно.

1) больше контента для соло игроков. Новый данж для 80(?) человек в день как то не очень альтернатива пати данжу.
2) Попытаться уровнять профы в фарме (кто то фармит как боженька, кто то не фармит совсем)
3) раз магам уменьшили аое дмг(что правильно, аое зло) , считаю было бы уместным сделать ограничения на количество целей у всяких хдд по типу вампира., мл, оставить большее количество целей у профильных пикейщиков.
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Некромант и новый лдд у се, это перебор не много, следовательно ждите зергачи в этих расах :laugh:
 

cheq

Игрок
- Доп свойства с СА, как бы да, спасибо, но ввиду того, что СА всегда не так и много на сервере и те же, сила крита и физ.атака, стоят конских денег на рынке, исходя из этого, не лучше ли сделать, если физ подходит кликать физ свойство, то он получает, только физ свойства, а маг магические свойства.
- Плащи которые за соль апаются до 10 лвла, как стоили миллиард соли, так и стоят, уменьшите цену в разы.
- Рифт, если не сделаете, максимально хорошей награды, то на это народ забьет очень быстро, либо делайте его быстрее в разы, т.к. полтора часа убивать на это прекрасное нововведение, такое себе.
А вот за прожарку, максимальный респект.



- Когда создаешь персонажа на обт, слева показывают стату расы, в которой хочешь создать персонажа, она работает щас на обт?
 

Anarion

Игрок
Игрок
Друзья, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения. Просьба воздержаться от флуда и обсуждения сообщений других игроков.
Верните пожалусто КАСТОЛОМУ обратно скил Боевой насстрой (или прибавте прибавку хп и цп ,а то смешно прибавка там 2-3 к ,или уберите вообще етот скил нам подачки ненужны))))
 

FlameOfDeath

Игрок
Некромант и новый лдд у се, это перебор не много, следовательно ждите зергачи в этих расах :laugh:
А Некромант сильно ничем не удивил я скажу, куда лучше и сильнее новый фейский маг и более интересный зря вы его так опасаться начинаете раньше времени
 

akselb11

Игрок
А Некромант сильно ничем не удивил я скажу, куда лучше и сильнее новый фейский маг и более интересный зря вы его так опасаться начинаете раньше времени
Что фейский,что некр один фиг 7к дефа,3-4 скила ближника и в город,ну тут понятно маг всегда был ватным,но то что Крит у него порезали,теперь он вообще не очень((
 
Что фейский,что некр один фиг 7к дефа,3-4 скила ближника и в город,ну тут понятно маг всегда был ватным,но то что Крит у него порезали,теперь он вообще не очень((
Маги теперь ноют, что хотят танковать с посохом в лицо как в деф билде:banghead:
 

Pr1de

Игрок
Маги теперь ноют, что хотят танковать с посохом в лицо как в деф билде:banghead:
ты сам тестил мага?
я думаю маги теперь будут ныть что хотят хотя бы с 2 прокастом фул масух убить 4-6 мобов...
я вчера затестил магов в сравнении с физиком.... просто пве/пвп... если раньше маг на 80+ с шмотом раскрывался, то сейчас чет раскрытие будет на 87+ с ма шмотом походу... вроде урон есть, но он конкретно уступает милику... вроде статы есть, но в графе дпса они не играют роль)

в плане магов я думаю нужно еще разок пересмотреть изменения по ним.... они в текущем виде слишком урезаны на фоне миликов... зачем брать мага если милик дамажней/живучей? ради ренжи и горения?
 

akselb11

Игрок
Маги теперь ноют, что хотят танковать с посохом в лицо как в деф билде:banghead:
Не о каком танковании не идёт речь,суть в том что Крит хорошо порезанный у магов с массух,раньше хоть разковырять можно была воина,а теперь почти от футового в город летишь
 

MoonCry

Игрок
ты сам тестил мага?
я думаю маги теперь будут ныть что хотят хотя бы с 2 прокастом фул масух убить 4-6 мобов...
я вчера затестил магов в сравнении с физиком.... просто пве/пвп... если раньше маг на 80+ с шмотом раскрывался, то сейчас чет раскрытие будет на 87+ с ма шмотом походу... вроде урон есть, но он конкретно уступает милику... вроде статы есть, но в графе дпса они не играют роль)

в плане магов я думаю нужно еще разок пересмотреть изменения по ним.... они в текущем виде слишком урезаны на фоне миликов... зачем брать мага если милик дамажней/живучей? ради ренжи и горения?
А есть хоть какие то логи этих тестов ? А то у меня получается, что тот же громовержец фармит в ЗТ быстрей и комфортнее той же искры. Может я как то не так тестил :(
 

VoditelNLO

Игрок
Есть профы у которых масуха или одна или нету вообще и они ж как то фармят. Вот походу и магов такая же участь ждёт...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вампира посмотрите внимательнее.Урон просто неадекватный от него.
- Доп свойства с СА, как бы да, спасибо, но ввиду того, что СА всегда не так и много на сервере и те же, сила крита и физ.атака, стоят конских денег на рынке, исходя из этого, не лучше ли сделать, если физ подходит кликать физ свойство, то он получает, только физ свойства, а маг магические свойства.
- Плащи которые за соль апаются до 10 лвла, как стоили миллиард соли, так и стоят, уменьшите цену в разы.
- Рифт, если не сделаете, максимально хорошей награды, то на это народ забьет очень быстро, либо делайте его быстрее в разы, т.к. полтора часа убивать на это прекрасное нововведение, такое себе.
А вот за прожарку, максимальный респект.



- Когда создаешь персонажа на обт, слева показывают стату расы, в которой хочешь создать персонажа, она работает щас на обт?
За плащи плюсану.Почему нельзя вернуть старую систему? Вы просто посчитайте во сколько вливается этот плащ,и что он даёт в итоге.
Рифт этот вообще какая то ересь.2 день захожу и не вдупляюсь как туда попасть.А там еще и полтора часа надо убить.Очень интересно.
 
ты сам тестил мага?
я думаю маги теперь будут ныть что хотят хотя бы с 2 прокастом фул масух убить 4-6 мобов...
я вчера затестил магов в сравнении с физиком.... просто пве/пвп... если раньше маг на 80+ с шмотом раскрывался, то сейчас чет раскрытие будет на 87+ с ма шмотом походу... вроде урон есть, но он конкретно уступает милику... вроде статы есть, но в графе дпса они не играют роль)

в плане магов я думаю нужно еще разок пересмотреть изменения по ним.... они в текущем виде слишком урезаны на фоне миликов... зачем брать мага если милик дамажней/живучей? ради ренжи и горения?
Я написал про одно, ты мне совсем про другое
 
Сверху